Архив

Лес-Чудес (1 часть)

В этом тесте Вы попадете в очень интересный и загадочный лес. Вы увидите много разных и причудливых зверюшек и растений. Но останетесь ли Вы в этом лесу?

Вопрос 1.
Наступала темнота. Ты легла спать. Тебе снилось, что ты попала в лес, но не простой, а лес-чудес! Здесь было все не обыкновенно красиво! Росли всякие различные деревья. И вдруг перед тобой появилась хорошенькая мышка. Она сказала: - Пойдём скорее! Он тебя уже ждёт! И быстро убежала.
Вопрос 2.
Она подбежала и схватила тебя за руку. -Скорее!-говорила мышка.
Вопрос 3.
Я-Нина. -с отдышкой сказала мышь- А бежим мы, к колдуну! -Приятно познакомиться я-(твоё имя).
Вопрос 4.
Нина молчала до последнего. -Вот! -вскрикнула мышка. Перед глазами у тебя стоял замок. Он был немного мрачный. Вы с твоей новой подругой зашли туда. Было тихо, но откуда не возьмись прилетели летучие мыши, которых ты честно говоря,не очень любила. Нина сказала: -Это охрана. - А зачем колдуну охрана? -спросила ты. - Видишь ли, колдун потерял свой волшебный посох.
Вопрос 5.
Ничего не сказав мышь проскользнула под дверь. Через пару секунд она открылась и Нина сказала: -Это...Он! Колдун оторвался от книги и встретил тебя. -Я могучий колдун и чародей Виктор! А ты кто такая? -спросил чародей. -Здравствуйте, я (твоё имя).А зачем Вы меня ждали, если не знаете кто я? Понимаешь -приуныл маг,- сейчас ни кому верить нельзя! Мой посох забрали.... А я остался с носом..... А сейчас он в руках у могучей ведьмы Лины. она раньше была феей, очень и очень доброй, но сейчас....А ещё заколдовала своих же помощников в монстров! -И они могут превращаться в любое существо! -добавила Нина.
Вопрос 6.
Как только ты вышла из замка увидела, что сзади тебя бежит мышка. -Стооой!!!! Ты остановилась. -Вот. - и Нина протянула тебе какие-то маленькие шарики с её ручки. -Зачем это?-спросила ты. -Они не обыкновенные, а волшебные! Я тебя научу! Смотри: надо взять в руку и бросить его. Но при этом загадать желание. Это тебе дал волшебник! -Спасибо конечно, но ты пойдешь со мной? -Обязательно! -крикнула мышка Нина. -Ну и здорово! Ой. Ты начала исчезать словно приведение. Ты просыпалась.
Вопрос 7.
Ты проснулась в своей мягкой кроватке, шли дни и ты пыталась снова попасть в тот самый лес-чудес. Но всё было четно :(

moloko3001

Привет друг! Я очень люблю сайт трикки и разные тесты :3 Также увлекаюсь рисованием xD

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Через неделю
    _____________________-
    Ну так.. +2, сюжет банальный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button