Гороскопы

Кто ты ,по гороскопу из дьявольских возлюбленных.

Привет!!! Это ,МОЙ первый тест, не судите строго.
Вопрос 1.
Выбирай

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Я Рак! Я Юма! Я Юри Cакамаки!

  2. Тест прикольно, но одно НО! Почему у дев и весов одинаковый результат? У девы ведь написано про весы(

  3. ААА!!! Райто!! Это — я!! Стоп! Чего?!!

  4. )))) я тоже очень рад))) ♡♡♡♡♡♡♡♡❤❤❤❤❤💙💙💙💙💙💙💚💚💚💚💚💚💛💛💛💛💛💛💛💜💜💜💜💜💜💜💓💓💓💓💓💓💓💓💓💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💞💞💞💞💞💞💞💞💞💟💟💟💟💟💟💟💟💟😍😍😍😍😍😍😙😙😙😙😙😙😘😘😘😘😘😘😘😚😚😚😚😚😌😌

  5. Поздравляю !!! Ты Субару!!
    Душа знака Зодиака Весы состоит из двух противоречащих друг другу начал. Сомнения и нерешительность постоянно одолевают Весы, что ведет к внутренней борьбе.

    Преодолевать неуверенность в себе Весы могут только сами и не любят, чтобы их подталкивали, торопили, когда они сосредоточены на принятии какого-то решения.

    Вокруг себя Весы не выносят нетерпения, ссор, конфликтов. Все это приводит их в нервное возбуждение, растерянность, нарушает равновесие. Их нерешительность часто создает дополнительные трудности, которые приходится им преодолевать с новыми силами. Но несмотря на это, они никогда ничего не совершают поспешно.
    Ура,Субару!Я рада)))

  6. Поздравляю!!! Ты Рейджи!!
    Овны — резкие, вспыльчивые, импульсивные люди. У них сильный и властный характер, и они стремятся к лидерству, во всем хотят быть первыми.

    При этом их не волнует, что они могут показаться перед другими бестактными, слишком прямолинейными, самовлюбленными. Не беспокоит их и реакция других людей на их поведение.

    Овны совершенно не могут позволить себе смолчать, когда можно вмешаться и высказать свою точку зрения. Пусть она расходится с другими, пусть поставила кого-то в неловкое положение — этого Овны не замечают. Главное — они откровенны и неравнодушны, не останутся в стороне, они борцы за справедливость: это оправдывает их в своих глазах.

    И действительно, Овны бросаются в бой самоотверженно, храбро, с горячей уверенностью, что только так и должен поступать каждый.

  7. Рили, ни у кого нету?
    Результаты теста:
    Поздравляю !!! ты Руки!!
    Характер Водолеев неоднозначен. Сатурн делает их меланхоликами, предающимися грустным воспоминаниям, а Уран толкает их к бунтарству, к разрушению старых традиций.

    Но все же Водолеи от природы спокойные, добрые, услужливые, мягкие, чувствительные и в то же время властные.

    Водолеи стремятся к большим путешествиям, новым ощущениям, неведомым горизонтам и новым друзьям.

    Рожденные под знаком Водолея притягательны своей человечностью, они готовы прийти на помощь даже незнакомым людям. Водолеи постоянно окружены знакомыми, но друзей у них не много. Им важно не количество, а качество. Длительные и серьезные отношения обычно поддерживают недолго, так как предпочитают новые знакомства постоянной дружбе. Знакомства заводят быстро, с ними всем легко, к ним тянутся люди, так как они словно излучают свет. Доверяются же они не всем, а только близким знакомым. Если Водолей теряет интерес к человеку, его расположение невозможно вернуть никакими средствами.
    Кстати, это правда. Интересно…

  8. Люди!!! Опубликовалось как то не так . Дева это Юи , А весы это Субару. Приношу извинение весам .Вот про вас весы:Управительница знака Зодиака Весы, Венера, наделяет их тягой к гармонии и умением примирять враждующие стороны. Таланты Весов ярко раскрываются в сфере искусства и везде, где требуются дипломатия. По натуре Весы наделены обостренным чувством пропорции, ритма, цвета, очень восприимчивы к прекрасному, любят все изящное, изысканное и утонченное. Однако в практической жизни, при столкновении с реальными проблемами, зачастую становятся в тупик, затрудняясь выбрать правильное решение из множества вариантов. Результатом становятся поиски кого-то, кто мог бы им помочь, откладывание окончательного решения. Весам необходимо путем работы над собой, воспитания решительности и дисциплины преодолевать указанный
    недостаток. Еще раз приношу извинение :c

  9. Поздравляю !!! Ты Райто!!
    Скорпионы не смущаются, не краснеют, не волнуются перед испытанием, не суетятся и не нервничают. Они невозмутимы и спокойны, уравновешенны и ощущают свое превосходство над другими. Соперники им не страшны. Благодаря своей воле, целеустремленности, богатой жизненными силами натуре, они побеждают легко, без напряжения, так что со стороны это может показаться банальным везением.

