Архив

на сколько ты любишь няшность и милоту

проверим твой мимими метр и твоё отношение к всему няшному и милому
Вопрос 1.
котики-
Вопрос 2.
няши каваи
Вопрос 3.
выбери персонажа
Вопрос 4.
скажи что нибуть
Вопрос 5.
хочешь много вещей единорогов?◅ ♞
Вопрос 6.
выбери смайлик
Вопрос 7.
что загружается: загрузка... ██████████████] 99.9% ?
Вопрос 8.
~ℓo√ﻉ~ ♥ (любовь) это-
Вопрос 9.
динь динь динь
Вопрос 10.
и в конце выбери картинку
Вопрос 11.
ой прости не конец как скажешь пока ?

lol-mi

я (возможно) нормальная , весёлая  ,умная и добрая зарегалась чтобы радовать вас и саморазвиваться! Меня бесит фанатизм и плагиат к сожалению на трики это не редкость ):. Немного интроверт ,  пе ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Эээ….ну вообще то я люблю все милое,но тест идиотский. +1

  2. Няша — болотная жижа, а не что-то милое. Тест рассчитан исключительно на маленьких детей, лично у меня с таких глупых и бессмысленных тестов подгорает на кухне плита. Множество ошибок — ещё одна причина, по которой у меня на кухне кипит чайник. Более серьёзный персонаж — Редиска в моём запасе. Ты не поймёшь мой остроумный комментарий, и за это я заслуженно поставлю тебе +1.

  3. вообще не любишь

    что??? как ? ты вообще не любишь няшность !ты суровая как мальчик! но нечего дело поправимо!
    Так и есть…
    Тест не совсем логичный и вытягивает на +2 с натяжкой, но я поставлю +3 потому что чувствую что так будет правельнее )))

  4. Вы набрали 2 балла из 11.
    вообще не любишь
    что??? как ? ты вообще не любишь няшность !ты суровая как мальчик! но нечего дело поправимо!
    __________________________
    Делить няшность по гендеру? Ой, как не хорошо…
    +1

  5. CatMuRR:
    Ок .Извиняюсь(писать все таки не надо было). Как по мне бессмысленных тестов нет — вот plushkafun понравилась значит уже не зря сделала! Сама признаю тест странный ,но тут таких тестов не мало (они есть). Мои ближайшие планы: довольно клишированный но смысловой тест- история жуткий вечер пятницы 13…,подборка книжных картинок !,картинки аниме гороскоп ,и тест для фанатов смешариков. Ладно,мир?

  6. В вопросе №9 в первом варианте ответа это и так написано. Я подумала, раз так и написано, то можно. А так ты пишешь и не принимаешь того, что кто-то мог нажать на этот вариант ответа. Ну, извини. Я принимаю милоту и няшность. Просто тут, в этом тесте, нет смысла. Написано и накорявлено. Видно, что не старались. И этот тест мог занять №2 место в конкурсе «Самый бессмысленный тест за сутки на сайте «Трикки»». Довольна?

  7. понятно. Ладно тебе не понравилась на вкус и цвет товарищей нет.Но оскорблять»Автор тест делал его в психушке? » не надо было .Надо так :»Мне тест не понравился -как по мне он глупый и бессмысленный! Есть ошибки ,так что ничего не поставлю!» Так вежливей и приличней! Не нравиться няшность нак и напиши ! Но про психушку было лишнее !

  8. 893d04176d035d: , ты думаешь, все люди — инопланетяне, которые умеют, не нажимая на тест, понимать, что в нем будет? Это ты создатель теста, значит, ты и должна знать, что там будет. А я — просто решила нажать на тест. Я просто критик, а не инопланетянин. Откуда я могу знать, что будет в этом тесте?! Вот, скажи мне. Я прочитаю. Давай.

  9. CatMuRR:зачем тогда зашла ты же понимал что этот тест будит в таком»глупеньком»стиле?

  10. Вы набрали 0 баллов из 11.
    вообще не любишь
    что??? как ? ты вообще не любишь няшность !ты суровая как мальчик! но нечего дело поправимо!
    ===================
    Лучше быть мальчиком, чем ТП-шкой, которая любит розовый и единорогов.

  11. Есть ошибки. В чем смысл теста?! Что тут происходит?! Автор тест делал его в психушке? Ничего не понятно. Все очень глупо устроено! +0. Еще раз спрошу, — что тут ПРОИСХОДИТ???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button