Тесты-истории

Квест 2 часть

На этот раз тебя позвали на кладбище. В 00:01. Ты готова?
Вопрос 1.
На этот раз тебя позвали на кладбище. В 00:01. Ты готова?
Вопрос 2.
Было уже 23:30. Кладбище находится на окраине города, возле высокого обрыва. Тебе ехать туда 15 минут. Что возьмёшь с собой?
Вопрос 3.
Ты вызвала такси. Он подъехал через 3 минуты, и ты села в салон. Водитель не уточнял адрес, в машин было радио или включённого навигатора, ты...
Вопрос 4.
Он высадил тебя возле кладбища. Как ни странно, даже не попросил денег. Ты вдруг поняла, что не взяла 200 рублей, только 30. В этот момент ты поняла, что можешь уйти и не платить.
Вопрос 5.
Ты вышла и машина мгновенно и со скрипом "улетела" с места. Вдруг ты вспомнила, что даже не говорила адрес, а тебя привезли на точное место назначения!
Вопрос 6.
Ты пошла к воротам кладбища. Огромные железные ставни были заперты на ключ, которого у тебя не было. Забор был ниже ворот, но он был с острыми шипами и очень скользкий из-за вечерней росы(так тоже бывает), и если полезть по ним, то любое неверное движение... И БАМ!!!! Останешься на шипах пока сторож не обнаружит. Точно! Сторожка! Где искать будешь?
Вопрос 7.
Ты перепробовала всё. В итоге на одном из гигантских выступов на обрыве стоял сторожка. Ты спустилась но упала и вывихнула ногу. После твоего вскрика в сторожке включился свет и послышались шаги, а ты упала недалеко от домика.
Вопрос 8.
Из сторожки вышел молодой парень с масленой лампой. "Эй! Ты кто такая? Что на обрыве ночью забыла? Дома спать надо, а не на кладбище!"
Вопрос 9.
Парень помог тебе встать и отвёл в сторожку. Его звали Дэвид, он оказался сторожем. По его словам, его мать больна, а папа бросил их ещё во время маминой беременности. Работу элитнее но с хорошей зарплатой он найти не смог, пришлось устраиваться. Ещё он подарил тебе кулон с каким-то камнем переплетённым проволокой. Он сказал что его бабушка была знахаркой,и подарила ему этот кулон. Как только ты его надела твоя нога сразу прошла.
Вопрос 10.
Ты вышла из сторожки, прихватив со стола ключ. Ты знала, что поступаешь подло, но у тебя не было выбора. Он помог тебе взобраться наверх
Вопрос 11.
Было уже 00:00. Ещё минута, и возможно появятся какие-то знаки, хотя в прошлый раз они происходили позже чем была назначена встреча. Ты села возле не зарытой пустой могилы. В нескольких метрах от тебя стоял склеп, и внезапно его крыша так громко скрипнула, будто ты стоишь прижавшись к самому склепу.
Вопрос 12.
Ты подошла к склепу. Его дверь начала потихоньку открываться. Удивительно, но дверь была не заперта, а открылась исключительно из-за ветра. Внутри было темно, но у тебя был с собой фонарик/смартфон.
Вопрос 13.
Вдруг кто-то хлопнул тебя по спине. Это был Дэвид. Он искал тебя и ключи, был слегка рассержен. Ты ему всё рассказала, на удивление, он пошёл в склеп с тобой.
Вопрос 14.
Ты зашла в зал. Там были полки с гробами. Возле тебя на полу огромная дыра, а в ней куча воды. Озеро настоящее! В середине зала стоял огромный гроб, а на нём лежала бумажка: Ночь наступит. И внизу нарисованный конь и куча травы и веток. Вдруг из воды вылезла рука и схватила Дэвида за ногу. Его затянуло в воду. Вдруг на твоём телефоне/фонаре села батарейка. Но комната не погрузилась во тьму. На полу лежала работающая масленая лампа Дэвида. Ты взяла лампу и бумажку и побежала прочь. Но склеп был уже заперт...
Вопрос 15.
Внезапно скрежет, и охи на нижнем этаже... Кто-то проснулся. Тут в лампе закончилось масло и склеп погрузился во тьму. А скрежет и стоны становились всё громче.
Вопрос 16.
Крехтение совсем рядом. Внезапно что-то из темноты кусает тебя в плечо... "ААААААА!!!!" "Спокойно, спокойно!"
Вопрос 17.
"Меня зовут Эвина, я здесь медсестра. Я сейчас ставила вам специальный укол, и тут вы как заорёте! Больше не пугайте! Сумасшедшие и так орут как резанные каждый божий день..."
Вопрос 18.
"Ну... Вы "спите" уже 11 дней! Мне сказали поставить вам укол, и он уже 5-ый за неделю. Почему-то вы проснулись только сегодня. И да, вы в изоляторе психической больницы "Living heart and mind". Вас доставили сюда 11 дней назад. Нашли на одном из выступов на обрыве возле кладбища. У вас могли быть мозговые повреждение и поэтому вас доставили сюда."
Вопрос 19.
"Какая сторожка? На том выступе только вы и были!" "А Дэвид?" "Какой Дэвид? Хотя... Месяц назад в нашем городе пропал подросток... С таким же именем."
Вопрос 20.
"Ладно. Я сообщу глав-врачу что вы очнулись. Рианна Мьюстоун, так?" "Да, это моё имя." "Вашего врача зовут Виктор Сергеев, и повежливее с ним."
Вопрос 21.
Врач зашёл к тебе в палату. После недолгих разговоров он кивнул и пошёл в свой кабинет. Ты посмотрела в окно. А потом на часы. Было 00:01. В палату снова зашла Эвина и сказала тебе что пора спать. Ты быстро уснула, хотя неприятное ощущение тебя не покидало...
Вопрос 22.
Наутро тебя разбудил Виктор Сергеев и сказал что через час ты уже будешь дома. Приедет твоя двоюродная сестра Мия и отвезёт домой. А сейчас время завтрака! Ты съела кашу с чаем и тебе поставили капельницу.
Вопрос 23.
Ты уже дома. В кармане твоей куртки лежала скомканная бумажка, та самая... Ты сфотографировала её(на всякий случай) и выкинула в камин. Поднялся синий дым, и устремился не в дымоход, а на тебя...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. я согласна прощай моя нервная система

  2. В последнем вопросе… Даже не знаю. Ну… Потому что нанюхавись синего дыма в любом случае Риа (персонаж из теста) потеряла бы сознание, и я не хотела чтобы тот, кто проходит тест выбрал другой вариант ответа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button