Остальные тесты

Мистика или реальность

Постараюсь сделать тест интересным.
Вопрос 1.
Ты сидела дома, как вдруг к тебе пришли твои подруги и позвали на дискотеку, что ты на это ответишь?
Вопрос 2.
Если ты не согласилась, то после долгих уговоров ты все же согласилась. Теперь у тебя один вопрос ,что одеть?
Вопрос 3.
Ты определилась, что одеть и вот вы с подругами уже приближаетесь к клубу , как вдруг вы замечаете странную группу парней.Они направлялись в вашу сторону, твои действия.
Вопрос 4.
Если ты хотела бросить подруг и пойти обратно домой, то этого у тебя не получилось, так как твое внимание привлек парень из той компании. Если ты подошла с ним познакомиться то больше всего тебе понравился один парень , он был самый загадочный среди всех. Ну а если же ты просто прошла мимо то тебя просто окликнул тот парень. Ну посмотрим какой он?
Вопрос 5.
В общем вы позвали их с собой. Ты шла рядом с этим парнем, но вы с ним не разговаривали, когда вы зашли в клуб он только сказал свое имя.
Вопрос 6.
Когда вы зашли в клуб вы оказались в холле , вы заплатили за вход и пошли танцевать, оказавшись на танцполе ты заметила, что Стас ( Джейк , Роман) исчез тебе стало любопытно куда он делся, ты решила его найти. посмотрим где ты его нашла
Вопрос 7.
Где бы ты его не нашла, ты решила позвать его потанцевать, но он предложил тебе выпить, ты согласилась он принес тебе ,какой-то напиток ты выпила и отключилась, очнувшись ты увидела.
Вопрос 8.
Ты окончательно пришла в себя и увидела того парня ты спросила, что он с тобой сделал???
Вопрос 9.
Если превратил то в кого? Если спас то от кого? А если украл то для чего?
Вопрос 10.
Ну теперь пора все узнать;)

spread

1998-10-21 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. М… что поставить… Я согласна с Музой и Mary Depp, так что 0. Результат просто непредсказуем (сарказм)… Ноль. Не больше. Запятые не радуют, сюжет нудный и скучный. И ещё, почему нет ответа другое???!!! Я например хочу, что бы его звали Ник, а не Стас или Джейк с Романом.

  2. Украли
    Он тебя украл , чтобы рассказать , то что ты и твои родители родом не с этой планеты. Врет подумала ты, но когда он привел тебя домой родители решили с тобой серьезно поговорить

    огооооо

  3. Тебя превратили

    Тебя превратили в волшебное существо для того ,чтобы ты помогла найти волшебный сосуд , который спрятали твой родители. Ты никому не хотела помогать, ты хотела лишь одного вернуться домой к родителям и друзьям.

  4. Честно говоря деже незнаю что и ставить….Я обалютно согласна с Муза (Музой) . Мало того в тесте ооооочень не хватало варианта другое.Вот к примеру:Почему мы должны были кого то звать?Тем более что это была»странная групп парней».Сами подумайте….Нафига малолеткам (подросткам) звать каких то фриков? В Вопросе про имя:Мне не одно из имён не понравилось.Мало того что за странное имя Джейк? Если бы мне предложили выпить то я бы не согласилась пока мне не объяснят что это. А вдруг он меня алкоголем напоить вздумал.Сюжет мне не понравился.И потому прости меня….Но больше чем +1 поставить немогу.

  5. Украли

    Он тебя украл , чтобы рассказать , то что ты и твои родители родом не с этой планеты. Врет подумала ты, но когда он привел тебя домой родители решили с тобой серьезно поговорить
    ________________________________________
    Чёт вы тут все сговорились тесту хорошие оценки ставить =_=
    Если смотреть объективно, то…
    1. Ты сидела дома, как вдруг к тебе пришли твои подруги и позвали на дискотеку, что ты на это ответишь?
    Если я уже сделала уроки и ничем не занята, если меня отпустят — почему бы, собственно, и нет? А иначе, скорее всего откажусь.
    2. Если ты не согласилась, то после долгих уговоров ты все же согласилась. Теперь у тебя один вопрос ,что одеть?
    Нет моего варианта: топ, мини-юбка и туфли на небольших каблуках.
    3. Ты определилась, что одеть и вот вы с подругами уже приближаетесь к клубу , как вдруг вы замечаете странную группу парней.Они направлялись в вашу сторону, твои действия.
    Ну, тут вроде всё нормально, но что именно странного в этих парнях?
    4. Если ты хотела бросить подруг и пойти обратно домой, то этого у тебя не получилось, так как твое внимание привлек парень из той компании. Если ты подошла с ним познакомиться то больше всего тебе понравился один парень , он был самый загадочный среди всех. Ну а если же ты просто прошла мимо то тебя просто окликнул тот парень. Ну посмотрим какой он?
    Всё вроде подумано, а впечатление портится.
    5. В общем вы позвали их с собой. Ты шла рядом с этим парнем, но вы с ним не разговаривали, когда вы зашли в клуб он только сказал свое имя.
    «В общем вы позвали их с собой». С чего бы вдруг?
    6. Когда вы зашли в клуб вы оказались в холле , вы заплатили за вход и пошли танцевать, оказавшись на танцполе ты заметила, что Стас ( Джейк , Роман) исчез тебе стало любопытно куда он делся, ты решила его найти. посмотрим где ты его нашла
    Для тех, кто ставит пробел после открывающей скобки, в аду есть отдельный котёл!
    7. Где бы ты его не нашла, ты решила позвать его потанцевать, но он предложил тебе выпить, ты согласилась он принес тебе ,какой-то напиток ты выпила и отключилась, очнувшись ты увидела.
    Э-э-э, он и правда странный. Только я бы пить не согласилась.
    8. Ты окончательно пришла в себя и увидела того парня ты спросила, что он с тобой сделал???
    Лол, что значит «что сделал», всего лишь опоил хрен знает чем и притащил в какое-то стрёмное место!
    9. Если превратил то в кого? Если спас то от кого? А если украл то для чего?
    Как всё сложно…
    10. Ну теперь пора все узнать;)
    Эх…
    Общее: есть ошибки, часто пропущены запятые, неграмотно построенные предложения, вышеупомянутый пробел после скобки. Сюжет развивается не то чтобы слишком быстро, но как-то непредвиденно (в плохом смысле!) и абсолютно без «обоснуев» того или иного события. Причём даже в результате почти ничего не раскрывается. И если это задел на проду… не надо нам такой проды. И опять же, заглавие теста его сути не отражает.
    Итог: +0

  6. 1. Тест очень интересный, люблю диалоговые тесты.
    2. Достаточное количество вопросов.
    3. Есть ошибки.
    +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button