Тесты про характер

На сколько ты застенчивая?



Представляем наш 3-ий тест. Напишите + и - в комментариях.  Выполнили Соня Сабиева и Вика Сабиева. Удачного прохождения!
Вопрос 1.
Тебя пригласили на вечеринку. У твоей подруги день рождения.
Вопрос 2.
В чём прийдёшь на вечеринку?( Подруга заставила тебя пойти, пригрозив окончанием вашей дружбы, и ты пошла)
Вопрос 3.
Ты пришла. Было много народу и большой стол.
Вопрос 4.
Перед тобой стоит тарелка с едой. Но ты просто терпеть не можешь эту пищу.
Вопрос 5.
Вечеринка в самом разгаре. Рядом с тобой садится парень, который тебе нравится
Вопрос 6.
Наступает время дискотеки. Все начинают танцевать.
Вопрос 7.
Твоя подруга придумала конкурс. Но ты не поняла его правила.
Вопрос 8.
В середине вечеринке ты заметила, что у тебя пропал телефон
Вопрос 9.
Одной из твоих подруг не хватает денег на оплату напитка. Но она очень хочет его купить и просит у тебя 100 рублей взаймы. Но если ты отдаш их, то тебе самой не хватит на осуществление своих планов.
Вопрос 10.
Вечеринка подошла к концу. Пришло время дарить подарки. Но ты замечаешь, что ты забыла подарок
Вопрос 11.
Как тебе вечеринка?

Koshka Sonya

люблю кошечек зайцев и прикольные тесты

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Низкий уровень застенчивости
    Ты немного застенчивая, но это не страшно. В основном ты учавствуешь в разных олимпиадах и конкурсах, вечеринках. Иногда у тебя возникают сомнения, но на долго они не задерживаются. Возможно, что ты не всегда находишься в центре внимания, но и в стороне ты редко остаёшься. Не стоит беспокоиться. Просто в некоторых ситуациях можно быть посмелее.
    _________________
    Да, это так. Скорее поставлю +3, чем +2, хотя есть над чем работать, соглашусь с некоторыми комментариями ниже.

  2. Про второй вопрос.Как она могла меня заставить???Если она мне еще пригрозила окончанием дружбы,это уже шантаж.В таком случае я бы вообще с ней дружить перестала.Испортило хорошее впечатление от теста(
    +2

  3. Ошибки, нет варианта «Другое», совершенно резкие перемены вопросов на другую тему, но результат точный. +2

  4. Вы набрали 120 баллов из 220.
    Амбиверт

    Амбиверт
    У тебя средний уровень. В разных ситуациях ты ведёшь себя по разному. У тебя много друзей и подруг. Иногда ты можешь оставаться в стороне, а иногда быть в центре внимания и брать на себя инициативу если ты в этом хорошо разбираешься. Тут не чего опасаться. Оставайся самой собой и будь смелее

    ____________________________________

    Про меня. В точечку)))))))))) +5

  5. А я позову друзей и попрошу за этот тест проголосовать. И за новые тесты. Они заслуживают звездочек!

  6. Вы набрали 90 баллов из 220.
    Низкий уровень застенчивости
    Низкий уровень застенчивости
    Ты немного застенчивая, но это не страшно. В основном ты учавствуешь в разных олимпиадах и конкурсах, вечеринках. Иногда у тебя возникают сомнения, но на долго они не задерживаются. Возможно, что ты не всегда находишься в центре внимания, но и в стороне ты редко остаёшься. Не стоит беспокоиться. Просто в некоторых ситуациях можно быть посмелее.

    Я давно лазила на Трикки и сегодня зарегестриравалась. КРИТИК ты уже достала всех. Молчи и оставь свое мнение при себе!

  7. Критик, интересно, а если бы на сайте Трикки не было «взбучки» на счёт накруток, как бы описали своё негодование ? ;) Не буду вдаваться в подробности, выше уже всё популярно объяснили…
    _________________________________________________________________________
    На счёт теста могу сказать, что он не без ошибок, немного предсказуемый, но авторы явно старались)
    +2

  8. Автор! Не люблю оскорбления.Можно я очень вежливо с тем Критиком поговорю? Таким людям это жутко не нравится. Тест средний, но я ставлю 1звезду. Потому что есть много замечательных тестов, где я ничего не поставила. Совесть не даёт ставить у тебя две. Надеюсь на понимание.

  9. Мне не очень понравилось,нет того вырианта который я хочу выбрать.
    Результат показал средний балл моей застенчевасти.
    +1

  10. Очень застенчивая!
    Ты очень застенчивая. Избегаешь шумных вечеринок и массовости. Боишься выглядеть смешной или глупой в глазах других и даже в глазах у друзей. Не стоит стесняться выражать свои мысли и идеи. Совершил ошибку или неудача случилась- поделись с друзьями. Они помогут тебе. Пробуй налаживать отношения с незнакомыми людьми и будь смелее и настойчивей. Научись говорить нет, чтобы тобой не воспользовались в корыстных целях.

