Тесты-истории

Лети..(Читай описание)

Добро пожаловать в мир Магии! Я Мидея, правительница Крылатой страны. Ты избранная для того, что бы стать одной из нас. Многие называют нашу страну райским местечком, и это правда. Уж очень много плюсов, и помимо этого - благодаря нам в мире Магии всегда царил мир. А царил он здесь до тех пор, пока около нашей страны  не поселилась ведьма по имени Андора. Она навела на наш народ порчу, и почти все воины заболели пока никому кроме самой Андоры неизвестной болезнью, от которой они все умерли на следующий день. А те, кто остались в живых, тотчас же сообщили мне об этом. И по этому мне нужны новые воины, лучники и маги. и ты станешь одной из них. И, если ты хочешь, то после того как мы победим ее, то ты вернешься на землю, к твоей семье. Там ни пройдет и секунды, пока у нас будут идти дни подготовки к войне, и сама война. Ну чтож, а теперь пора узнать магический тип твоих крыльев!
Вопрос 1.
-Для начала пройдем в тронный зал.
Вопрос 2.
-Полетели. *раскрыла свои крылья* Она улыбнулась и взяла тебя за руку.
Вопрос 3.
-Теперь ты должна ответить на пару простых вопросов, и я скажу тебе твой магический тип. Садись. *взмахнула рукой* И прямо перед тобой появился стол и два кресла.
Вопрос 4.
Тут на столе появилась гора всяких вкусностей. Перед тобой возникла красивая чашка с узором(здесь ты можешь немного пофантазировать) -Ну что-ж, пора начинать опрос. Но для начала я налью тебе чая. Или ты хочешь кофе?
Вопрос 5.
-Ок, сейчас налью. А пока выбери один магический предмет.
Вопрос 6.
-Вот. Оу, ты уже выбрала? Хороший выбор! Давай дальше. ты должна произнести заклинание, то, которое тебе больше всего понравится. Вот, смотри. *дала тебе книгу заклинаний* *открылась на 585 странице* (Если ты выбрала в 5 вопросе книгу заклинаний, то книга просто открылась на 585 странице.)
Вопрос 7.
Тут предмет который ты выбрала взлетел и засветился. А каким цветом?
Вопрос 8.
*взяла за руки*-Яицат ивеляан восащудел! и вы с ней тоже взлетели, осветившись тем же цветом, что и магический предмет. - Охыв ак маззид! - закричала она, и одна из стен комнаты исчезла. Вы полетели, всего через минуту добрались до другого замка. Он сиял перламутром, будто-бы осыпанный жемчугом. Вы залетели прямо в открытое окно. -Это моя сестра. - еле слышно сказала Мидея. На красивом синем бархатном кресле, расшитым серебром сидела девушка 18-19 лет . А как она выглядела?
Вопрос 9.
Хорошо, что она нас не видит и не слышит. - усмехнулась Мидея - Хорошее это заклинание, "левитация". Только тут ты поняла, что все ее слова ты слышишь в голове. Это был телепатический монолог, и он привел тебя в восторг. Тут ты взглянула на нее. Мидеи не было видно. Ты попыталась коснуться ее рукой, но она тут-же аккуратно отмахнулась. -Ай, щекотно! Ты что, думала что я залезла к тебе в голову? Неа, я такая же невидимая, как и ты. Давай лучше посмотрим, что скажет Гелли(так зовут сестру Мидеи). -Хм, весточка от Мидеи... О! К нам прибывают новые воители, это очень хорошо. -Так, стоп. - сказала Мидея и остановила время. -Я забыла задать тебе пару вопросов. Вернемся в прошлое. Тут ты снова оказалась на том кресле, которое выбрала в 3 вопросе. Мидея сказала - Ну что , готова?
Вопрос 10.
Ты хочешь управлять магией?
Вопрос 11.
Хорошо, а теперь просто выбирай один из четырех вариантов ответа. Выбери картинку.
Вопрос 12.
Выбери гифку.
Вопрос 13.
Выбери оружие.
Вопрос 14.
Какие цвета тебе больше нравятся?
Вопрос 15.
Какую музыку чаще всего слушаешь?
Вопрос 16.
Тут магический предмет из 5 вопроса засветился еще ярче, но уже другим цветом. Каким?
Вопрос 17.
-Ну все. - сказала Мидея - Возвращаемся в будущее. И вы снова оказались в "жемчужном" замке и смотрели, как Гелли делает какие-то непонятные действия. Магический предмет уже светился гораздо ярче, и другим цветом. Тут Гелли сказала: -Хм, отличненько... Вот, все, почти готово... Тут Мидея потащила тебя за руку и вы вылетели в окно. Через 30 секунд вы уже оказались в саду замка Мидеи. -Ты готова?

