Архив

Лелиум. Эпизод 1. «Такаса и Клейтон»

Другой мир, города из стекла и магия повсюду? Пф, для тебя это теперь - обычное дело!

[Количество результатов - 3, в зависимости от выбора меняется отношение к вам героев теста]
Вопрос 1.
Сегодня у тебя было великолепное настроение! Ты проснулась в девять утра, когда было не слишком жарко, но и не слишком холодно, на деревьях пели птички, и жизнь, в общем-то, была прекрасной. Что же ты собираешься делать...
Вопрос 2.
Но не успела ты встать, как вдруг с кухни раздался грохот разбитой посуды. Твои действия?
Вопрос 3.
Ты колебалась в своём решении (какое бы оно ни было!), но вдруг из кухни потянулся голубой туман! Сразу же после этого в центре твоей комнаты появилась беловолосая девушка в школьной форме, держащая в руках осколки. Она улыбнулась и сказала: "Ой, прости! Кажется, я разбила часть твоей посуды при телепортации!" Твоя реакция?
Вопрос 4.
"Меня зовут Такаса! Я - из параллельного мира под названием Лелиум! Ещё раз извини за разбитую посуду! Пойдём со мной!" - протараторила девчонка и схватила тебя за руку. Попыталась ли ты её оттолкнуть?
Вопрос 5.
Девчонка крепко сжала твою руку и перед глазами у тебя всё поплыло. Ты мотала головой, но разноцветные картинки так и прыгали перед глазами, и непонятно было, спишь ты или сходишь с ума. Когда наваждение прошло, ты сидела на... воде?! Огромное море простиралось настолько, насколько хватало глаз, а ты сидела прямо на его поверхности и не думала тонуть! А Такасы рядом не было...
Вопрос 6.
Вдруг кто-то положил руку тебе на плечо - ты дёрнулась и обернулась. Позади стоял человек в чёрной одежде, брюнет, а его лицо было закрытой чёрной маской дьявола. Он был твоего роста, из чего ты сделала вывод, что это парень такого же возраста, как и ты. "Это не ты сейчас кричала о помощи?" - строго спросил он. [Вне зависимости от твоего предыдущего решения] ты промолчала. - "Хм, ну что ж, правильно сделала. На громкий звук мог бы прийти не только я, но и..." - Он прервал свой монолог и протянул руку. - "Я Клейтон. Приятно познакомиться."
Вопрос 7.
Повисла пауза. "Закрой глаза", - вдруг сказал Клейтон. Ты послушалась и сделала так, как он просил. Через несколько секунд он стиснул твою руку и ты открыла глаза. Передо тобой возвышались огромные здания из стекла!

Rino Rera

14-летняя девочка, сочиняющая истории про свой выдуманный мир. По своим собственным меркам неплохо рисую, иногда пишу фанфики под настроение, большую часть (жизни) времени провожу за компьютером, всле ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Спасибо всем за оценки! Вторая часть уже отправлена на модерацию.

  2. — Ты ещё не пришла в себя.
    — Значит, тебе понравился наш город? — спросил Клейтон, повернувшись к тебе. — Угу, — ответила ты, всё ещё не отойдя от последних событий. Парень посмотрел на тебя в упор и усмехнулся. — Понимаю. Ты ещё не пришла в себя после того, как попала в Лелиум. Ну что ж, объясню тебе всё по дороге. Пойдём к той стеклянной статуе, там я тебе всё и объясню. — Вы подошли к статуе… Продолжение следует.
    ——————-
    +3

  3. — Чего ты смотришь?
    Ты повернула голову к Клейтону и увидела сквозь прорези в маске меняющие цвет с каждой секундой глаза. Тебе показалось, или… они так и сочатся каким-то странным презрением? — Чего ты смотришь? Пошли уже, — отрывисто сказал брюнет, схватил тебя за руку и буквально силой потащил к находившейся неподалёку стеклянной статуе… Продолжение следует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button