Подбор картинок

Лотерея: выиграй путешествие в один из сериалов!

Этот тест для тех кто любит помечтать. Просто выбери число и узнай в какой из сериалов ты попадёшь. Сериалы существуют но твой персонаж выдуман. 
Вопрос 1.
Выбери число.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Поздравляю! Ты попадёшь в сериал под названием — Закрытая школа.
    Сериал рассказывает о жизни воспитанников и педагогов элитной школы-интерната, ( ты ученица) расположенной в древней усадьбе среди мрачного, но красочного леса. В их закрытом мире все переживания гораздо острее, чем в обычной школьной жизни. Невзирая на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, совсем ранимы и часто одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда еще страшнее легенд. Ты одна из учениц которая узнает что происходит в этом лесу.
    Смотрела этот сериал, но не до конца.Нужны крепкие нервы, чтобы его смотреть.

  2. Поздравляю! Ты попадёшь в сериал под названием — Ривердейл.
    Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать скрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами. Казалось бы, что в маленьком городе вряд ли можно найти какое-либо интересное занятие, однако вскоре станет ясно, что в темных уголках Ривердейла полно загадок и тайн, которые раскроются перед главными героями совсем скоро. Ты подруга Арчи Эндрюса.
    АААААААААА……. С первого раза

  3. Поздравляю! Ты попадёшь в сериал под названием — Волчонок.
    Шестнадцатилетний подросток по имени Скотт МакКолл вел самый обычный образ жизни старшеклассника. Парень играл за школьную команду по лакроссу, и пользовался не особой популярностью среди девчонок. Но однажды с ним произошёл случай, который кардинальным образом изменил его жизнь. Оказавшись поздно ночью в лесу, Скотт подвергается нападению оборотня. Но, несмотря на огромную силу зверя, парню удается вырваться из его лап, отделавшись лишь испугом и небольшим укусом. Ты одна из его подруг. и именно ты поможешь ему справиться со всеми испытаниями .
    ____________________________________________________________________
    не шарю.

  4. Очень удивлена тем, что выбрала любимое число и выпал любимый сериал. Но какое не скажу :^)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button