Остальные тесты

Магазин одежды

Сидишь ты вечером и смотришь фильм. Вдруг звонок. "Кто звонит когда я занята" сердито думаешь ты. "Аллё". "Привет, не узнаёшь? Мы с тобой уже 7 лет дружим! Короче, у тебя открылся новый магазин. Как его там.. Стиляга что ли. Заходи в общем скорей там такие классные вещи! Я уже купила платье:3""Катька?! Спасибо уже топаю:)"

Так начались твои приключения в магазине "Стиль":)
Вопрос 1.
"Ну будем надеятся что она меня не обманула". Ты заходишь в магазин и.... Застываешь на месте! Вещи разных размеров, типажей, цветов и всё дёшево.
Вопрос 2.
Ты нашла то что искала! Но вот проблема... Тут столько вещей разного цвета. Что выберешь?
Вопрос 3.
Ну вот... Приключения кончаются и ты идёшь к кассе. И вдруг... "Да это же... какая прелесть! Надо взять.. Уверена Кате понравится"
Вопрос 4.
УХ! Вроде всё.. Стоп! Обувь!
Вопрос 5.
Ну вот... Надо поскорее рассказать всё Кате. Мама миа! Это просто красота!
Вопрос 6.
Ну ёлки иголки.. Будто я здесь жить остаюсь!!! Пора к кассе... Никаких платочков... Маечек... Футболок... Какие брелочки!
Вопрос 7.
Ну вот ты и дошла до кассы. "Какие волосы у кассирши..." думаешь ты... А они переливаются золотом! Жаль что их купить нельзя:) Ну чтож ты выкладываешь груду вещей и... замечаешь что кассирша пробивает ещё и странную коробочку.
Вопрос 8.
Вот ты с радостью на сердце возращаешься домой и звонишь Кате. Разговор затянулся. Вы говорили 3 часа подряд и в конце оказалось что вы обе любите сайт Трикки. Вы разговорились о нём.
Вопрос 9.
Вот и конец дня. Ты благодаришь создателей магазина и засыпаешь... Тебе снится что ты героиня теста про магазин. Какой бред только не приснится! Ты говорила создательнице теста..

Lucia

Люблю теплое молоко с корицей, считаю себя ленивой, но творческой персоной) Обожаю произведения отличающиеся особой непредсказуемостью и оригинальностью, может даже жестокостью (привет, Мартин :D ) ...

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Утро?! Что? Где? Когда? Откуда это всё?
    Ты проснулась утром и наглядевшись на свои новые вещи…
    Продолжение в тесте «Кондитерская»

  2. Вопросы интересные. А результат не понравился. я бы никогда не надела бы такие яркие цвета! Зато, описание событий замечтельное, чувствуешь себя и правда в огромном магазине. 2+

  3. Teufel…was für ein Unsinn!Переводить не буду,а если очень интересно,то яндекс словари вас заждался)

  4. Тест был интересный, но результат не очень удивил. Были интересные, но в тоже время странные переходы от темы к теме. Ставлю +2

  5. +3 шикарный тест мне очень нравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button