    Скорпионы обладают способностью добиться всего, что они пожелают, — они просто магически всесильны.

    Эти люди никогда не идут по ветру, легким путем. Их жизнь — буря, страсти, героизм. Там, где другие отступают, они находят успех. Им помогает умение точно, рассчитанно, наверняка рисковать. Они презирают неуверенность в себе и знают о своих способностях.
    ——————————————————————————-
    +3, Райто из Аниме «Дьявольские Возлюбленные» мне очень нравится) У него милый, романтичный характер. Однозначно ставлю +3.

  10. Поздравляю!!! Ты Рейджи!!
    Овны — резкие, вспыльчивые, импульсивные люди. У них сильный и властный характер, и они стремятся к лидерству, во всем хотят быть первыми.

    При этом их не волнует, что они могут показаться перед другими бестактными, слишком прямолинейными, самовлюбленными. Не беспокоит их и реакция других людей на их поведение.

    Овны совершенно не могут позволить себе смолчать, когда можно вмешаться и высказать свою точку зрения. Пусть она расходится с другими, пусть поставила кого-то в неловкое положение — этого Овны не замечают. Главное — они откровенны и неравнодушны, не останутся в стороне, они борцы за справедливость: это оправдывает их в своих глазах.

    И действительно, Овны бросаются в бой самоотверженно, храбро, с горячей уверенностью, что только так и должен поступать каждый.

  11. Про меня. Хорошо подобраны картинки и написано всё достаточно просто и… подходяще! Знает зодиака расставлены по-порядку и тип там тоже выбран правильный (не у всех так даже на десятый тест). Автора стоит похвалить, ведь гороскоп действительно проработанный.
    +3

  12. ВЕСЫ—-Поздравляю!! Ты Юи!!
    Родившиеся под знаком ДЕВЫ благоразумны, рассудительны, экономны, правдивы, пунктуальны, с логичным и практичным умом.
    Ну зашибись теперь.

  13. Поздравляю !! Ты Коу!!
    Описывать особенности Близнецов нелегко, так как они постоянно меняются, находятся в непрерывном движении. В их переменчивой натуре всегда присутствуют как бы два человека.

    Двойственность можно заметить даже во внешности. Волосы бывают светлыми и темными, теми и другими, как будто в полоску. Близнецы обычно высокие, стройные и ловкие в движениях. Черты их лица как бы вырезанные из камня. Красивые глаза бывают серыми, зелеными, голубыми или светло-карими. Взгляд беспокойный. Нос может быть длинным и прямым или более изысканным, а лоб чаще всего высокий.

    На их внешность не влияет возраст, долгие годы они выглядят молодо благодаря своей стремительности, подвижности, ловкости и быстрой реакции.
    ——
    ***** комментариев нет*****

  14. Поздравляю!! Ты Аято!!!!!!!
    Козероги — это очень серьезные, практичные, проворные и упрямые в достижении своей цели, стремящиеся к неминуемой победе люди.

    Козероги карабкаются к успеху уверенно, но осторожно, обходя препятствия на пути, мужественно преодолевая невзгоды. Все, чего они достигают, дается им тяжело — упорным, до седьмого пота трудом, своими собственными силами. Они и ставят перед собой задачи, которые могут решить только самостоятельно. Чем сложнее задача, тем они более собранны, энергичны и более готовы для ее разрешения.

    Это люди, не отступающие ни перед чем, не останавливающиеся на середине пути, чтобы отдохнуть. Они не устают. Остановки им нужны только для того, чтобы найти подходящую следующую ступень для продолжения подъема, отыскать верный путь к цели. В конце концов они оказываются на вершине — это очень стойкие, выносливые люди, самые выносливые в Зодиаке — как физически, так и морально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button