Архив

макияж

твой макияж! тест не для всех!
Вопрос 1.
трюмо есть
Вопрос 2.
твой цвет
Вопрос 3.
есть супер-ультра-красивая капсула
Вопрос 4.
как ты выглядишь
Вопрос 5.
много одежды
Вопрос 6.
туалетный столик есть
Вопрос 7.
есть косметика
Вопрос 8.
любишь красится

smertanosets

я приветствую вас на прохождении моего теста.я надеюсь вам понравиться.                    

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Неграмотный тест. Нет ни одного знака препинания. Картинок нет, но я на первых тестах сама не умела их ставить, это не минус. «тест не для всех!». А кому нельзя проходить этот тест? Непоняла результат. Как модератор мог проспустить это?! Была бы я модератором, точно это было бы на доработке…+1 с огромнейшей натяжкой, в следующий раз это будет +0!!!
    Может быть, автору пять лет. Да, я понимаю, что это первый тест, если бы это был уже не первый тест, это только на +0 было бы. И то с натяжкой.
    Автор, пожалуйста, посмотри другие хорошие тесты, например у Мелиссы, и посмотри, что значит нормальные тесты. В следующий раз сделай тоже нормально.

  2. твой макияж
    Самый обычный. Всего по чучуть. Губы-веки-ресницы-брови-подводка…+1 т.к нет картинок и тест сам по себе не очень.

  3. Единица! Это с огромной натяжкой. Автор, сколько Вам лет? Шесть? Семь? Про восемь промолчу, ибо я в восемь бы уже что-то получше написала. А про людей, которые внизу распинаются: прекратите! Не мучайтесь. Маловероятно, что автор теста поймет свои ошибки.

  4. 1. Ошибки, и достаточно
    2. Нету никаких картинок. Ни в результате, ни на начальной.
    3. Бред полный как по мне
    4. Можно было бы добавить вариант другое, например: я не люблю ни розовый, ни красный.
    5. Такое ощущение, что тест просто сделали за 5 минут и даже не старались ( скорее всего это так )
    6. +0, могло быть намного лучше

  5. Это ее первый тест.Она еще не умеет создавать тесты.Пройди какой нибуть тест-помощь и все получится.А пока +3

  6. Мда… сколько же таких тестов появилось на «Трикки»…. Не буду углубляться в историю. Во-первых: Неграмотно, ОЧЕНЬ, Во-вторых: Нет картинок (в результате возможно ток у меня нет), В-третьих: мало вопросов, В-Четвёртых: мало вариантов ответа и нет варианта «Другое», В-Пятых: Все с маленькой буквы, В-Шестых: Я не поняла результат (тупизм входит в игру…) Мне попался обычный макияж: «Самый обычный. Всего по чучуть. Губы-веки-ресницы-брови-подводка…» Я не поняла сколько наносить, какой цвет должен быть, как он вообще выглядит.
    __________
    Итог
    __________
    +
    В тесте я вообще плюсов я не увидела

    Неграмотно
    Мало вопросов
    Нет картинок
    Мало вариантов ответа и нет «Другое»
    С маленькой буквы
    Непонятный результат
    _______
    Если бы можно было ставить минусы, я бы поставила -3. Сколько не посмотрю, каждый 2 тест точно такой же, как и этот! Не понимаю, как ещё пропускают такие тесты… ПЕРЕД ПУБЛИКОВАНИЕМ ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ТЕСТЫ! ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ КАЧЕСТВЕНЫЕ, ГРАМОТНЫЕ, ЕСЛИ БЫ ВЫ УВИДЕЛИ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ТАКОЙ ТЕСТ? ВАМ БЫ ОН НЕ ПОНРАВИЛСЯ, оценивайте свои тесты как чужой человек, чтобы он вам нравился не потому что он ваш, а потому что он качественный и грамотный! Неужели вам он самим нравится?? Вы не проходили тесты? Не читали правила? Не читали комменты к хорошим и плохим тестам? Если вы создаёте ТАКИЕ тесты, то вы в глаза правил не видели! НУЖНО СТАРАТЬСЯ ЧТОБЫ ВАШ ТЕСТ НРАВИЛСЯ И ОДОБРИЛСЯ, ЧТОБЫ ВЫХОДИЛ НА ГЛАВНУЮ, а просто тяп-ляп и Готово за 2 минуты, может сделать даже 2-летний ребёнок! Вы же не 2-годовалые? Нужно мыслить здраво и здраво осуждать и хвалить тест! Нужно думать какой этот тест! Или вы даже ничего не проходили, не читали комментарии(про правила я вообще молчу), видимо это так, раз выпускаются такие тесты сотнями. Ещё раз повторюсь старайся! +0

  7. я не знаю что ставить. сами посудите. должна бы я +0 поставить но ставлю +3 не знаю почему..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button