Тесты-истории

Кто за поворотом?

Однажды зимой ты пошла на прогулку в парк. Ты долго гуляла, но вот уже и вечер, пора возвращаться домой.
Вопрос 1.
Ты шла домой. Было не очень холодно, солнце уже скрылось за горизонтом. Ты шла медленно, ведь тебе некуда спешить. Кстати, сегодня был последний день зимних каникул... Завтра опять в эту школу! Как она всё-таки надоела... Каникулы пролетели так быстро... Но даже в школе есть что-то хорошее. Что?
Вопрос 2.
Вдруг стало холоднее. Уже было темно, снег летел тебе в лицо. Ты пошла быстрее. Вскоре из-за снега уже почти ничего не было видно. Вот бы скорее оказаться в уютном и тёплом доме... Но идти ещё далеко. Чтобы было не так холодно и плохо, ты решила подумать о чём-то хорошем. О чём?
Вопрос 3.
Через несколько минут идти уже было практически невозможно. Ты очень устала. Вдруг ты увидела скамейку и села на неё. Что же делать? До дома ещё далеко, а ты уже совсем замёрзла и устала. Но не сидеть же здесь вечно? Надо идти... Ты встала и пошла дальше, стараясь идти как можно быстрее.
Вопрос 4.
Ты продолжала идти, но с такой скоростью тебе никогда не дойти до дома. Из последних сил ты побежала, но вскоре упала на снег и заплакала. "Почему всё так получилось... Я хочу домой... Неужели я действительно не вернусь туда?" - думала ты.
Вопрос 5.
Вдруг ты услышала чьи-то шаги... Ты обрадовалась, может, этот человек поможет тебе? Ты встала и поняла, что находишься возле поворота, а этот человек с другой стороны. И вот ты увидела, кто это...

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. ✩ Сестра ✩
    Это была твоя сестра (если её нет, представь, что есть). Оказывается, она тоже не может добраться домой. Но вместе вы всё-таки смогли вернуться.
    +3

  2. Одноклассник.
    Странно, как можно гулять так далеко, что не дойти до дома? Ну ладно. Где то такое видела. Тест не понравился. +1

  3. ❆ Загадка ❆

    ❆ Загадка ❆
    Вдруг ты проснулась. Было утро. Этот сон был таким реальным… Ты так и не узнала, кто же был за тем поворотом. Сейчас только утро последнего дня каникул. Ты решила провести его лучше, чем тебе приснилось.
    —————————-
    Прикольно, мне понравилось. Пускай будет +3

  4. Это был твой одноклассник. Он удивился, что это ты здесь делаешь в такое время и погоду. Ты ему всё рассказала, и он помог тебе вернуться домой.
    ________
    +3

  5. ✩ Сестра ✩
    ✩ Сестра ✩
    Это была твоя сестра (если её нет, представь, что есть). Оказывается, она тоже не может добраться домой. Но вместе вы всё-таки смогли вернуться.
    Интересненько, +3

  6. Класс. Задумка понравилась. Однозначно +3

  7. Тест супер!!! Так неожиданно. +3 разумеется!

  8. Сестра. Прикольно, у меня есть идея! Может быть сделать конструктор парня?

  9. ✩ Сестра ✩
    Это была твоя сестра (если её нет, представь, что есть). Оказывается, она тоже не может добраться домой. Но вместе вы всё-таки смогли вернуться.
    _________________
    +3. Интересная задумка)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button