Архив

кто ты из сверхъестественное

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Вопрос 1.
выбери...
Вопрос 2.
выбери высказывание...
Вопрос 3.
какая ты? (если туту нету такого каминтария,которого вы хотели,то просто выберите самое подходящее вам)
Вопрос 4.
как тест?(если тебя что-то не устроило , вы мне просто хотите дать совет или же поставить оценку ,пиши в каменты!я все прочту,отвечу,спасибо)
Вопрос 5.
готова к результату?
Вопрос 6.
выбери слово....

kristina

умная,веселая,скромная,симпатичная,амбициозная,в общем девушка-загадка

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Кроули!

    Кроули!
    Демон перекрёстков и правая рука Лилит, а позднее и Король Ада. Впервые упоминается Бекки Розен, которая рассказала о том, что кольт был отдан не Лилит, а Кроули. В отличие от других демонов Кроули не поддерживает Люцифера, потому что считает, что Люцифер их всех убьёт вслед за людьми. Для того, чтобы избавиться от Люцифера, Кроули сотрудничает с Винчестерами и помогает им достать кольца всадников, которые являются ключом от клетки Люцифера. После того как апокалипсис был остановлен, Кроули взошёл на вершину адовой иерархии и стал Королём ада (вероятно потому что он был королём перекрёстков). Далее Кроули возжелал получить души чистилища, чтобы стать ещё сильнее и могущественнее. Для этого он заключает союз с Кастиэлем, чтобы разделить души пополам.
    А я думала я Кастиэль или Лилит. И еще есть ошибка в названии: Либо кто ты из сверхъестественного или кто ты из сериала сверхъестественное. Ну ладно +3

  2. Дин Винчестер!
    —-
    +2, только из-за ошибок

  3. Дин Винчестер!
    Больше всего в жизни Дин любит свою семью, свою машину (Шевроле Импала 1967 года) и классический рок. С ранних лет Дин и Сэм учились у отца выслеживать и истреблять сверхъестественных существ. В отличие от брата Дин не чувствует обиды на отца за то, что тот воспитал их как охотников, так как считает, что после жестокой смерти их матери отец не мог воспитать их иначе. Дин отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях.
    +++++++++++++++++++++
    Неожиданно….

  4. Люцифер!


    Люцифер, так же известный, как Дьявол или Сатана, первый падший ангел. Он является правителем Ада и создателем Высших демонов (большинство выбрал лично), почитаемый ими как отец. Люцифер является младшим братом архангела Михаила и старшим Рафаила и Гавриила. По словам Гавриила, он был самым любимым ангелом Бога, но, когда Он создал людей и приказал всем ангелам преклониться перед ними, Люфицер отказался, за что и был изгнан с Небес, а позже заключён в темницу. Все действия демона Азазеля были направлены на то, чтобы высвободить Люцифера из клетки и подготовить для него подходящий сосуд. Так как Люцифер является архангелом, он не может вселяться в людей без их разрешения, как это делают демоны. Однако будучи архангелом, Люцифер может делать больше, чем любой обычный ангел или демон. Большинство демонов почитают его, как своего бога и отца

    Тест супер.Хоть кто то выпустил тест про Сверхов.+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button