Кто ты, какая ты?

На кого из персонажей ГП ты похож?

Хей! Это мой первый тест, надеюсь тебе он понравится :з. Я - фанатка Гарри Поттера. Поэтому я задала себе вопрос: "Хмм, а на кого из персонажей я похожа?" и придумала этот тест. Спасибо, что зашёл. Удачки).
Вопрос 1.
Как ты выглядишь?
Вопрос 2.
Какой у тебя характер?
Вопрос 3.
Какой факультет тебе по душе?
Вопрос 4.
Твой патронус...
Вопрос 5.
Какой чистоты твоя кровь?

Lotta Wilde

Святые уточки! Ты набрёл на мой тест в рекомендациях? Ахахах, welcome. Меня зовут Лотос, но, пожалуйста, зови меня Лотта. Вот несколько фактиков обо мне: 1. Я люблю животных и природу. 2.Одно ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Ты очень похожа на Гермиону Грейнджер!
    Гермиона довольно сдержанная,а порой холодная девушка.
    Очень ранимая, но этого не показывает, стараясь сдержать свои эмоции.Считает себя не большим ботаником, поскольку считает, что она много ещё не знает.
    ——————————————-
    Да это так
    В 2 вопросе нет Слизерин и Пуффендуй
    +2

  2. +2,только потому что тест первый.
    Тест очень короткий,банально,зеленоглазых людей нет что ли?
    Почему два факультета?

  3. Ты очень похожа на Гермиону Грейнджер!
    Гермиона довольно сдержанная,а порой холодная девушка.
    Очень ранимая, но этого не показывает, стараясь сдержать свои эмоции.Считает себя не большим ботаником, поскольку считает, что она много ещё не знает.+3 с натяжкой т.к. мало вопросовю

  4. Ты очень похожа на Джинни Уизли!
    Веселая и отзывчивая, «солнечная» девушка. Она никогда не оставит в беде близкого ей человека, будет готова выслушать, когда плохо и порадоваться, когда хорошо. Джинни не чужды привязанности. Она верный друг и храбрый человек. Горда, в меру любопытна, обожает авантюры и приключения. Не может долго сидеть на месте без дела, просто этого не позволяет ее характер
    ——————
    Несомненно, Джинни — хороший персонаж, но разве больше нет вариантов? Где факультет Слизерин? И еще один вопрос… Можно ли включить в тест всех персонажей Поттерианы (в том числе мужского пола), а не только этих девочек?

  5. Ты очень похожа на Гермиону Грейнджер!
    Гермиона довольно сдержанная,а порой холодная девушка.
    Очень ранимая, но этого не показывает, стараясь сдержать свои эмоции.Считает себя не большим ботаником, поскольку считает, что она много ещё не знает.
    ________________
    Я не сомневаюсь, что я на неё похожа
    Тест небольшой и заезжанная тема, но да ладно +3

  6. Ты очень похожа на Чжоу Чанг!
    Чжоу приветливая и общительная, понимающая, преданная… очень ценит дружбу, всегда поможет своим друзьям в беде, даст совет. Хотя частенько она сама не знает, как быть со своими собственными проблемами… Но даже в сложных ситуациях её друзья могут рассчитывать на поддержку девушки.
    Обычно Чжоу честна со своими друзьями, не любит лести и не терпит вранья. Ещё мисс Чанг всегда (ну или почти всегда) прощает… Ей хочется видеть хорошее в людях, нередко она идеализирует своих друзей и знакомых.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button