Архив

Кто ты в Гарри Поттере ? Новые персонажи !

Привет....:) Здесь ты можешь узнать кто ты в мире Гаррие Поттера? Какой у тебя факультет , в общем, надеюсь ,что тебе понравится:)"_" Если тебе тест понравится напиши в комментах. Если получится напишу еще много разных тестов. И еще, если ты попал не на тот факультет, которую ты хотела, не стоит унывать , ведь 4 ВЕЛИКИХ  волшебников основали эту школу, значит, и ученики будут совершать великие и храбрые поступки. Если под этим тестом вы наберете 25 положительных комментов, то я сниму еще один интересный тест . Скажу только одно. Тест будет на продолжение фраз из этого фильма. Я постараюсь и найду очень сложных, что бы вам не было скучно. Поехали!!!!!

 
Вопрос 1.
Чем ты любишь заниматься в свободное время
Вопрос 2.
Кто тебе нравится из девушек
Вопрос 3.
Кто тебе нравится из парней
Вопрос 4.
Твой факультет
Вопрос 5.
Кого ты ненавидешь?
Вопрос 6.
Твоя первая поездка в "хогвартс-экспрессе"
Вопрос 7.
Твой любимый предмет
Вопрос 8.
Твой характер
Вопрос 9.
Здраствуй.....))) Первый вопрос) Как бы ты хотела узнать,что ученица школы "Хогвартс"?
Вопрос 10.
Твой любимый преводаватель

alisa987654321

Россия

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Всё очень прикольно. Я бы наверняка дружила с близнецами потому что они весёлые и остроумные. И Джордж влюбился в меня что несколько смутило, ведь он старше меня. Но не суть. Очень странно то что Драко говорит что зря я не пошла на его сторону ведь я ответила как раз таки это. Ну вообщем прикольно))) 👍🏼👌🏼

  2. Мдааа. От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Твой факультет-Слизерин. Ты чистокровка. Твои родители были Пожирателями смерти,но вскоре поняли , что это все ни кчему. Волен де Морт узнал о том , что они его предали и убил их . Такая грустная история. Но ты только что узнала , что ты волшебница. Ты не очень общительная , скромная , тихая , серьезная, целеустремленная, гордая.Твой парень -Драко. Вы очень любите друг друга. Снейп-моя гордость (ты очень хорошо приуспеваешь в его предмете). Макгоногол : она до такой степени тихая , что на уроках я иногда ее не замечаю . Гарри: не плохая девочка , если с ней пообщаться . Но зато ты властная, целеустремленая , щедрая,гордая. Это все ты унаследовала от своих ролителей . Именно эти качества ценил Волан де морт.
    Орден:
    Сириус: не знакомы
    Уизли: ( твои родители работали с ним)
    Римус и Нимфадора : Ты им очень нравишься.
    Грюм: Он восхишается тобой.
    Пожиратели:
    Волен де морт : уверен , что ты не совершишь такую же глупую ошибку, как твои родители.
    Белатриса: Ты ей нравишься.
    Малфой: Рады , что ты нравишься Драко.
    .
    .
    .
    😆😆😆, прикольно, у меня парень Малфой😍😆

  3. Умница!! Твой факультет -Пуффендуй. Ты полукровка. Отец магл, а мама волшебница. Они умерли , когда ты была совсем еще молюткой . Их убил Волен де морт. По этому ты только сейчас узнала , что волшебница. Ты очень добрая девушка, даже если тебя сильно разозлить ты не выйдешь из под конторля . УЧЕНИКИ. Невил (твой парень). Вы с Гарри очень хорошие друзья . Ты обожаешь квиддич,но только боишься высоты. Тебе в этом помогают близнецы. Ты всем очень рравишься,даже Малфою .
    Профессоры:
    Макгоногл : восхишается твоей добротой .
    Снейп: ты преуспеваешь в его предмете.
    Слизнорт: ты и в зельях не отстаешь .
    Орден :
    Сириус: Очень милая и приятная девочка.
    Уизли: Они думают что ты приглянулась Рону:)
    Римус и Нимфадора: Уверены , что ты преодалеешь свой страх и будешь отличным охотником .
    Грюм: нейтрально.
    Пожиратели:
    Волан де Морт : «Да же если я ее не убью , ее убьет добрата»
    Белатриса: ( Знакома с твоими родителями, она была там , когда Волан де морт их убил) Я убью ее!!!
    Малфой: нейтрально.
    —————————————————————

  4. mama987654321, в переводе Литвиновой («Росмэн») — «Чжоу Чанг». Так что — кто как привык.