  11. В тесте посмотрела только на первый вопрос и остальное не стала проходить. Почему тосейчас на трикки стало множество тестов которые очень предсказуемые.

  12. В тесте посмотрела только на первый вопрос и остальное не стала проходить. Почему сейчас на трикки стало множество тестов которые очень предсказуемые.

  13. Вы набрали 150 баллов из 220.
    Застенчивая
    ————
    Про меня, +3.
    Критик, некоторые пользователи ставят оценку, но не пишут комментарии.

  14. Критик дура убирайся отсюда, зачем ты её оскорбляешь, младших нельзя обижать!! Нормальный тест! И вообще-то, ты глупая, некоторые ставят оценки, а в комментах не пишут, ясно? И больше чтоб тебя не видела тут на её тестах, ТЕСТ НОРМАЛЬНЫЙ А ТЫ ЛЕЗЕШЬ. А сама то ты так пишешь? Я уже сколько ошибок нашла… Ты оскорбляешь её, это очень плохо. И вообще ты просто завидуешь что она хоть такая маленькая, но умная, умеет хорошие тесты создавать, а ты взрослая, но не умеешь, потому что не создала не одного!! Я напишу модераторам трикки и они тебя быстро выпнут отсюда. Ты написала не правду:
    — Мало ошибок, но есть
    — Очень оригинально
    — И что? Малолеткам тоже можно тесты создавать, она уже делает хорошо тесты, хоть и такая маленькая, и не завидуй!!

    Мне тест понравился, +3. Да не читай ты этого критика, не порть себе настроение, просто у неё с головой не в порядке, и она просто тебе сильно завидует, что ты умеешь хорошие тесты создавать, а она нет.

  15. По комментариям насчитала 22 балла. Написано 66. Че накрутила?!
    Я трикки напишу и она выпнет тебя!!!!

  16. Тест не без грамматических ошибок, но есть картинки. Да, сказать честно, не всегда было что ответить (в таких случаях советую писать и вариант «Другое»). В целом, все достаточно неплохо. Сейчас поставлю +2.
    Желаю удачи!
    ~~~~~~~~~~~~~
    Уважаемая Критик.
    Если бы у меня работала кнопка «Жалоба на комментарий», я бы её применила к твоему. Конечно, твоё мнение и все такое, но если у человека есть проблемы с грамматикой, а ему (ей) нравиться делать тесты, это не повод применять такие выражения. А возрастные ограничения, как по мне, не нужны.

  17. Вы набрали 90 баллов из 220.
    Низкий уровень застенчивости.Ты немного застенчивая, но это не страшно. В основном ты учавствуешь в разных олимпиадах и конкурсах, вечеринках. Иногда у тебя возникают сомнения, но на долго они не задерживаются. Возможно, что ты не всегда находишься в центре внимания, но и в стороне ты редко остаёшься. Не стоит беспокоиться. Просто в некоторых ситуациях можно быть посмелее.Про меня.Нет картинок,но так и быть +3.

  18. Низкий уровень застенчивости.
    +3

  19. Амбиверт

    У тебя средний уровень. В разных ситуациях ты ведёшь себя по разному. У тебя много друзей и подруг. Иногда ты можешь оставаться в стороне, а иногда быть в центре внимания и брать на себя инициативу если ты в этом хорошо разбираешься. Тут не чего опасаться.
    ____________________________
    1. Немалое количество грамматических ошибок.
    2. Результат вообще не про меня. У меня НЕТ друзей.
    Итого: +1 тесту.

  20. Низкий уровень застенчивости.
    Ты немного застенчивая, но это не страшно. В основном ты учавствуешь в разных олимпиадах и конкурсах, вечеринках. Иногда у тебя возникают сомнения, но на долго они не задерживаются. Возможно, что ты не всегда находишься в центре внимания, но и в стороне ты редко остаёшься. Не стоит беспокоиться. Просто в некоторых ситуациях можно быть посмелее.
    —————————————————————————————————————————————————
    Про меня. +3

  21. Ты немного застенчивая, но это не страшно. В основном ты учавствуешь в разных олимпиадах и конкурсах, вечеринках. Иногда у тебя возникают сомнения, но на долго они не задерживаются. Возможно, что ты не всегда находишься в центре внимания, но и в стороне ты редко остаёшься. Не стоит беспокоиться. Просто в некоторых ситуациях можно быть посмелее.
    ———————
    +2 что-то про меня а что-то нет… я нигде не участвую но в стороне всегда тоже не хочу оставаца

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button