Что или кто тебе подойдет?

Магический шар.



Однажды, появился на свете магический шар. Долго он хранил в себе тайную магию, а потом решил поделиться ею с несколькими избранными.Среди них оказалась и ты. Посмотрим, какой падарок приготовил для тебя магический шар.
Вопрос 1.
Здравствуй, милое дитя. Я очень рад, что ты все таки решилась придти. У меня есть для тебя подарое. Но прежде, ты должна ответить на пару вопросов. Итак, скажи, сто из перечисленного тебе нравится больше всего?
Вопрос 2.
Замечательно! Выбери слово.
Вопрос 3.
Прекрасно! В общем, я уже примерно знаю, что тебе подарю. Но пока это еще не все. Выбери себе образ. (Не то, как ты выглядишь на самом деле, а то, что нравится.)
Вопрос 4.
Отлично. Выбери песню.
Вопрос 5.
Твой характер.
Вопрос 6.
И последнее. Выбери цветок.

† ДаФна †

Под ветками сирени сгнившей, Не слыша лести и обид, Всему далекий, всё забывший, Он, наконец, спокойно спит. Пустынно тихое кладбище, Просторен тихий небосклон, И воздух с каждым днём всё чище ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Твой подарок — чувства.
    Ты способна в любом человеке пробудить различные чувства. Будь то симпатия, любовь или дружба. Ты просто наблюдаешь за людьми, смотришь, кто кому подходит и сводишь их. Своеобразный амурчик. Но! Ты можешь влюбить в себя любого. Но стоит ли? Зачем нужны фальшивые чувства? К тому же, ты такая замечательная, что все парни будут у твоих ног без всякой магии.

  2. Воу, воу, полегче, ты экстрасенс)))
    Только непонятно — как я буду выглядеть, если станцую даб-степ перед училкой)))+3

  3. Тест предсказуем, в 4 вопросе я не единой песни не слышала и есть ошибки.

  4. Мне нравится. Но Большая просьба, люди, понимайте, что те, кто проходят ваши тесты тоже разные. Я, например, больше хотела допустим делать погоду себе по настроению, а не только солнечную…

  5. Ты способна в любом человеке пробудить различные чувства. Будь то симпатия, любовь или дружба. Ты просто наблюдаешь за людьми, смотришь, кто кому подходит и сводишь их. Своеобразный амурчик. Но! Ты можешь влюбить в себя любого. Но стоит ли? Зачем нужны фальшивые чувства? К тому же, ты такая замечательная, что все парни будут у твоих ног без всякой магии.

  6. Прикольненько!!!+3 кстати спасибо за музыку шар!

  7. Твой подарок — танцы.
    Интересный тест, мало ошибок, но есть.
    Но +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button