Архив

Кто ты из "Гарри Поттера"?

Гарри Поттер
Кто ты из Гарри Поттера? Может, умница Гермиона? Или вообще Беллатриса? Тест подскажет ;)
P.S. Только для  девушек.
Вопрос 1.
Ты..
Вопрос 2.
Твои глаза..
Вопрос 3.
Твой факультет..
Вопрос 4.
Какой преподаватель Хогвартса тебе нравится?
Вопрос 5.
Как зовут твоего парня?

weasleyli

Люблю играть в онлайн игры, раскрыта к общению))

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Ты- Беллатриса Лейстрендж!

    Беллатриса Лестрейндж (урожденная Блэк) (иногда встречается перевод Беллатрикс) — Пожиратель смерти, одна из самых рьяных приспешников Волан-де-Морта. Во владении магией из всех Пожирателей (не считая двойного агента Северуса Снегга) с ней мог сравниться только Антонин Долохов.ураааа.

  2. Гермиона Джин Уизли (урождённая Грейнджер) (англ. Hermione Jean Weasley (née Granger)) — единственная дочь мистера Грейнджера и его жены. В одиннадцать лет она узнала, что на самом деле является волшебницей и зачислена в Хогвартс. В этой Школе магии и волшебства она попадает на факультет Гриффиндор, на котором учатся также Гарри Поттер, Рон и Джинни Уизли, её лучшие друзья. Так или иначе, она играет важную роль во всех событиях, которые происходят в жизни Гарри. Гермиона, по всей видимости, самая старшая среди своих одноклассников — она родилась 19 сентября 1979 года, и не могла поступить в Хогвартс годом раньше, так как ученику на момент поступления должно быть полных одиннадцать лет. Большинство же её одноклассников родились в 1980 году.
    Гермиона очень любит учёбу, и уделяет ей много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделится своими знаниями, за что многие не без оснований считают ее «всезнайкой» и «ботаником». В глазах окружающих, она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным. Действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что для неё существуют гораздо более значимые ценности и идеалы.

  3. Ты-Флер Делакур!
    Ты-Флер Делакур!
    Флёр Изабель Делакур(фр. Fleur Delacour) — одна из лучших учениц французской школы чародейства и волшебства Шармбатон. Выбрана Чемпионом этой школы для участия в Турнире Трёх Волшебников. Заняла в нем последнее место. Можно считать Флёр получеловеком: её бабушка была вейлой. Об этом Делакур с удовольствием сообщает при проверке волшебных палочек перед Турниром. Она говорит, что волос вейлы в её палочке — именно от родной бабушки. Имеет сестру Габриэль Делакур.
    ————
    Отличный тест! Мне нравится! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button