Архив

На кого ты похожа из сериала "Н2О просто добавь воды"

Вопрос 1.
Кто из русалок больше всего нравится?
Вопрос 2.
Какая ты по характеру?
Вопрос 3.
Чем занимаешься?
Вопрос 4.
Кто из парней больше нравится
Вопрос 5.
Какие парни тебе нравятся?
Вопрос 6.
Что больше нравится?
Вопрос 7.
Какая вещь из перечисленных нравится тебе больше всез
Вопрос 8.
А какие у тебя волосы?

sasha0706

1999-06-07 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. ☆☆Странная туманная...ВЕДЬМА- ОБОРОТЕНЬ!!!☆☆:

    Добиа….(автор)
    Перевод:добиваешься.
    Шьаны….(автор)
    Перевод: штаны.
    ———————————————
    Клео. УРА!!!
    ———————————————
    Ошибки ужас поэтому + 2.

  2. Ты Рикки
    Рикки Чедвик
    Рикки Чедвик (Кариба Хейн) — девушка недавно переехавшая на Золотой берег. Живёт вместе с отцом в Мобайл парке, в небольшом доме, который они арендуют. Поступив в местную школу, она, как всегда, находилась в полном одиночестве, и ей это нравилось, но вскоре она подружилась с Эммой и Клео. Спустя некоторое время они стали русалками, благодаря самой Рикки. Это очень сплотило их союз. Рикки по своей природе очень язвительная, несдержанная на язык, бойкая, эгоистичная, любит экстрим и, бывает, не думает о последствиях. Иногда любит побыть в одиночестве. Ирония и сарказм сквозят почти в каждом слове Рикки, цинизм присутствует во многих её поступках. Способность Рикки — нагревать воду, а во втором сезоне она научилась управлять грозой, молниями и вызывать огонь. Рикки позже всех обнаружила в себе силу. Рикки встречается с Зейном Беннетом. В 1 сезоне она его ненавидела, в конце сезона они налаживают отношения, и начинают встречаться. В последней серии 1 сезона Зейн узнает тайну Рикки, Клео и Эммы, и Рикки расстается с ним, но в начале 2 сезона они снова начинают встречаться, однако в тайне от Эммы и Клео. Вскоре девушки узнают это, но ничего против не имеют. Они встречаются весь 2 сезон, а в 1 серии 3 сезона Зейн преподносит Рикки подарок — новое кафе под названием «У Рикки». В конце 3 сезона Рикки находит Зейна и сестру Уилла, Софи целующимися, и разрывает с ним отношения.

  3. Ты Клео

    Клео Сертори
    Клео Сертори (Фиби Тонкин) — третья из русалок. Как ни странно, до первого полнолуния на острове Мако она боялась входить в воду из-за инцидента в прошлом.Семья — младшая сестра Ким, отец Дон и мать, которая уходит из семьи между первым и вторым сезонами. В русалку в первый раз превратилась, лежа в ванной. Клео первой получила медальон русалки, с синим бриллиантом.Хобби — разведение рыбок, которых она считает своими друзьями и полноправными членами семьи Сертори. Несмотря на практически постоянную угрозу публичного превращения в русалку, Клео идет работать в аквапарк, где встречает пожилую мисс Чатемм, бывшую русалку,которая помогает юным русалкам открыть себя и привыкнуть к произошедшим с ними переменам. Клео очень сентиментальная, обидчивая, но добрая. Часто ссорится с Ким. Нередко оказывается в центре ссор между Эммой и Рикки, и в результате оказывается крайней. Ужасно поет.Очень понимающая и мягкая,но бывает безответственной, легкомысленной и капризной. В душе очень сильная. Любит различные «девчачьи» хлопоты — шоппинг, одежду, аксессуары. Может управлять водой и направлять её в разные стороны, а во втором сезоне вызывает ветер.В русском переводе её имя произносится как Клио.В 1 сезоне испытывала симпатию к своему лучшему другу Льюису. В конце сезона они стали парой. В начале 2 сезона Клео бросает его, из-за излишнего внимания Льюиса. Позже Льюис начинает встречаться с Шарлоттой, и Клео в тайне начинает его ревновать. В конце 2 сезона, когда Льюис расстается с Шарлоттой, Клео возобновляет с ним отношения. С 1 по 12 серии 3 сезона Клео и Льюис встречаются. В 13 серии этого же сезона Клео и Льюис прерывают отношения, из-за отъезда Льюиса в Америку. В 26 серии Льюис возвращается, и они дальше продолжают встречаться.

  4. Ты Белла
    Белла — яркая личность. Она заряжает всех вокруг своей энергией. Несмотря на это, Изабелла по своей природе очень ранима, она ставит общие цели превыше своих собственных, и старается помочь друзьям разобраться в сложных ситуациях. Главное увлечение Беллы — пение. Она стала русалкой в возрасте 9 лет, когда однажды попала в волшебную пещеру в Ирландии. Она вне себя от радости, что встретила двух других девчонок, как она — Клео и Рикки. Впервые появилась в 3 сезоне. Белла способна сгущать воду до желеобразного состояния и создавать кристаллы. Её сила пригодилась, когда они с Клео создавали подарок для Рикки, и сотворили фигурку русалки.
    В 1 серии 3 сезона познакомилась с Уиллом, профессиональным дайвером. Стала испытывать к нему чувства, не говоря ему. Он тоже был влюблен в неё. В 10 серии он узнает, что Белла — русалка, но дальше продолжает с ней «дружить». В конце 3 сезона, когда была пляжная вечеринка, Уилл при всех сказал, что любит Беллу. Тогда произошёл их первый поцелуй. Они стали встречаться.
    Вопросы предсказуемые, но всё же +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button