Гороскопы

Кто ты по египетскому гороскопу?

Да-да) Есть и такой.
Каждый знак Зодиака находится под руководством бога или богини древнего Египта.
Вопрос 1.
Дата вашего рождения

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Бастет
    Представители этого знака родились в период с 14 по 28 июля, с 23 по 27 сентября, с 3 по 17 октября.

    В египетской мифологии Бастет — богиня веселья, любви, радости, плодовитости, заступница фараонов, всего человечества. На древних изображениях у этого божества голова кошки или львицы. Своих подопечных она одаряет обаянием, способностью тонко воспринимать и правильно понимать происходящее. Достигают вершин при условии, что выбрали «женскую» профессию: учителя, врача, бухгалтера или флориста. Увлекаются вязанием, вышивкой, стряпней.

    Их сверхъестественные способности — это умение снимать перенапряжение, восстанавливать душевное равновесие. Благодаря «уютному» биополю рядом с ними всегда тепло.

    Представители этого знака бдительны, всегда находятся в ожидании нападения и готовы к обороне. Чрезвычайная осмотрительность мешает открыто взглянуть на ситуацию и понять ее правильно. Чтобы жизнь приобрела яркие краски, им необходимо открыть свое сердце, превозмочь стеснительность. Люди тянутся к ним из-за их дипломатических способностей и природных качеств: обаяния, щедрости, грациозности. Проницательны, с отлично развитой интуицией, всегда чувствуют границу, которой нельзя преступить. Редко ошибаются, всегда подбирают нужные слова утешения, дают правильные советы, именно поэтому люди тянутся к ним.

    В любовных отношениях подыскивают такого партнера, который сможет принять их такими, какими они есть. К близким людям относятся с теплотой, заботятся о них, одаривают любовью.
    ————————————————————————————
    Точно я, но в реальности Весы.

  2. Мут
    Представители этого знака родились в периоды с 22 — 31 января и 8 — 22 сентября.

    Мут (в дословном переводе обозначает «мать») в египетской иерархии богов занимает вторую строчку, уступая по значимости лишь Изиде. На изображениях ее голову венчает двойная корона, олицетворяющая Верхний и Нижний Египет. На некоторых изображениях она предстает в облике грифа или львицы.

    Подопечные Мун отличаются требовательностью как к себе, так и к окружающим. Они не понимают романтики, и их помощь — это не слова утешения, а активные действия. Избирают профессии, связанные с риском и возможностью заглянуть в завтра уже сегодня; бывают экспериментаторами, испытателями.

    Их сверхъестественные возможности — это нечеловеческая физическая сила, крепкое здоровье, идеальная интуиция, позволяющая предвидеть неприятности. Такой человек — верное плечо, позволяющее чувствовать себя в безопасности.

    Мут свойственны импульсивность, порывистость и недостаток уверенности в своих силах. Склонны к перепадам настроения. Чтобы стать другом подопечного Мут, необходимо проявить исключительное упорство и терпение. Часто они, оберегая себя от негатива окружающего мира, живут вдали от общества в гармонии с самими собой, наслаждаясь плодами собственного труда.

    Любовные отношения занимают в их жизни важное место. Страх пред будущим иногда сковывает их, но, желая создать нерушимый союз двух родственных душ, они способны положить к ногам любимого человека весь мир.
    +3

  3. Геб.
    Класс, мне понравилось! +3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button