Архив

Кто ты из Undertale?

Приветик! Я Чара и это мой первый тест который я решила посвятить Андертейлу. Пройди тест и узнаешь кто ты !
Вопрос 1.
Итак, какая ты?
Вопрос 2.
Что из этого тебе больше нравится?
Вопрос 3.
Какой путь тебе больше нравится?
Вопрос 4.
Где бы ты жила?
Вопрос 5.
Что из этого ты бы хотела носить?
Вопрос 6.
Выбери цитату:
Вопрос 7.
Твой любимый персонаж?
Вопрос 8.
Любимый саундтрек?

Чара

Приветствую! Я Чара-волчара

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Тест в целом не плохой, но моих любимых персонажей нет((
    +2

  2. Флауи
    Флауи — это цветок с шестью жёлто-золотыми лепестками вокруг его головы. Флауи является большим цветком с весёлым лицом посередине, которое может растягиваться и вытягиваться в зависимости от проявляемых им эмоций. Изначально добр и весел, но по мере разговора с ним показывает свою злую сущность.

  3. Я санс скелет санс у меня СКЕЛЕтонну дел чара-суЧАРА не устраивай геноцид!

  4. Санс
    Санс довольно низкий и «ширококостный» скелет. Он — очень непринуждённая личность. Скелет любит поспать, что и делает во время перерывов на работе. Санс известен своими шутками, которые очень раздражают его младшего брата — Папируса. У Санса есть тяга и интерес к науке и научной фантастике. Санс также добр и дружелюбен . Еще Санс очень любит пить кетчуп)))
    Уиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!! *Бросила грузовик сладостей* *ор с горы Еббот* Пасиба!!!!!!! *Пошла спать*

  5. я санс хотя я девочка мне нравится он!!

  6. Меттатон
    *пахнет Меттатоном*
    + 3, обожаю его

  7. когда ты отвечал так, как бы ответил флауи или азриель, но ответ санс ._____.
    ну лан

  8. Фриск
    Фриск-это главный персонаж, за которого вы играете. Его имя вы узнаете только во время прохождения Истинного Пацифистского пути. Фриск является одним из восьми людей, которые попали в Подземелье через гору Эботт. В игре вам предстоит сопроводить Фриск в этом приключении и выбраться из Подземелья. В зависимости от концовки, к которой движется игрок, отношение других персонажей к протагонисту меняется. При прохождении пути Пацифиста, персонажи, такие как Азриэль, подчёркивают такие черты характера Фриск, как доброта, понимание и милосердие. Фриск обладает достаточным количеством решимости, что позволяет ей сохраняться и лечить себя в точках сохранения.
    ——————————
    Гы:3
    +3

  9. Санс
    ———
    Я похожа на него. Вот только я высокая и я депрессивное чм0. А кетчуп люблю с шашлычком :3
    +3

  10. Флауи
    Флауи — это цветок с шестью жёлто-золотыми лепестками вокруг его головы. Флауи является большим цветком с весёлым лицом посередине, которое может растягиваться и вытягиваться в зависимости от проявляемых им эмоций. Изначально добр и весел, но по мере разговора с ним показывает свою злую сущность.
    ————————
    Прикольно! Люблю Азриэля. Как персонаж, он достаточно хорош. Несомненно, Азри один из самых влияющих на сюжет персонажей в Undertale. В теле цветка он скорее харизматичен. Азриэль — мой второй любимый персонаж после Чары, и я поначалу надеялась, что мне выпадет Чара. +3

  11. Папирус
    Папирус- это высокий скелет с анатомически неточной структурой черепа, младший брат Санса. Его рот почти всё время застывает в улыбке, а глаза без зрачков напоминают вертикальные щели с выражениями, которые он показывает своими псевдобровями. Папирус вспыльчив, громок, и всегда представляет себя в важном харизматичном виде. Он предпочитает усердно работать, и несмотря на его требовательный характер, он очень добр ко всем. Он очень оптимистичен и добросовестен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button