Архив

Марион-школа волшебства. Часть 1

Привет всем! Я вдохновилась фильмом Гарри Поттер и решила создать свою школу волшебства. Пишите, делать ли мне 2 часть. Удачи!
Вопрос 1.
Однажды утром ты проснулась и увидела, что на кухне мама разговаривает с пришедшим гостем. Кто это?
Вопрос 2.
Ты прошла в кухню и поздоровалась. Мама представила гостью. Оказалось, что её зовут Найси и она сопровождающая учеников в школу волшебства. Найси принесла конверт с приглашением обучаться в школе Марион. Твоя реакция:
Вопрос 3.
Найси объяснила, что ты поедешь не одна и убедила тебя поехать. Ты начала собирать чемоданы и когда ты собралась, то вспомнила, что забыла какую то вещь. Что это?
Вопрос 4.
Что бы ты не выбрала, Найси сказала, что мы купим всё в другом мире. И вы отправились на один тёмный безлюдный переулок. Там вы нашли на стене кирпич с надписью "нельзя" и нажали на него. Вам открылся тайный проход. Там вы увидели чудесный огромный магазин. В нём продавались магические животные. Какой зверёк будет у тебя?
Вопрос 5.
Вы прошли зоомагазин и отправились в магазин пренадлежностей. Вы купили всё необходимое и прошли на кассу билетов. Вам досталось 1 купе в 1вагоне. Вот везуха!-сказала ты. Вы ненадолго простились с Найси, сели по местами поехали. По какому направлению ты хочешь обучаться больше всего?

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Нормик
    +3, напоминает мой любимый тест Школа волшебства Квайрол (или что-то типо этого).

  2. молодец! Делай вторую часть! Кстати, принцесса Элиза, давай дружить!

  3. Очень интересно, но мало вопросов и вариант,,другое» — опять та же печальная история. +3 авансом!

  4. Делай 2 часть, но постарайся сделать побольше вопросов и сюжета. Знаю, это сложно (я готовлю свой тест на эту тематику), но просто постарайся :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button