Архив

Магия.

Что-то про волшебство и всякое такое.
1. Любимый женский персонаж фильма\мультфильма Пример:(Рапунцель, Джинни Уизли и т.д.)
2. Как ты обычно здороваешься? Пример:(привет,хай,здарово и т.д.)
3. Необычное место. Пример:(мира мертвых,планеты Марс и т.д.)
4. Когда ты злишься,что ты обычно говоришь? Пример:(чтооо?,whattt? и т.д.)
5. Любая волшебная сила. Пример:(силой луны,силой земли и т.д.)
6. Необычное существо.Можно придумать свое. Пример:(Чупакаброй,Хвосторогом и т.д.)
7. Еще один персонаж фильма\мультфильма. Пример:(Гермионы Грейнджер,Флина Райдера и т.д.).
8. Как ты обычно соглашаешься? Пример:(ок,хорошо и т.д.)

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Сегодня был обычный день,воскресенье.И ты захотела прогуляться.Сделав все утренние дела,ты вышла на улицу.Гуляя по парку ты заметила странного человека,в маске и вдруг он повернулся и шел прямо навстречу тебе.Ты встала как вкопанная,но когда поняла что кто-то в маске к тебе идет,было уже поздно бежать.Этот кто-то в маске,подошел к тебе,и снял маску.Это была Ариэль.Она сказала тебе:»привет.Меня зовут Ариэль.Я из Пещера в лесу.Я пришла, чтобы забрать тебя к себе в город.Ты согласна пойти со мной? Ты:»достала!??».Ариэль:»Ты обладаешь невидимость и остановка времени.И поэтому только ты можешь справиться с волк который разговаривает(только со мной).Он всегда сжигает чей-то дом и всегда требует отдать одного жителя города. Наши волшебники каждый раз стараются справиться с ним,но ничего не выходит.Из-за того что они так долго боролись с ним,у них иссякли почти все силы.И поэтому надежда лишь на тебя.В прошлый раз,была очередь Урсула,а в этот раз моя.» Ты ответила:»окей».

  2. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
    Сегодня был обычный день,воскресенье.И ты захотела прогуляться.Сделав все утренние дела,ты вышла на улицу.Гуляя по парку ты заметила странного человека,в маске и вдруг он повернулся и шел прямо навстречу тебе.Ты встала как вкопанная,но когда поняла что кто-то в маске к тебе идет,было уже поздно бежать.Этот кто-то в маске,подошел к тебе,и снял маску.Это была Пьяная Белоснежка.Она сказала тебе:»ДРАТУЙ.Меня зовут Пьяная Белоснежка.Я из канализации.Я пришла, чтобы забрать тебя к себе в город.Ты согласна пойти со мной? Ты:»ВАТАФАК??».Пьяная Белоснежка:»Ты обладаешь ЭНЧАТИКСОМ.И поэтому только ты можешь справиться с Попоносом.Он всегда сжигает чей-то дом и всегда требует отдать одного жителя города. Наши волшебники каждый раз стараются справиться с ним,но ничего не выходит.Из-за того что они так долго боролись с ним,у них иссякли почти все силы.И поэтому надежда лишь на тебя.В прошлый раз,была очередь Сквидварта :D,а в этот раз моя.» Ты ответила:»ОКЕЮЖГИИИ».

    ————-
    +3

  3. Сегодня был обычный день,воскресенье.И ты захотела прогуляться.Сделав все утренние дела,ты вышла на улицу.Гуляя по парку ты заметила странного человека,в маске и вдруг он повернулся и шел прямо навстречу тебе.Ты встала как вкопанная,но когда поняла что кто-то в маске к тебе идет,было уже поздно бежать.Этот кто-то в маске,подошел к тебе,и снял маску.Это была Тоука Киришима.Она сказала тебе:»Привет.Меня зовут Тоука Киришима.Я из Мир аниме.Я пришла, чтобы забрать тебя к себе в город.Ты согласна пойти со мной? Ты:»Бесит!??».Тоука Киришима:»Ты обладаешь Силой воды.И поэтому только ты можешь справиться с Лоликором.Он всегда сжигает чей-то дом и всегда требует отдать одного жителя города. Наши волшебники каждый раз стараются справиться с ним,но ничего не выходит.Из-за того что они так долго боролись с ним,у них иссякли почти все силы.И поэтому надежда лишь на тебя.В прошлый раз,была очередь Конеки Кена,а в этот раз моя.» Ты ответила:»Ок».
    __________________________
    однозначно +3

  4. И вот что получилось в результате:
    Сегодня был обычный день,воскресенье.И ты захотела прогуляться.Сделав все утренние дела,ты вышла на улицу.Гуляя по парку ты заметила странного человека,в маске и вдруг он повернулся и шел прямо навстречу тебе.Ты встала как вкопанная,но когда поняла что кто-то в маске к тебе идет,было уже поздно бежать.Этот кто-то в маске,подошел к тебе,и снял маску.Это была Белла.Она сказала тебе:»ну, чё, всем здаров, пидар.Меня зовут Белла.Я из поле чудес.Я пришла, чтобы забрать тебя к себе в город.Ты согласна пойти со мной? Ты:»чиво, бл*ть??».Белла:»Ты обладаешь силой электроо.И поэтому только ты можешь справиться с единорогом.Он всегда сжигает чей-то дом и всегда требует отдать одного жителя города. Наши волшебники каждый раз стараются справиться с ним,но ничего не выходит.Из-за того что они так долго боролись с ним,у них иссякли почти все силы.И поэтому надежда лишь на тебя.В прошлый раз,была очередь Джагхеда,а в этот раз моя.» Ты ответила:»ИЙА САГЛАСНА!1!1!!11!1!!!».
    ____________________________________
    +3. Пайдёт, ну, канеш, упорото, но пайдёт.

  5. Нуу… Как-то странно в результате +1

  6. Тест коротенький, можно было бы и одной частью сделать. Много лишних запятых (о мои бедные глаза ). Уивил вопрос «что ты говоришь, когда злишься?» потому, что не все люди говорят » Что???», если зляться. Можно было заменить этот вопрос на «Что ты говоришь, когда удивляешься?». Думаю, он лучше бы подошел. И да, в вопросах лучше указывать падеж, в котором должен стоять ответ, или хотя бы падежный вопрос (для примера см. мои тесты-вставки )
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button