Тесты про характер

Можешь ли ты доказать свою точку зрения?

На сайте часто встречается неаргументированная критика, и, знаете ли, это не очень - то хорошо влияет на самооценку авторов тестов. А можешь ли ты доказать свои слова, используя веские аргументы на этот счет?
Вопрос 1.
Итак, начнем с объяснений. В этом тесте ты должна будешь выбрать самый веский аргумент, подходящий к описанной ситуации. Усвоила?
Вопрос 2.
Начнем с "острых" ответов на критику. 1.1)Ты встретила девочку, твою соперницу. Она сказала тебе: "Ой, смотрите - ка, у нас тут лузер!" Как ты ей ответишь?
Вопрос 3.
1.2)Девочка покраснела от злости и крикнула: "Ах ты ж с@#$!"
Вопрос 4.
Теперь перейдем к аргументированию. Начнем с тех случаев, когда большинство на твоей стороне. Кстати, если ты находишь предыдущие вопросы неподходящими к тесту - аргументируй!
Вопрос 5.
2.1) Твою соперницу вызвали к доске рассказать параграф из пяти предложений. Она ответила учительнице: "Давно - давно жили - были греки. И они напали на их врагов." Под неодобрительный гул класса учительница поставила девочке пять. Ты подняла руку и...
Вопрос 6.
2.2) Девочку посадили и попросили тебя рассказать то же самое. Ты рассказала все как надо, но в последнем предложении кто - то подсказал тебе. И в результате тебе поставили 2! Класс на твоей стороне. Что сделаешь?
Вопрос 7.
А теперь последняя часть (и самая маленькая) - аргументация чужого мнения. 3.1)Твоя лучшая подруга поссорилась со своим парнем и попросила тебя передать ему: "Ты совершенно не любишь меня!" Парень ответил: "С чего она взяла?" Ты...
Вопрос 8.
Сейчас я просто хочу проверить твою человечность (на результат это не повлияет). Про это будет следующий тест. 3.2)Парень покраснел и попросил тебя помочь. Ты...
Вопрос 9.
Окей. Теперь у меня есть просьба - если тебе что - то не понравилось в этом тесте - критикуй, но аргументируй. Заранее спасибо.

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Лучше, чем ничего!

    Ты относишься к 50% населения, знающим лишь классические аргументы и ответы. Но учиться никогда не поздно!

  2. Молодец!
    Ты отлично умеешь подбирать нужные аргументы!
    _________________________________
    Классный тест! Молодец! +3

  3. Тест, конечно же, неплохой. Тема довольно оригинальная, я раньше такого не встречала. Но все же, я воспользуюсь предложением, данным в последнем вопросе и сделаю то, что я так люблю — выскажусь по полной!
    Начнем с того, что каким бы правдоподобным не был этот тест, максимально приблизиться к реальности ему все же не удалось. Конечно же, имея кучу вариантов ответов, я выберу тот, который ведет к наилучшему результату, но в жизни то все не так. Я вряд ли вспомню, что такое канис люпус фамилиарис вне урока зоологии, да и моя природная скромность вряд ли позволит мне нагрубить, пусть даже и в ответ. Но, в 90% случаев, я все равно выберу «идеальный» вариант.
    Теперь пара слов на счет седьмого вопроса. ( Подчеркиваю, не претензии и не придирки, а пара слов). Тут тоже не все честно, так как если подруга действительно лучшая, то предавший ее парень делается для меня просто злейшим врагом. Следовательно, я бы не смогла удержаться от того, чтобы «выплеснуть на него ведро помой», даже если, как человек, он очень даже неплохой. Короче говоря, я б тупо выматерилась на него, без выяснения обстоятельств. Об аргументировании мнения подруги я бы позаботилась в последнюю очередь.
    +2.

  4. Класс!
    Высший пилотаж во владении своим «острым» языком)
    __________________________________________________

    Отличный тест, грамотно составлен, интересные вопросы, видно что ты очень старалась! 3+

  5. Класс!
    Высший пилотаж во владении своим «острым» языком)
    ________________________________________
    Тест хороший +3

  6. Класс!

    Высший пилотаж во владении своим «острым» языком)

    так и есть автор молодец супер!!

  7. Класс!

    Высший пилотаж во владении своим «острым» языком) Самый интересный тест+3

  8. В правилах сайта сказано, что нельзя писать маты, даже с со звездочками, решетками и т. д., как этот тест прошел модерацию? Модераторы что, сами уже позабывали о правилах или им вообще теперь почихать на все?

  9. Я теперь знаю как сделать аргументы, потому что услышала (в данном случае увидела, как аргументировать)
    Тест занимательный, мне понравилось +3

  10. Всё неплохо,но вопрос про человечность не подходит к тесту.Если ты будешь создавать другой тест про это,там можно вставить похожий вопрос.Здесь же это выглядит как реклама твоего следующего теста.Иногда ответы на ту или иную колкость звучали не то что остроумно,но скорее заумно.Я думаю,с сарказмом нельзя перебарщивать .Поставлю +2 за тест,не видела ещё таких на трикки.)))

  11. + Оригинальная задумка теста;
    + Хорошие вопросы и варианты ответа;
    + Грамотно и интересно составлен тест.
    Итог: +3, автор молодец, всё аккуратно и грамотно, видно старание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button