Архив

▸My dream summer◂

Лето - каникулы, прогулки, тёплая погода, друзья, море... Но не всегда получается провести лето так, как ты хочешь. Попробуй сделать это хотя-бы в тесте - просто ответь на несколько вопросов. (Знаю, что лето ещё не скоро, но этот тест поднимет тебе настроение)
1. Утренние часы (с 6:00 до 10:00) Пример: 7:00, 9:00, 10:00.
2. Любая погода. Каким? Пример: солнечным, дождливым, облачным.
3. Средство передвижения, на котором можно ездить летом. На чём? (с предлогом) Пример: на самокате, на велосипеде, на роликах.
4. Имя, которое тебе нравится (женское) Пример: Алина, Виктория, Александра.
5. Неполное (!) имя, которое тебе нравится (мужское) Пример: Коля, Тёма, Валера.
6. Прилагательное, которое можно отнести к слову "небо" Пример: яркое, синее, красивое.
7. Прибавь к своему возрасту 10 Пример: 10 (возраст) + 10 = 20.
8. Дан возраст - 15 лет. Ты младше или старше? Если младше, напиши "младше", а если старше - "старше".
9. Имя твоей подруги. Дружишь с кем? (с предлогом) Пример: с Нинель, с Настей.
10. Добавь к своему имени суффикс "очк" или "ечк" Пример: Ульяночка, Ксюшечка.
11. Напиши поздравление с летними каникулами или 1-м днём лета: Пример: Ура, наконец-то началось лето! Поздравляю тебя с 1-м днём этого тёплого времени года, желаю провести его весело и увлекательно.
12. Напиши выражение радости хорошему дню: Пример: Мне очень понравился этот день! Он был такой интересный, не такой как все остальные!

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Одним тёплым утром, 1-го июня, ты проснулась в 8:00 и выглянула в окно. «Сегодня же первый день лета!» — обрадовалась ты. В эту же минуту тебе позвонил твой парень Саша, и пригласил тебя в парк, покататься на скейтборде. Ты согласилась и пошла одеваться. Одела ты светло-голубое платье и туфли. Вместе со своей младшей сестрой, которую зовут Маргарита, вы поехали в парк. Когда вы вышли, ты посмотрела погоду: «21 градусов тепла! Вот это настоящее лето!». Так как ты жила в домике на пляже, вы решили после катания пойти на море. Вы купались и веселились, радовались первому летнему дню. Вода была прохладной и свежей, что не хотелось оттуда вылезать. Но твой парень крикнул тебе с берега: «Еленочка, хватит купаться! Пойдём домой!». Ты не хотела идти домой, но всё же пришлось. По дороге домой ты повстречалась с Ксюшей , твоей лучшей подругой. Она передала тебе конверт и сказала: «Это тебе. Прочитай!» и убежала. Домой вы пришли радостные и уставшие. Ты открыла конверт, и там оказалось письмо: «Лето наступило! Поздравляю!». Ты была очень рада, и думала: «Сегодня был замечательный день «.

  2. Одним дождливым утром, 1-го июня, ты проснулась в 6:00 и выглянула в окно. «Сегодня же первый день лета!» — обрадовалась ты. В эту же минуту тебе позвонил твой парень Дима, и пригласил тебя в парк, покататься на велосипеде . Ты согласилась и пошла одеваться. Одела ты неописуемое платье и туфли. Вместе со своей младшей сестрой, которую зовут Карина , вы поехали в парк. Когда вы вышли, ты посмотрела погоду: «22 градусов тепла! Вот это настоящее лето!». Так как ты жила в домике на пляже, вы решили после катания пойти на море. Вы купались и веселились, радовались первому летнему дню. Вода была прохладной и свежей, что не хотелось оттуда вылезать. Но твой парень крикнул тебе с берега: «Сашечка, хватит купаться! Пойдём домой!». Ты не хотела идти домой, но всё же пришлось. По дороге домой ты повстречалась с Варей, твоей лучшей подругой. Она передала тебе конверт и сказала: «Это тебе. Прочитай!» и убежала. Домой вы пришли радостные и уставшие. Ты открыла конверт, и там оказалось письмо: «Фух! Ну, йопт, наконец карантин закончился! Поздравляю, вух. Наконец-то это настало». Ты была очень рада, и думала: «Я БЛАГОСЛАВЛЯЮ ЭТОТ ДЕНЬ! ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕНЬ БЕЗ УРОКОВ, НАКОНЕЦ-ТО! КАРАНТИН НЕ ДЕЙСТВУЕТ! РАДОСТЬ-ТО КАКАЯ, НАДО ОТМЕТИТЬ! «.

