Архив

Любимая свинка-собака

Это продолжение многими любимого тест "Встреча с твоей судьбой" (https://trikky.ru/vstrecha-s-tvoey-sudboy-243218.html), а именно - его результата "Любимая свинка-собака". Но данный тест может проходить любой желающий. Краткая предыстория - ты обрела замечательного друга в виде свиньи, но однажды она таинственно исчезла. Что же ты будешь делать и к чему это приведет?
Вопрос 1.
После таинственной пропажи твоей возлюбленной собаки тебя не могло ничего обрадовать. Ведь ты привыкла делить с ней каждый фрагмент, каждый кусочек своей никчемной жизни. "Ну что ж, все равно надо как-то жить дальше..." - такие мысли были у тебя, когда ты вставала с кровати. Да еще эта погода за окном! Какая она была?
Вопрос 2.
Ты плакала и голосила, рыдала и вопила, скулила как побитая - ничего из этого не помогало, да и как это могло помочь? Но вот, словно специально, в твою дверь раздался звонок. Как думаешь, кто это?
Вопрос 3.
Но нет, это не тот, о ком ты подумала! Ведь за дверью стоял тот странный армянин, с которым ты видела свою рыжую свинку.
Вопрос 4.
Парень, как ни в чем не бывало, спросил: "Дэвушка, дэвушка, вы не видели мою сабаку?". Ты замялась, ведь это он похитил твою свинку, а потом еще и умудрился потерять!
Вопрос 5.
"Пашли са мной,помагать бушь" ,- сказал он, схватив тебя за руку. Ты была не против, что такой красавчик уделяет тебе так много внимания, но ты была не одета только в пижаму!
Вопрос 6.
Армянину не понравились твои протесты,но он (не)терпеливо ждал,пока ты выбираешь одежду. Через пару минут вы пошли к его машине. "Белая нива", - сказала ты про себя.
Вопрос 7.
Он томно произнес: "Но сначала надо заэхать в маю квартиру!"
Вопрос 8.
Тут,будучи не в адекватном состоянии,на дорогу бросилась женщина. Она бормотал себе под нос что-то вроде:"Бумажка...бума*ик*жжка..!" Что произнёс твой спутник?
Вопрос 9.
Наконец,вы подъехали к его дому. Что ты испытывала?

Гали4ка

КРАСОТКА ))))) НЕНАВИЖУ большие плюсы и мобильные телефоны, обьявила им войну. Есть личный вертолет, мастерица в приготовление фаршмака.

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Галин, прекращай наверное. МС Кисуля раскрылась, не будет же она всю жизнь троллить других. И ты давай (хотя может ты и есть она, только под прикрытием).

  2. м Δ ᴅ ɴ ᴇ s s, ФАРШМАК НИКАГДА НЕ ВЫХОДИТ ИЗ МОДЫ, ОН ВСИГДА САМЫЙ ЛУЧШИЙ

  3. По поводу моего теста просто хочу что бы увидела ты написала нафига азиаты тебе ,но название теста называлось ТВОЙ КОРЕЙСКИЙ ПАРЕНЬ ! Кого еще я должна добавить в тесте?

  4. Твои тесты смешные! Одобряю так держать. +3. Забацай ещё что-то в этом роде.

  5. Гали4ка, не смеши. Просто почитай орфографический словарь на досуге — поймёшь, насколько ты грамотная.

  6. ᴅᴀɪsʏ (鳥):, спасибо за комплимент, я знаю, что мой тест настолько хорош. Амелька, Я САМАЯ ГРАМОТНАЯ НА ТРИККИ!

  7. Гали4ка, ну прошла я твой «ТеСтИчЕг», и дальше что? Писать научись… И я это тебе.

  8. Ого, я аж чаем подавилась,когда увидела результат этого теста .

  9. Пустота в душе..
    Ты зашла в квартиру, и обвела ее взглядом. Что армянину было нужно здесь? Квартира была прекрасна, все как тебе нравится — розово-рыже-голубые обои, большаааая кровать с сердечками, иконы на стене. Ты решила отдохнуть от беготни, поэтому разделась и легла на его кровать. Сон опутывал тебя…
    Ты проснулась от того, что армянин истошно орал на тебя и брызгала слюной:»Что ты здесь дэлаеж?!! Достала уже, пасматри на себя , на сваи брови! Даже у Миши лучше!!» С этими словами он выкинул тебя на улицу.
    Ты осталась одна…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button