  5. +2 в следующий раз постарайся на русским языком, но в ответе неплохая история :3

  6. Всем доброго времени суток! Эти два мои теста были с подвохом, просто я хотела проверить насколько вы внимательны. Все проходят тесты про Гарри Поттера и не обрашают внимания на имена героев . Меня это действительно бесит . Я рада , что нет таких равнодушных людей. Коечно , мы все знаем Чо Чанг, а не «Джоу». Это мой первый тест и я случайно сделала , так что бы вопросы выходили случайно , а не по порядку. Извините?

  7. Ты, что ли, в Word текст вставляй, чтобы ошибки проверить. + слишком много повторяющихся слов. И ещё стоит перечитать книги (или хотя бы погуглить имена).
    Сомневаюсь, что в Хогвартс меня принимают с радостью (прям сидят и светятся, ждут, пока новые ученики приедут) и пишут ПОЗДРАВЛЯЮ с тремя восклицательными знаками. Такая эмоциональность портит впечатление.
    Прости, проорала с «ты ничего не делала , ни с друзьями играла ,ни книги читала , в общем ты серьёзный человек.». Оказывается, я по жизни серьёзная.

    Короче говоря, стоит значительно больше внимания уделять тесту: найти и вставить картинки хорошего качества, проверить и перепроверить текст на наличие ошибок и некрасивых фраз (можешь маму попросить, не знаю). Но самое главное — добиться реалистичности. Например, вместо того текста письма из Хогвартса, что ты сама придумала, вставить часть того, что был в книге, чтобы человек, проходящий тест, чувствовал, будто он в мире Гарри Поттера.

  8. Тест мог быть нормальным (но не более того!), но орфография явно хромает… «красворд» стал моей последней каплей. +0

  9. Итак! Скажу честно:на другом аккаунте в Трикки я уже делала тесты,так что как и что в принципе разбираюсь,и могу оставить отзыв. Начну:
    1. «Защита от темных искусств?». Я,конечно,не сильно разбираюсь в ГП,но мне кажется,что было бы лучше :»Защита от тёмной магии».
    2. Преводаватель? Преподаватель! От слова «давать»,»преподать».
    3. Небольшой минус,но иногда раздражает: в некоторых местах есть вопросительные знаки,а в некоторых нет. Где они?
    ———————
    А так особых примечании не вижу(Конечно,возможны ошибки в именах героях).
    В остальных случаях грамотно,пунктуальных ошибок нет.
    В общем 2+ или 3-

  10. Ну, во первых, предсказуемо. О банальности говорить не буду, сама ничего, кроме банальщины, писать не умею. Во вторых, нехронологический порядок. Последний вопрос — «Здравствуй, первый вопрос!» В третьих, неграмотно. В описании — ещё один интересный тест. Интересный, как же… Не хочу никого обидеть. Мой совет — прежде, чем отправлять тест на модерацию, проверь, а точно ли он понравится пользователям? Свыше +1 поставить не могу.

  11. Ошибки, ошибки, полно ошибок.. Бедная Макгонагалл, её фамилию изуродовали..
    Ещё вы хотите положительные комментарии? Без обид, но вам сначала надо подучить русский язык.
    +2 с огромной натяжкой.

  12. 1.Имена написаны неправильно.Это может любого выбесить.
    А так неплохо.Но немного предсказуемо.Ну и типичная ситуация-Слизерин,значит любит Драко.
    +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button