    У меня парень есть?! Что? я в шоке девАчки. Моего парня зовут, как моего папу.

    Карантин в радости лета – моя основная тема. +3

  3. Одним облачным, но теплым утром, 1-го июня, ты проснулась в 7:00 и выглянула в окно. «Сегодня же первый день лета!» — обрадовалась ты. В эту же минуту тебе позвонил твой парень Хауро Неку, и пригласил тебя в парк, покататься на велосипеде. Ты согласилась и пошла одеваться. Одела ты синее платье и туфли. Вместе со своей старшей сестрой, которую зовут Мидзуно Кей, вы поехали в парк. Когда вы вышли, ты посмотрела погоду: «26 градусов тепла! Вот это настоящее лето!». Так как ты жила в домике на пляже, вы решили после катания пойти на море. Вы купались и веселились, радовались первому летнему дню. Вода была прохладной и свежей, что не хотелось оттуда вылезать. Но твой парень крикнул тебе с берега: «Тэмико, хватит купаться! Пойдём домой!». Ты не хотела идти домой, но всё же пришлось. По дороге домой ты повстречалась с Кудо Хикэри, твоей лучшей подругой. Она передала тебе конверт и сказала: «Это тебе. Прочитай!» и убежала. Домой вы пришли радостные и уставшие. Ты открыла конверт, и там оказалось письмо: «Поздравляю! Даже не верится что уже лето, правда? Желаю тебе хорошо провести каникулы.». Ты была очень рада, и думала: «Это самый лучший день в жизни!».

    Вот так

  4. Одним солнечным утром, 1-го июня, ты проснулась в 7:30 и выглянула в окно. «Сегодня же первый день лета!» — обрадовалась ты. В эту же минуту тебе позвонил твой парень Кеичи, и пригласил тебя в парк, покататься на роликах. Ты согласилась и пошла одеваться. Одела ты голубое платье и туфли. Вместе со своей младшей сестрой, которую зовут Цубаки-Сан, вы поехали в парк. Когда вы вышли, ты посмотрела погоду: «22 градусов тепла! Вот это настоящее лето!». Так как ты жила в домике на пляже, вы решили после катания пойти на море. Вы купались и веселились, радовались первому летнему дню. Вода была прохладной и свежей, что не хотелось оттуда вылезать. Но твой парень крикнул тебе с берега: «Рена-кун, хватит купаться! Пойдём домой!». Ты не хотела идти домой, но всё же пришлось. По дороге домой ты повстречалась с Ирадой, твоей лучшей подругой. Она передала тебе конверт и сказала: «Это тебе. Прочитай!» и убежала. Домой вы пришли радостные и уставшие. Ты открыла конверт, и там оказалось письмо: «Поздравляю с первым днём трех месяцев жары, насекомых и каникул, которые пролетят быстрее, чем прошлая суббота.». Ты была очень рада, и думала: «День был насыщенным, ярким и радостным, но мне он не понравился, так как подобные дни однажды закончатся.».
    Вы уже голосовали за этот тест.
    ______________________________________________________________________________________________________
    Иронично и классно. Мне понравилось. 3+.

  5. Одним хорошим утром, 1-го июня, ты проснулась в 9:45 и выглянула в окно. «Сегодня же первый день лета!» — обрадовалась ты. В эту же минуту тебе позвонил твой парень Тим, и пригласил тебя в парк, покататься на роликах. Ты согласилась и пошла одеваться. Одела ты голубое платье и туфли. Вместе со своей младшей сестрой, которую зовут Марина, вы поехали в парк. Когда вы вышли, ты посмотрела погоду: «20 градусов тепла! Вот это настоящее лето!». Так как ты жила в домике на пляже, вы решили после катания пойти на море. Вы купались и веселились, радовались первому летнему дню. Вода была прохладной и свежей, что не хотелось оттуда вылезать. Но твой парень крикнул тебе с берега: «Полечка, хватит купаться! Пойдём домой!». Ты не хотела идти домой, но всё же пришлось. По дороге домой ты повстречалась С Варей, твоей лучшей подругой. Она передала тебе конверт и сказала: «Это тебе. Прочитай!» и убежала. Домой вы пришли радостные и уставшие. Ты открыла конверт, и там оказалось письмо: «наконец-то началось прекрасное лето! Поздравляю с этим прекрасным временем года.». Ты была очень рада, и думала: «Отличный день! Я так рада!».
    ——
    3+, классно)

  6. Прикольненько,но чуть-чуть ожидаемо и сюжет не красочный,было бы лучше, если бы в сюжете бвл бы какой то интересный поворот или ситуация.Но а так хорошо:) 2+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button