Архив

Кто ты по гороскопу из Эвер Афтер Хай?

Узнай кто ты по гороскопу из Эвер Афтер Хай!
Вопрос 1.
Выбери знак зодиака)

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Эшлинн Элла!
    Эшлинн Элла добрая и милая, но помешанная на моде, особенно когда дело доходит до обуви, у неё даже есть свой обувной магазин Хрустальная Туфелька в деревне БукЭнд, при этом, Эшлинн не сильно уделяет внимание своему внешнему виду, она не «белоручка», как многие другие принцессы, поэтому большую часть времени проводит в лесу, ухаживая за растениями и животными.
    Несмотря на то, что она из королевского рода, в ней присутствуют такие качества, как трудолюбие, упорство, скромность и любовь к простоте. Тяга к естественному объясняется в её любви к природе, действительно, Эшлинн не составляет труда налаживать контакты с ней, в собственности, через общения с животными.
    Она старается быть собранной и никогда не опаздывать, потому что, если Эшлинн куда-нибудь опоздает, её наряд превратится в лохмотья.
    Конечно же Эшлинн унаследовала черты характера от своей матери, но в отличии от неё, Эшлинн не собирается идти «из грязи в князи», она не считает правильным принимать своё наследие только из-за роскошного платья и бала.
    Лучшие подруги Эшлинн Эллы — Рэйвен Куин и Эппл Уайт, несмотря на то, что Эппл поначалу не очень одобрила мятежную позицию. Также её парень, Хантер, отлично находит с ней много общего, особенно любовь к природе. Она в дружеских отношениях с Брайер Бьюти. Так же, Брайер является её соседкой по комнате.

    но блин почему у овнов все головные герои только есть у ледабаг и супар кот свни маринет здесь рэйвен квин почему??? ставлю+2

  2. Я Рейвен Квин.Фух!Слава Богу хоть не Эппл!!!Не поймите меня неправильно, она мне нравится и у меня даже есть её кукла(причём единственная из Эвер Афтер что у меня есть), просто я считаю её ужасной эгоисткой.Ну правда, почему она просто не может закончить школу и выйти за Дэринга(хотя я бы на её месте не выходила за него, не понимаю, почему он всем им так нравится)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button