Архив

Квест наследников, поместья Алурикс. Часть 3.

Вот и последняя часть.
Вопрос 1.
Привет. У меня хорошая новость, я отказалась от их предложения. Так что я с тобой, а еще нас заждался листок. Так что я его иду доставать.
Вопрос 2.
Как ты и говорила, надпись появилась. И на ней написано это: Найди то что сокрыто от посторонних глаз. Подсказка: Для нахождения этого глаза тебе не помогут. И нарисован небольшая схема из стрелок. Сейчас отправлю фотку, вот:
Вопрос 3.
Может ты и права. Сейчас проверим, я иду по схеме и плану. И он привел меня в мою комнату? Я что-то вообще не поняла. Может у меня в комнате есть тайная дверь, как думаешь?
Вопрос 4.
Ну ладно, я села на пол и закрыла глаза. Что-то я вообще ничего не чувствую. Хотя такое ощущение что где-то гуляет сквозняк.
Вопрос 5.
Это труднее чем кажется. Но я не сдамся, я обошла все, и так ничего и не нашла. Хотя может шкаф это ответ, как в Нарнии.
Вопрос 6.
Я открыла шкаф и оттуда подул лёгкий ветерок. Я вытащила все вещи и в стенки оказалась дверца. Вот такие дела, надеюсь я в Нарнию не попадут. Я открываю дверь. Я думала здесь будет интереснее.
Вопрос 7.
Здесь обычная комната, на стенах висят картины с изображением кристаллов, подожди на одной картине не хватает кусочка. Может мой кусочек поможет. Подожди, сейчас я его присоединю, и вот. Ой, комната начала сдвигается.
Вопрос 8.
Я пошутила, хахахаха. Картина отодвинулась и открыла мне ещё одну комнату. Я полезла, тут довольно-таки тесно. Но впереди я вижу свет, это кабинет прадедушки?! Странно, самый обычный кабинет. Вот только стол какой-то странный?
Вопрос 9.
Я не знаю, просто он какой-то не такой. Сейчас я его осмотрю, хм, с одной стороны есть цветовая комбинация из четырех цифр. Есть идеи?
Вопрос 10.
Я в комнате, что дальше?
Вопрос 11.
Я бы и не догадалась. Молодец, так запоминай, картина которая открыла проход будет первой. На первой картине: 9 кристаллов красного цвета. На второй: 4 кристалла зеленого цвета. На третий: 1 кристалл синего цвета. И на четвертой: 7 кристаллов желтый цвета. Мне кажется что этого мало.
Вопрос 12.
Я не могу точно сказать. Но я хочу еще раз взглянуть на картины. Ого, за картинами есть цифры. Я их тебе сейчас скажу, а ты записывай.
Вопрос 13.
Значит так: одиннадцать, ноль и четыре, девятнадцать, тридцать три. Вот теперь можно идти. Так я вернулась в кабинет. Диктуй мне цифры начиная с красных.
Вопрос 14.
Ну вот открылся третий проход. И он ведёт в низ. И он довольно-таки глубокий. Так что я пока отключусь.
Вопрос 15.
Кристи отключена.
Вопрос 16.
Я спустилась. Тут маленькая комната, а посреди сейф. С замком, как всегда. Но тут аж восемь цифр. А сколько у нас было цифр?
Вопрос 17.
Можешь продиктовать их формы.
Вопрос 18.
Хм. Это похоже на дату. Сейчас введем. Ура. Получилось.
Вопрос 19.
Внутри какой-то шнур. Сейчас потянем. Ух ты.

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Очень интересный тест, прошла с удовольствием, несмотря на то, что мне «удача» в результате не улыбнулась. Ну что ж, до встречи со следующим твоим проектом, автор!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button