Архив

Меня все ненавидят?

Всем привет! Это мой первый тест-история. Хотя... Это мой самый первый тест. Но мягкую критику принимаю. Я прочту все коментарии и следущий тест будет интереснее. Теперь к тесту.
Тебя зовут Моника, тебе 17 лет. И вот завтра твой первый день в новой школе. У тебя много вопросов и ты очень волнуешся как тебя приймет колектив..
Начало как у вех ну а дальше..
Вопрос 1.
Сегодня воскресенье. Ты ишла в парк со своим йоркширским терьером. В кошельке у тебя всего 50 рублей. Ну ладно 30, потому что мама попросила тебя купить корм Ричарду (твой Йорк), а это минус 20 рублей. Смотри! Киоск с мороженым! А рядом ларек с сладкой ватой. Ты, вижу, слегка проголодалась. Что купишь?
Вопрос 2.
Как только ты подошла к киоску\ларьку\залезла в сумку по телефон, Ричард тебя куда-то потащил. "Эй! Куда мы?"-спросила ты. Вы остановились возле кафешки в центре парка. Возле окна стоял парень. "Он явно за кем-то следит"-подумала ты.
Вопрос 3.
.. Твой план провалился. Ричард не с того не с сего начал лаять. Тот парень обернулся и спросил: "Кто ты?". Ты решила промолчать. Парень подвысил тон: "Не молчи же! Кто ты такая?". По твоему лицу прошёл лёгкий испуг. Он заметил это и мягко добавил: "Прости. Просто, знаешь, ко мне не каждый день подкрадываются такие красивые девушки как ты. Да ещё и с собакой". И вот ты решила ответить:
Вопрос 4.
"Воу, воу! Полегче. Слишком много вопросов. К тому же я первый спросил кто ты такая. Так кто ты?"
Вопрос 5.
"Кто-то?"-недоуменно спросил он. "Давай лучше я отвечу на твои вопросы. Я Марк Элисон. Что я тут делаю? Жду своего друга. Он работает здесь поваром, мы договорились встретится когда он освободится. И я не за кем не слежу!". Марк слегка обиделся. Вдруг ты вспомнила поговорку. Какую?
Вопрос 6.
Вдруг из кафе вышел приятель Марка. Как он выглядел?
Вопрос 7.
7. Марк представил тебя своему другу. Все что ты знаешь о приятелем Марка это то что его зовут Джастин де Квист, то что он из Франции и что он видеоблогер. Ты решила по флиртовать с Джастином и пригласила его в кино на..
Вопрос 8.
Вечером ты пришла домой. Мама пошла к твоей тёте, а папа ещё не вернулся с работы. Ты накормила Ричарда и он пошёл спать. Под вечер начался дождь и ты решила не идти на улицу, а посидеть в..
Вопрос 9.
Ты написала СМС Джастину. Что ты там написала-дело твоё.
Вопрос 10.
(17:48) С твоих глаз прокатились слёзы. "Почему? Почему он так со мной, с моим чувствами?" И ты решила ещё раз прочесть СМС. "Моника. Мы с тобой никогда не будем вместе. Сегодня я пошёл с тобой в кино из-за вежливости!!! И всё, поняла?"
Вопрос 11.
(21:56) Ты ложишся спать. На своё удивление ты очень быстро уснула.. Делать продолжен?

Lina Lip

Stella_star

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Ребята, простите пожалуйста. В следующем тесте не подведу

  2. Для тебя результат во второй части
    ————
    Согласна с eroina, -0

  3. Для тебя результат во второй части..
    Ты узнаешь что тебя ждёт во второй части.. Если что, тест я делала на планшете..

    P. S. Ставь оценку и пиши делать ли мне 2-ую часть.
    ____________________________________________
    Не знаю, как вам, а мне не понравилось.
    Начну сначала: меня оттолкнуло описание. «- Это мой самый первый тест. Но мягкую критику принимаю.» Милая, тебя никто не спрашивал, принимаешь ты или нет. Людям чхать и они просто критикуют (и иногда, назло, не мягко).
    А теперь, так как мне нечего делать, я решила перечислить все ошибки, начиная с первого вопроса, заканчивая последним:
    Ишла, не с того не с сего, подвысил, вместо «Кто-то?» должно быть «Кто-кто?», встретится (популярная ошибка ТСЯ ТЬСЯ), не за кем, карыми (это даже смешно)), шатер (все шатены обиделись, в том числе я), холодно-голубых глаз не бывает, романтичного телосложения не бывает, по флиртовать (пишется вместе), приключенчиский, Твитере (с двумя «т», хотя это слово не так важно), В контакте (по-моему, вместе пишется, хотя тоже не так уж важно), «С твоих глаз прокатились слёзы» — ору с этого предложения, особенно со слова «прокатились» ( я что, аттракцион для слёзок?), моим («и» забыла), ложишся («съела» мягкий знак), продолжен.
    Прости, но «продолжен» я не хочу (ИМХО).
    Теперь основная критика:
    1) Отсутствие картинок
    2) Великое множество ошибок, которые я не поленилась выделить
    3) В описании сказано про то, что я пойду в школу, что волнуюсь, а тест про какую-ту глупую влюблённость и лёгкий флирт
    4) Не очень интересный сюжет. И да, для таких завороченных тестов, как у тебя, есть сайт «Фикбук», где можно писать ориджиналы и получать критику. Тебе лучше «обитать» там
    5) Что значит «Для тебя результат во второй части..»?! А тест я зачем проходила?!
    -0

  4. Шатер с зелеными глазами… привлекательная внешность, однако. Даже невнимая тот факт, что ларек с глазами, мягко говоря, странно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button