Гороскопы

Кто Вы за злодей фильмов по гороскопу?

В результатах будет злодей и роль Зодиака с описанием. Просто так было бы мало. Название фильма, где есть этот злодей, конечно же, тоже есть. У кого-то будет даже очень много информации, у кого-то даже очень мало. Все из-за того, что вся информация о персонаже взята с Википедии. Надеюсь, Вам понравится!
Вопрос 1.
Итак, Ваш Знак Зодиака?

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. 1. Пол из американской версии «Забавных игр» поражает своей расчетливостью. Какие бы попытки сбежать ни предпринимала семья Фарберов, у него на все находятся контрмеры. Он обращает внимание даже на мельчайшие детали и терпеть не может грубости со стороны своих жертв. Прямо как Дева.
    2. Роль – молчаливый герой. Вы твёрдо уверены, что поступаете правильно. Вас совершенно не волнует эмоциональный аспект происходящего – вы спокойно застрелите ставшего зомби любимого котика, да и поможете из аналогичной ситуации выбраться другим. И при этом вы свято верите, что не делаете ничего необычного.
    ДА! Блин да! если б я была злодеем то именно таким! Это первый первый тест по знаку зодиака где описание подходит мне идеально! +9999999999

  2. 1. Граф Дракула не столько нуждается в крови своих жертв, сколько в их любви и внимании — он хочет, чтобы его жертвы сами к нему приходили. Если кто-то вдруг отказывается относиться к графу, как особе королевских кровей, он выходит из себя, и тут уж несдобровать. В общем, все ключевые черты Льва при самом плохом развитии событий.
    Граф Дра́кула (англ. Count Dracula) — вампир, заглавный персонаж и главный антагонист романа Брэма Стокера «Дракула» (1897). В качестве архетипического вампира Дракула появлялся во множестве произведений массовой культуры, даже не имеющих непосредственного отношения к роману Брэма Стокера.
    Считается, что прообразом Дракулы послужила реальная историческая личность — Влад III Цепеш, также известный как Дракула, от рум. Drac — «чёрт», господарь средневекового княжества Валахия. Некоторые исследователи творчества Стокера считают, что вымышленного Дракулу не следует отождествлять с валашским правителем, хотя в самом романе есть оговорка о возможном тождестве, а в некоторых фильмах эта тонкость вовсе игнорируется.
    Персонаж романа «Дракула» Брэма Стокера породил множество инсценировок, киноэкранизаций, а также различных продолжений — появились различные сыновья и дочери Дракулы, его соперники-вампиры и иные связанные и порождённые образом Дракулы персонажи: граф Мора, граф Орлок русск., граф Алукард, граф Йорга Блэкула и т. д.
    2. Роль – безумный герой. На толпу зомби с топором? Легко. И не для того, чтобы покрасоваться, а для того, чтобы спасти кого-то. Хотя что уж там, и покрасоваться, напоследок, тоже. Зато вас запомнят как героя!

    мне понравилось 3+

  3. Пеннивайз
    Совпадает почти все, насчет нагнетания атмосферы особенно
    +3
    Автор заморочился над тестом и это приятно

  4. Пеннивайз.
    _____________
    Отчасти про меня. Если критика конструктивная и адекватная, то я не вижу причин ее ненавидеть. Критика помогает нам двигаться дальше, развиваться в конце концов. Поэтому все сказанное — 50 на 50. Автору респект за огромную работу, но за неточность результата я вынуждена поставить +2.

  5. Майкл Майерс
    ———————————
    +3 не знала про него

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button