Архив

На какую лягушку ты похожа

Подозреваю, что мало кому нравятся лягушки, но можно пройти этот тест просто из интереса. Лично я лягушек просто обожаю! Надеюсь, вам понравится тест. Приятного прохождения!

 
Вопрос 1.
Какой твой любимый цвет?
Вопрос 2.
Какая из этих стихий тебе больше нравится?
Вопрос 3.
Чем занимаешься в свободное время?
Вопрос 4.
Опиши себя.
Вопрос 5.
Выбери животное

ksunmorogova

Люблю слушать музыку, рисовать. Обожаю кошечек и собачек

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Голубой древолаз

    Эта лягушка действительно очень мила, однако ее красивая и яркая окраска не сулит ничего хорошего: ее яда достаточно, чтобы убить даже самого крупного естественного хищника, известны случаи, когда от этого яда умирали даже люди. Однако некоторые храбрецы заводят этих созданий дома в качестве домашних животных. К счастью, в неволе лягушки теряют свои ядовитые свойства, потому что не получают особой пищи, чтобы вырабатывать яд, да он им и ни к чему, так как в аквариуме их никто не обидит. Лягушка сохраняет свою чудесную внешность, но теряет яд.
    _________
    Классный и оригинальный тест, но очень не хватает картинок в результате.
    +2

  2. Голубая австралийская квакша.
    _____________________________
    В поисках картинки наткнулась на одном сайте на такое сообщение: «… обитают у меня 3 замечательных земноводных — голубые австралийские квакши. Красивые, необычные, основную часть дня тихие. У меня 2 самца и самка, самка большая и толстая, самцы поменьше и поизящнее. Самка молчит, самцы поют… Ну, как поют… Звуки больше похожи на глухой собачий лай. Когда муж впервые услышал их пение, недоумевал и злился — кто догадался в 3 ночи заводить под окнами глохнущий мопед )))) потом разобрался что к чему.»
    Прям преисполнилась гордости за свой результат (очень петь люблю)))).
    +3

  3. Гекконовая лягушка

    Гекконовая лягушка – представительница обширного семейства стеклянных лягушек, живущих в предгорьях Анд и по берегам ручьев и озер Панамы, Колумбии, Никарагуа и Коста-Рики на высоте до полутора тысяч метров.
    Хотя эти миниатюрные полупрозрачные амфибии и вырастают всего на три сантиметра в длину, они отличаются задиристым нравом и до последнего отстаивают свою территорию.
    няшичи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button