Миранда

я из будущего, ввваахаххахвхахвах А вот фактики: 1.Драсти, меня зовут Ксеня, Ксения, Ксюша и т. д. 2. Не смейте называть меня Оксаной, я вас убью. 3. Фамилию не скажу. 4. Не скажу, сколько мне ле ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Здорово! Жаль конечно, что крыльев у меня не появилось (я так люблю летать!), но зато я волшебница! Ура! Тест супер! +3)

  2. Волшебница|Маг
    Крыльев у тебя не появилось. Но ты почувствовала в себе огромную магическую силу. -Ну что-ж, ты у нас волшебница.. — улыбнулась Мидея — Пора тренироваться в магии. Внезапно на столе стоящем рядом появился скипетр и книга заклинаний. -Ты станешь одной из сильнейших воительниц, тебе только нужно научится управлять своей магией. Сейчас начнем. — сказала Мидея. После долгих и усердных тренировок ты стала самым сильным магом во всей Крылатой стране. Оказывается, у Андоры есть армия Демонов, и война начнется очень скоро. Нужно всегда быть готовой!
    _____________________________________________________________
    в целом тест классный,мне понравился+3

  3. Ангел|Лучник
    Просто суууууууууууупер!!!!!!
    если можно было, то я бы поставила +++++++++++++10000000000000000000!!!!!!

  4. Спасибо вам всем огромное! Благодаря вам мой тестик попал на главную) Простите, что не предупредила о том, что не будет актива четыре дня. Но вотя вернулась и делаю для вас вторую часть.)

  5. Феечка — Целительница Брусничка ставит тесту под названием «Лети..(Читай описание)» +3! Поздравляю!

  6. Фея|Целительница
    Тест просто божественен! Ксюш, у тебя как всегда все замечательно. Гони вторую часть. А кстати, подобные тесты-истории у тебя еще будут? 3+

  7. Волшебница|Маг.
    Крыльев у тебя не появилось. Но ты почувствовала в себе огромную магическую силу. — Ну что ж, ты у нас волшебница.. — улыбнулась Мидея. — Пора тренироваться в магии. Внезапно на столе, стоящем рядом, появился скипетр и книга заклинаний. -Ты станешь одной из сильнейших воительниц, тебе только нужно научиться управлять своей магией. Сейчас начнем, — сказала Мидея. После долгих и усердных тренировок ты стала самым сильным магом во всей Крылатой стране. Оказывается, у Андоры есть армия Демонов, и война начнется очень скоро. Нужно всегда быть готовой!
    ________________________
    +3

  8. Ангел|Лучник

    Ангел|Лучник
    Вдруг за спиной у тебя отрасли белые красивые крылья. -Ну что-ж, ты у нас ангелочек.. — улыбнулась Мидея — Пора тренироваться в стрельбе из лука. Внезапно на столе стоящем рядом появился лук. Ты взяла его в руки, и перед тобой вместо стола и стульев появились несколько мишеней. После долгих и усердных тренировок ты стала лучшим лучником во всей Крылатой стране. Оказывается, у Андоры есть армия Демонов, и война начнется очень скоро. Нужно всегда быть готовой!
    P. S. Тест попадает на главную — выходит следующая часть. :)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button