Подбор картинок

МН 17. Реквием плюшевых мишек.

17 июля 2014 года...

Погибли 298 человек, находившихся на борту. Пассажирами рейса были граждане 10 стран. Большинство погибших (196 человек) - граждане Нидерландов.

...

Среди британских пассажиров «Боинга» был Джон Аллен, о котором отзываются как о «блестящем партнере» в фирме по международному праву – он летел на отдых в Индонезию с женой Сандрой и тремя сыновьями. Кристоферу было 16 лет, Джулиану – 14, а Иэну – всего восемь.


Британец Эндрю Хоар был банкиром – в самолете он был с женой Эстеллой и двумя сыновьями – 15-летним Джаспером и 12-летний Фризо. Они тоже собирались в отпуск – только в Малайзию.


Всего погибло около 80-ти детей, в том числе - младенцы.

...

Это не пиар, это не обвинение, это - чтобы помнили.

Но вот тем, кто это сделал очень хочется пожелать поскорее извиниться перед пассажирами... Лично.

А тем, кто радовался шаровой косметике и пуховикам "с поля", которые устраивают танцы на костях... Найти хорошего психиатра.
Вопрос 1.
Как к этому относиться?

⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff

Автор флештегов:   #ФЕСТИВАЛЬ"ЛИСИЙ_ОГОНЬ" #МОЙ ТЕСТ НАБРАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ 45 БАЛЛОВ И… ПОПАЛ В АРХИВ. #МОЙ ТЕСТ ПОПАЛ В АРХИВ НЕ ДОБРАВ 1-3 БАЛЛА. "Соавторство" @vampire #Я ЗРИТЕЛЬ ...

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. 🌌🍊🅜🅘🅡🅡🅨🍊🌌 чТО ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ РИСОВАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО? КОТОВ И ДРАКОНОВ,А ТАКЖЕ ДРАКОТОВ:

    Оригинально.Грустно.Смысл.+3

  2. А ты хорошо постаралась, чтобы людей затронуть! Молодец! +3

  3. Этот тест имеет очень глубокий смысл… Когда слышишь истории об этой трагедии, трагедии в Кемерово, или о других таких случаях, хочется просто переселиться на другую планету. В мире абсолютно всем плевать на всех, на безопасность и благополучие ближнего….
    Это просто ужасно, ужасно, что такое происходит на планете…
    Хотелось бы, что бы люди чаще затрагивали такие серьёзные темы….
    Автору +3, ты молодец

  4. И таких, кто смеялся или оправдывал виновных только потому, что это были русские, было в интернете много. Их к психиатру поздно, это моральные уроды. Даже если это проплаченные политические тролли- нет им оправдания. Это же дети, как можно??? Не важно какой страны, нации военные, кто отдал приказ, чисто случайно ли, нельзя убивать детей. Не было извинений, только отмазки, пена изо рта. Не было помощи семьям погибший, соболезнований. Стыдно. Нужно не об имидже думать. Радует, что из молодого поколения есть те, кто сострадает, а не думает о каком-то имидже. Ничего за тест ставить не буду(надеюсь автор правильно меня поймет), только молчание, в память погибших.

  5. А смысл глубже, чем на первый взгляд кажется.
    Грустно за всех этих людей
    ***
    +3

  6. Тест и вправду несёт в себе огромный, колоссальный духовный смысл и заставляет нас о многом задуматься… Печальное событие, настоящая трагедия, такое никогда не должно повториться Автор, правильный, очень жизненный тест, Вы молодец, +3, без сомнений

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button