Гороскопы

Кто ты по цветочному гороскопу Кельтов

Вопрос 1.
В какой пириод времини ты родилась?

Nasty7

Топ 20 фактов обо мне. 1. Мне 10 лет 2. Я козерог и родилась в декабре. 3. У меня есть два питомца кот и морская свинка. 4. Их зовут Елизавета или Лиза ( морская свинка) Сеньдзеньпень или просто Пень ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Наперстянка
    В отличие от цветка, невзрачного и бледно-желтого, люди, рожденные под этим знаком, отличаются решительностью.

    Только одно их появление в коллективе способно накалить до предела атмосферу, зарядить энергией окружающих.

    Голова у Наперстянки работает, как rкомпьютер, четко и быстро, находя правильный выход даже из самой запутанной жизненной ситуации.

    Наперстянка очень умна, талантлива и напориста, никогда не теряется. Способна сделать хорошую карьеру, связанную с бизнесом. Ей трудно создать семью, потому что должна быть лидером.

    Если в браке ей предоставят вакансию полководца, семья будет крепкой. Если Наперстянку пытаются все время поставить на место, покомандовать, она взбрыкнет как лошадь, скинет седока и умчится на свободу. Она всегда на передовой.

    Если необходимо принять срочное решение и спасти ситуацию, лучшего человека не найти.

    Однако нервы понемногу сдают, поэтому с возрастом возможна склонность к гипертонии и депрессиям.

    ——————-

    Полная моя противоположность(

    +1

  2. Жизнь часто поступает с Портулаком несправедливо. Он знает, что достоин большего, но ему фатально не везет. В его характере нет открытости, чаще он замкнут в себе, недоверчив к окружающим.

    Недоверчивый, опасливый, занудный, всегда ждущий подвоха, даже от близких людей. Он считает, что иначе жить нельзя. С Портулаком трудно дома и на работе, а в любви — особенно. Портулак надо беречь.

    Главный козырь в отношениях с ним – терпение. Этот человек слишком раним, глубоко переживает чужое горе, переводя все это на себя. Близким людям особенно предан, готов снять последнюю рубашку.

    Если Портулаку доказать свою преданность и любовь, он вас будет носить на руках всю жизнь. Склонен к полноте, диабету.

    я не верю в это, да и большая часть не про меня, но за старание +2

  3. Кувшинка
    ——————-
    Нет ничего обо мне..ещё вероятность копирования теста с другого сайта…
    +0

  4. А, нет. Слово «пириод», ты облажалась.

  5. Ну… Задумка классная, но сразу видно, что скопирована с какого-то одного сайта. И ещё пару минусиков:
    1) Вообще не про меня. Я не привыкла быть первой во всём, и не хочу даже.
    2) На сайте зарегистрированы девочки, которые ещё ни детей, ни работы, ни мужей не имеют. Так зачем нам информация про наш карьерный рост, которого у нас ещё нет? Странно…
    3) Обычно у автора в каждом тесте есть какие-нибудь грамматические ошибки. В этом же я ни одной не увидела. Что-то больно верится в то, что тест — не копия. +1 за классную задумку и старание

  6. Какой же этот тест офигенный!
    +3, конечно)

  7. Дельфиниум
    поставила +1, отчасти там есть правда обо мне, но все информация о человеке негативная и поэтому это не очень приятно. лучше поискать хорошую и позитивную информацию, тогда и на душе будет теплее
    еще исправить ошибку со вторым ноября
    поработать есть над чем, желаю удачи

  8. Мимоза

    Мимоза
    Люди, родившиеся под этим знаком, сродни цветку. Отличаются повышенной чувствительностью, их легко обидеть. Трудолюбивые и ответственные, хотят, чтобы их труд был оценен по достоинству.

    Легко утомляются, требуют к себе внимания, капризны. Начальники, не перегружайте Мимозу! Она привыкла жертвовать собой, чтобы выполнить порученную ей работу и заслужить поощрение, пренебрегая отпусками и больничными. У них возможны периодические депрессии и частые смены настроения, в эти моменты жизни могут уйти в загул, частенько утешать себя алкоголем, поэтому близким за ними нужно смотреть в оба.

    Для поддержания боевого духа Мимоза должна постоянно чувствовать необходимость в себе, восхищение других. Успех у Мимоз недолговечный, но очень яркий и запоминающийся.

    У них велика опасность инфаркта и язвы желудка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button