Кто ты, какая ты?

Кто ты из знаменитых героинь фильмов?

Есть саги, которые нам ни за что не забыть. Есть героини, которыми мы восхищаемся. Кто же ты из них?
Вопрос 1.
Что ты делаешь на каникулах?
Вопрос 2.
Какие у тебя глаза?
Вопрос 3.
Какого цвета у тебя волосы?
Вопрос 4.
Твоя положительная черта:
Вопрос 5.
Твоя отрицательная черта:
Вопрос 6.
Как у тебя дела со спортом?
Вопрос 7.
Драться умеешь?
Вопрос 8.
Что ты ставишь на первое место?
Вопрос 9.
Какие фильмы тебе нравятся?
Вопрос 10.
Вот и результаты...

бекка

активная пассивность.

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Наталия Альяновна Романова «Черная вдова» (Мстители)
    Черная Вдова имеет практически идеальную физическую форму:

    Навыки гимнастики
    Балет
    Боевые искусства, в том числе приёмы айкидо и карате, дзюдо и различные стили такой борьбы как кунг-фу
    Навыки шпионажа
    К тому же она идеально владеет всеми типами (видами) холодного оружия, и к тому же превосходно разбирается в огнестрельном оружии. Черная вдова довольно часто использует различного рода оборудованием, изобретенным еще древними русскими выдающимися профессорами, и адаптировано в Щ И Те.

    Как правило, она ходит с изысканными черными браслетами, в которых замаскированы кровавые крюки и капсулы со слезоточивым газом. Стан ее опоясывает уникальный пояс с металлизированными дисками, и великолепным запасом взрывчатого вещества.

    Ее прекрасная фигура идеальна, к тому же обтянута кожаным костюмом. Ладони и ступни имеют присоски различного диаметра и типа, благодаря которым она поднимается по стенам.
    __________________________________________________________________________
    3+

  2. Белла (Сумерки)
    На первый взгляд Белла кажется вполне обычной девчонкой, слегка неуклюжей и несобранной, но все же достаточно миловидной, чем она сразу же привлекает симпатии школьных ребят. Однако же в крайних ситуациях проявляется характер девушки – целеустремленный, решительный, отважный, но в то же время добрый и романтичный. Это уже не напуганная школьница, а сильная личность, готовая на тяжелые поступки ради блага своих близких. Чего стоит разговор с отцом, когда Белла специально обижает его до глубины души, пытаясь защитить от смертельной опасности.

  3. Китнисс (Голодные игры)
    ——————————
    Часто не хватает ответа «Другое», а вообще классно, +3.

  4. На первый взгляд Белла кажется вполне обычной девчонкой, слегка неуклюжей и несобранной, но все же достаточно миловидной, чем она сразу же привлекает симпатии школьных ребят. Однако же в крайних ситуациях проявляется характер девушки – целеустремленный, решительный, отважный, но в то же время добрый и романтичный. Это уже не напуганная школьница, а сильная личность, готовая на тяжелые поступки ради блага своих близких. Чего стоит разговор с отцом, когда Белла специально обижает его до глубины души, пытаясь защитить от смертельной опасности.

  5. А нет осозналась вот Гермиона (Гарри Поттер)

    Гермиона Джин Грейнджер (англ. Hermione Granger; 19 сентября 1979) — единственная дочь мистера и миссис Грейнджер. В одиннадцать лет она узнала, что на самом деле является ведьмой и зачислена в Хогвартс. В этой Школе магии и волшебства она попадает на факультет Гриффиндор, на котором учатся также Гарри Поттер, Рон и Джинни Уизли, её лучшие друзья. Так или иначе, она играет важную роль во всех событиях, которые происходят в жизни Гарри. Гермиона, по всей видимости, самая старшая среди своих одноклассников — она родилась в сентябре 1979 года, и не могла поступить в Хогвартс годом раньше, так как ученику на момент поступления должно быть полных одиннадцать лет. Большинство же её одноклассников родились в 1980 году.

  6. Китнисс (Голодные игры)

    Китнисс и её семья живёт в 12 угледобывающем Дистрикте, который является самым бедным и наименее населенным районом в вымышленном самодержавном государстве Панем. В ходе первой книги, «Голодные игры», Китнисс объявляет себя добровольцем, чтобы спасти свою сестру, Примроуз Эвердин, после того как та была названа трибутом во время Жатвы (выбрана представителем Дистрита-12 на 74-х Голодных Играх). Китнисс объединяется со вторым трибутом из Дистрикта-12 — Питом Мелларком. Китнисс использует свои знания в области охоты и стрельбы из лука, чтобы выжить. И тогда вопреки правилам Капитолия победителями становятся сразу двое. В течение следующих двух романов, «И вспыхнет пламя» и «Сойка-пересмешница», Китнисс становится символом восстания двенадцати Дистриктов против Капитолия.
    Китнисс храбрая девушка, которая готова на все, чтобы защитить своих родных.

  7. Гермиона (Гарри Поттер)

    Гермиона (Гарри Поттер)
    Гермиона Джин Грейнджер (англ. Hermione Granger; 19 сентября 1979) — единственная дочь мистера и миссис Грейнджер. В одиннадцать лет она узнала, что на самом деле является ведьмой и зачислена в Хогвартс. В этой Школе магии и волшебства она попадает на факультет Гриффиндор, на котором учатся также Гарри Поттер, Рон и Джинни Уизли, её лучшие друзья. Так или иначе, она играет важную роль во всех событиях, которые происходят в жизни Гарри. Гермиона, по всей видимости, самая старшая среди своих одноклассников — она родилась в сентябре 1979 года, и не могла поступить в Хогвартс годом раньше, так как ученику на момент поступления должно быть полных одиннадцать лет. Большинство же её одноклассников родились в 1980 году…………

    очень хороший тест, молодец:*

  8. Гермиона (Гарри Поттер)
    никак не ожидала, охохо.
    +3

  9. Китнисс (Голодные игры)

    Ох, черт. Это прекрасно *о*
    +10 за такой тест и потрясный результат

  10. Наташа Романофф!!! Класс, обожаю её!
    3+
    (Могла бы, +10 поставила)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button