Тесты на знания

На сколько ☆ ты знаешь Радугу Дэш

Ты смотришь мультсериал "Мой маленький пони"? Любишь Радугу? Хочешь автограф? Радуга даёт автографы, только тем, кто хорошо её знает! Ответь на эти вопросы, и сразу узнаешь, на сколько ☆ (звёзд) ты знаешь её.
Вопрос 1.
Как зовут лучшую подругу Радуги Дэш?
Вопрос 2.
Где находиться дом Радуги?
Вопрос 3.
Какой расы Радуга?
Вопрос 4.
Какой минус у Радуги?
Вопрос 5.
Какая Радуга?
Вопрос 6.
Кого Радуга ненавидит больше всего?
Вопрос 7.
И последнее: Радуга прекрасный пегас, и намерен отвечать не всем. Уверен(а) в своём выборе?

ฬ๓طŖāΐŋb'øώ Đαşђ☆קּסּ

Человек *тут должен быть смайлик луны из вк* Поняшами уже не очень увлекаюсь, вообще хз чо они у меня тут все делают, но пусть

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Ура! Браво! Ты знаешь радугу на пять звёзд! Она будет давать интервью тебе каждый день! Она так рада, что исполнила свой прекрасный трюк — Соник Рейнбоу!
    только я немного отвечала на некоторые вопросы методом тыка

  2. Ура! Браво! Ты знаешь радугу на пять звёзд! Она будет давать интервью тебе каждый день! Она так рада, что исполнила свой прекрасный трюк — Соник Рейнбоу!

  3. Ура! Браво! Ты знаешь радугу на пять звёзд! Она будет давать интервью тебе каждый день! Она так рада, что исполнила свой прекрасный трюк — Соник Рейнбоу!

  4. Ура! Браво! Ты знаешь радугу на пять звёзд! Она будет давать интервью тебе каждый день! Она так рада, что исполнила свой прекрасный трюк — Соник Рейнбоу!

  5. Во-первых, на счёт лучшей подруги Рейнбоу говорят по разному. ЭйДжей, ФлайШай, даже Пинки по-моему. Во-вторых, она не думает о себе больше, только с виду возможно. Три. У неё нет и того кого она ненавидит. С Рэр у неё отношения хорошие, как и с оставшимися mane6.

  6. Ура! Браво! Ты знаешь радугу на пять звёзд! Она будет давать интервью тебе каждый день! Она так рада, что исполнила свой прекрасный трюк — Соник Рейнбоу!

  7. Ура! Браво! Ты знаешь радугу на пять звёзд! Она будет давать интервью тебе каждый день! Она так рада, что исполнила свой прекрасный трюк — Соник Рейнбоу!

  8. Ура! Браво! Ты знаешь радугу на пять звёзд! Она будет давать интервью тебе каждый день! Она так рада, что исполнила свой прекрасный трюк — Соник Рейнбоу!

  9. Я самая настоящая Рейнбоу Деш но не кто не верит что я существую и если вы загляните в мой профиль и увидете дату моего рожления это не настоящяя дата я скрываю ее насамом деле я существую!Привет я Пинки Пай ! Ой, простите это пинки…Я говорю»Пинки хватит я комменты пишу» Пинки говорит «Ладно» ладно досвидания у меня сегодня соревнавания я на тренировку ладно пока…»улетела» Привет я Искорка, и я говорю «нам пора,пока»!

  10. ☆☆☆☆☆
    Ура! Браво! Ты знаешь радугу на пять звёзд! Она
    будет давать интервью тебе каждый день! Она
    так рада, что исполнила свой прекрасный трюк
    — Соник Рейнбоу!

    Мне она нравится, но с ума пр ней не схожу. Но тест на +3

  11. Ура! Браво! Ты знаешь радугу на пять звёзд! Она будет давать интервью тебе каждый день! Она так рада, что исполнила свой прекрасный трюк — Соник Рейнбоу!

    +3 я обожаю радугу но всётаки я больше люблю Рэрити создай тест и про них плиз !!!!!

  12. +3 Классный тест, однако последний вопрос выдает ответ на 3 вопрос (какой расы пони).

  13. Ура! Браво! Ты знаешь радугу на пять звёзд! Она будет давать интервью тебе каждый день! Она так рада, что исполнила свой прекрасный трюк — Соник Рейнбоу!

    Прекрасный тест! Мне очень понравилось! Побольше бы таких! Молодец — автор!
    У меня пять звёзд! Где мой автограф?

  14. Ура! Браво! Ты знаешь радугу на пять звёзд! Она будет давать интервью тебе каждый день! Она так рада, что исполнила свой прекрасный трюк — Соник Рейнбоу!

  15. Ура! Браво! Ты знаешь радугу на пять звёзд! Она будет давать интервью тебе каждый день! Она так рада, что исполнила свой прекрасный трюк — Соник Рейнбоу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button