Архив

Кто ты из придуманных сов?

У меня на Севелине есть группа " Легенды ночных стражей" там мы с моей подругой придумали ОСок сов и в этом тесте я предлагаю тебе узнать кто ты из них. Все картинки сов из результатов я рисовала сама

Вопрос 1.
Если бы ты была совой где бы ты жила?
Вопрос 2.
Какую одну стихию из 4 ты бы выбрала?
Вопрос 3.
Какое бы у тебя было главное качество?
Вопрос 4.
Хотела бы ты стать королевой?
Вопрос 5.
Как ты будешь относится к совам которые тебя бесят?
Вопрос 6.
Выбери один из этих предметов
Вопрос 7.
Что бы ты хотела получить на день рождение?
Вопрос 8.
Представь что у тебя в один день и тренировка и вечеринка у друзей куда ты пойдешь?
Вопрос 9.
Ты ешь очень вкусную еду и к тебе подходит твоя лучшая подруга сова и просит немного , как отреагируешь?

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Алвеза самка папуасской иглоногой совы. Раньше Алвеза жила на Га Хууле но из за неуважения к себе и своим друзьям она перелетела в Амбалу и стала работать патрулёршой . Однажды патрулируя со своими друзьями в лесу Амбалы Алвеза увидела плачущую сову в дупле — Элис. Алвеза и её друзья остановились и стали спрашивать почему она плачет и Элис рассказала им свою историю после этого Алвеза предложила ей начать жить » с чистого листа» и полететь с ними в Амбалу и поселится у неё. Но после того как у неё поселилась Элис её схватила Мейс чтобы разузнать где находится Элис потому что она знала что Элис здесь , но Алвеза ничего ей не сказала и Мейс сковала её своей магией но на радость Алвезы за ней прилетела Элис и Мейс отпустила её , а сама стала разбираться с Элис. Несмотря на то что Алвеза работает патрулем она очень красивая, симпатичная, милая и хорошо воспитанная сова. Алвеза всегда следит за собой и в полдень когда все совы спят она летит к морю и принимает солнечные ванны. Алвеза очень вкусно готовит мышиный шашлык и коктейль , а ещё она очень красиво поет.

  2. Осилила результат, но ничего не поняла, и, да, мне это всё чертовски напоминает «Сильмариллион».

  3. Ты Элис

    Ты Элис
    Элис — самка полярной совы. Старшая сестра близнец Корнелии. Элис страж га Хуула , когда её сестру Корнелию выгнали » Чистые» она смогла убедить её вернутся к » Чистым» и извинится. Раньше Элис была влюблена в Сорена, но потом узнав о том что у него уже есть жена очень сильно расстроилась , но Сорен познакомил её с Сумраком и она полюбила его, но однажды к ним прилетела » Чистая» Мейс и после её слов что они не пара потому что они разные виды сов Элис улетела с Га Хуула и познакомилась с совами из Амбалы и поселилась у одной из них. Но когда её подругу из Амбалы схватила Мейс, Элис узнала что она обладает магической силой которая была ей нужна но было поздно потому что Мейс уже забрала у неё силу , но остаток сил Элис открыл портал и обе совы попали в эру динозавров. Там Элис и Мейс пришлось сдружиться чтобы выжить в трудных условиях. Элис добрая, веселая, отважная, ранимая и мужественная сова которая будет сражаться до последнего вздоха за то что ей дорого. Также Элис красиво поёт.
    ________________________
    Моё имя в переводе на английский — Элис)) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button