Что или кто тебе подойдет?

Куда пойти "поститься?

20120312010304Вот уже два часа собираюсь написать описание к этому тесту и до сих пор не выдавила из себя ни строчки. А всё потому, что за всё время происходит что-то крайне важное! За это время мне пришло 14 писем, 7 сообщений "ВКонтакте", 16 комментариев на "Одноклассниках", ну как тут успеть, сами понимаете:) А если серьёзно, мы всё гораздо чаще смотрим в экраны своего мобильного чем в лицо живого человека. Мы тратим гораздо больше времени на свои виртуальные аккаунты, нежели на совершенствование и улучшение себя настоящего. Порой кажется, что за последние десять лет наша виртуальная жизнь увеличилась до размеров целой Вселенной, а реальная, наоборот, сократилась до размеров маленькой комнаты.
Но это только так кажется, на самом деле всё гораздо сложнее... Собственно, поэтому я решила посвятить этот тест социальным сетям и виртуальной реальности во всех её проявлениях. Вообщем, проходи тест а я пока пожалуй, обновлю свой Инстаграм:3
Вопрос 1.
Твой любимый предмет в школе:
Вопрос 2.
Жизнь - жестянка, если за целый день у тебя не было времени, чтобы:
Вопрос 3.
Лучший подарок для тебя:
Вопрос 4.
Самая удобная одежда для тебя:
Вопрос 5.
Самый правильный Шерлок
Вопрос 6.
Если бы ты была книгой, то:
Вопрос 7.
Открыая браузер, ты первым делом:
Вопрос 8.
Парень с которым тебе всегда интересно:
Вопрос 9.
Ты до смерти обожаешь:
Вопрос 10.
Твои отношения с русским языком:
Вопрос 11.
Больше всего тебе хотелось от этого противного интернета:
Вопрос 12.
Ты собираешься устроить крутое пати для одноклассников. Каким спосабом ты позавёшь гостей:

V A M P R L

ОЧЕНЬ КРИТИЧНАЯ, САМА КРИТИКИ НЕ БОЮСЬ: не люблю однообразные тесты, неинтересные или не о чём. меня трудно удивить. не люблю вопросы типа: ты любишь своего парня? у тебя есть друзья? сколько тебе лет ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. YOUTUBE
    Ты редкий вид. Тебя надо хватать а то убежишь куда ни-будь с камерой в руке. Потому что снимать, ну, или на худой конец, смотреть что снимают другие — это то что ты любишь делать больше всего. Ты не представляешь себе, как это можно передать эту удивительную, многогранную жизнь в плоских фотографиях, или ещё хуже — в сухих словах. Нет! Только движение! Ведь тебе всегда есть что показать. Возможно, ты играешь на гитаре пальцами ног? А можешь ты прекрасно декламируешь стихи Пушкина задом наперёд? Короче, что бы это ни было, поделись с миром. И он ответит тебе тем же. Не сомневайся)

  2. M~a~/\~ь)~Ш, тест, между прочим, отличный, а про Петь и Кать, «Сверхъестественное», «Политическое мышление» и Дженсена Эклс — так это же так, для примера. Многие люди задумываются о смысле жизни, и «Вселенная» — это просто обобщение. И кстати — «ЭЭЭ…а что это?» — на сайт ведь и тпешка зайти может XD. Ошибки есть, но сразу понятно, что это лишь опечатки. Да и вообще, тест упорот, а автор крут. Спасибо за такие хорошие тесты)
    ______________________
    Facebook. Всё правильно)

  3. YOUTUBE
    Ты редкий вид. Тебя надо хватать а то убежишь куда ни-будь с камерой в руке. Потому что снимать, ну, или на худой конец, смотреть что снимают другие — это то что ты любишь делать больше всего. Ты не представляешь себе, как это можно передать эту удивительную, многогранную жизнь в плоских фотографиях, или ещё хуже — в сухих словах. Нет! Только движение! Ведь тебе всегда есть что показать. Возможно, ты играешь на гитаре пальцами ног? А можешь ты прекрасно декламируешь стихи Пушкина задом наперёд? Короче, что бы это ни было, поделись с миром. И он ответит тебе тем же. Не сомневайся)

  4. «пОсты», жаль не постЫ.))

    ЖЖ, BLOGSPOT, правда, у меня есть свой блог (вах, как громко сказано) и заготовленная инфа для постов, которую видимо не использую. Предпочту альтернативу — Джойреактор, так как там жёсткая критика, но этого я и хочу. Или Фикбук, хотя не очень хорошо пишу.
    Есть альтернатива в реальности — та же тетрадь, и (инфа) чё приклеить туда, будет. И написать. Тем более, меня не впечатляет задротство. А в реале и самому с собой поговорить можно.
    Ещё клёвая альтернатива для меня и всех-всех-всех с таким же результатом, пойти в журналюги. Или просто строчить статейки в журнал. Это же круто!
    Те, кто много времени уделяют социальным сетям и ждут «лайка», «комментика» и/или сообщения, увы, психически не здоровы.
    Та же под этот порок попадают совсем не одинокие люди, экстраверты, у которых и в жизни, и в сети появляется много друзей.

    М~а~/\~ь)~Ш, *$**ТвОя ЦаРиЦа **$*, это (немного) стёбный тест, но неплохой, авторша видимо торопилась, за ошибки, простим.
    V A M P R L, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА.
    Нуу, даже с ошибками, три плюса.))

  5. Есть недочеты в тесте:
    1.» Ты до смерти любишь». Ничего из перечисленного мне не понравилось. Я вообще не люблю котят. Ты сейчас подумаешь, что куда мне знать, что ты не любишь котят. Но нет. Просто не все любят котят.
    2. Открыая браузер, ты первым делом: Что? Я понимаю, что ты человек и ты можешь делать ошибки, но открытая браузер то слишком. Разве ты не смотришь в публикации на ошибки?
    3.»Дженсен Эклс, Забабахать туда объёмный текст про свою суперстойкую помаду, Описать свои ощёщения от чтения книги Кафки и залайкать фоточки друзей по клубу «Новое политическое мышление»,Списать домашку у Петьки и заодно зазырить по-быстрому новую серию «Сверхъестественного»,Чтобы Катька съела от зависти собственный хвост после просмотра видеоотчёта о твоей последней шопинг-сессии» : Вообще убило! Что это вообще такое? Ты думаешь, что каждый смотрит Сверхъестественное? Или у каждого в классе есть Петя и Катя? Каждый знает Дженсена Эклса? Или каждый сидит на политическом мышлении? Я знаю ты сказала это к примеру. Но все таки не делай этого, ведь это просто неправильно.
    4.Ну… три слова ты, пожалуй, напечатаешь?
    ЭЭЭ…а что это?- Думай, что пишешь. Никто не выберет этот ответ. Все таки ты же зашел/зашла на этот сайт.
    О! Это как раз то, что ты любишь и умеешь!
    Главное — чтобы был смысл. И Вселенная- Какая Вселенная?
    Абыр, абыр, абырвалг…- Вообще что это?!
    Вообще-то тебя больше интересуют приёмы ночной съёмки, больше австралийских крокодилов-Что за?
    5.Записная книжка
    Здоровенный фотоальбом
    Кулинарная книжка с картинками
    Модный интеллектуальный роман
    Сборник анегдотов
    Пособие по видеомантажу.-Кстати, видео монтажу. Я бы хотела быть энциклопедией, а где этот ответ?
    6.Мой самый любимый предмет это музыка и физ-ра. Во вторых, где алгебра. Я не люблю математику, но люблю алгебру, физику и химию.
    7.О лучшем подарке, Шерлоке, парне вообще не стоит говорить. О парти для одноклассников тоже нечего сказать.
    Идея интересная, но тест прости но даже на 0 не годится. Ты не обижайся, просто столько недочетов в тесте это уже слишком. Пойди по моим советам и может у тебя будет больше позитивных отзывов. Прости, но без оценки.

  6. ВКОНТАКТЕ
    Ты забавная очаровашка 13-24х лет. В сущности, ты простая замечательная девчонка. Такая же как и миллион других пользователей ВКОНТАКТЕ. Любишь сериалы, хорошую музыку, своих друзей и прикольные фотки дурацких котиков. Тебе нравится что всех твоих знакомых можно найти в одном чате. И не нужно вставать и куда-то переться чтобы улучшить себе настроение. Достаточно найти правильный паблик и смеяться до колик над остроумными записями к фоткам Джастина Бибера.
    Слушай, ты хотя бы иногда, ну хоть раз в неделю высовывай нос на улицу. Вдруг там тоже что-то интересное? Да! И свежий воздух полезен для цвета твоего лица!

    Пожалуй, так и есть, из всех соц. сетей я предпочитаю именно Вконтакте. Я веду там несколько пабликов, сама часто лажу по группам, обогащаюсь там музыкой, смотрю фильмы и видюхи и общаюсь с такими же фанатами, как я сама.
    Но на улице я бываю часто, долг обязывает часто гулять.))
    Автору отдельный плюс за Камбербэтча! :D +3 за тест.

  7. Не «цытат,» а цитат, не «блогеров,» а блоггеров, не «что ни — будь,» а что — нибудь, не «прикольнинького,» а прикольненького, не «анегдотов,» а анекдотов, не «видеомантажу,» а видеомонтажу, не «спосабом,» а способом, не «позавешь,» а позовешь. Кое — где пропущенны знаки препинания.
    Итог: +1.

  8. На уроках литературы учительница всегда ставила твои сочинения в пример. Тема полностью раскрыта, характеры ярко описаны, а запятые все на своих местах. И кстати, те безграмотные люди в интернете — ужас! Сильно тебя раздражают, но за то человека который правильно пишет частицу «не» с глаголами — всегда приятно почитать! Особенно если он пишет объёмные тексты. В общем, всё понятно. Ты типичный блогер. Да! Да! И не отпирайся, я тебя раскрыла) Срочно заводите свой собственный блог и пиши,Ю пиши, пиши… Если так будет продолжаться, через 10 лет получишь Букера. Я гарантирую!

    Да, у меня врожденная грамотность, я не хоу показаться хвастуньей, но я не делаю ошибок в словах. ))

  9. У тебя больше «б»

    INSTAGRAM
    Ещё Алиса Лидделл в Стране чудес говорила что книжки имеют смысл, только если в них есть картинки. И ты склонна с ней согласиться. Ведь ты из тех, кто визуально воспринимает куда лучше. Для тебя лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать. Да и вообще, кому нужны эти буквы — такие неэстетичные закорючки, да ещё и слова из них складывать?! Слава богу, умные люди создали для тебя Iphone и INSTAGRAM, теперь ты точно не пропадёшь. А другие люди будут знать, какая шапочка на тебе сегодня или сколько яиц в твоём омлете)
    __________________________________________________________
    Опечаточка в 3-ем вопросе) Сам тест прикольный, ставлю +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button