Архив

Насколько ты похожа на Шерлока?



М-да, давненько я тестов не делала, и, уверяю вас, отнюдь не из-за лени. Дело в том, что в последнее время от меня далеко и надолго сбежали два основополагающих элемента создания тестов - вдохновение и свободное время. А теперь настал как раз подходящий момент для нового тестика - начались каникулы, чему я несказанно рада, а я как раз досмотрела четвёртый сезон замечательного сериала "Шерлок". Так что, ловите новый тест. Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Начнём. Часто ли ты подмечаешь во внешности окружающих всякие мелочи, на которые никто не обращает внимания?
Вопрос 2.
А делаешь ли ты важные выводы из этих деталей?
Вопрос 3.
Любишь ли ты разгадывать головоломки?
Вопрос 4.
Очень ли ты скучаешь, если в твоей жизни не происходит ничего интересного?
Вопрос 5.
Есть ли у тебя необычные или даже странные увлечения?
Вопрос 6.
Предпочитаешь ли ты решать задачи оригинальными способами?
Вопрос 7.
Пытаешься ли ты развивать свой мозг различными способами?
Вопрос 8.
Умеешь ли ты делать моментальные умозаключения? (только честно!)
Вопрос 9.
Часто ли ты раздражаешь окружающих своим равнодушием?
Вопрос 10.
Ты не тратишь силы на пустяки (в число которых для тебя входит и помощь другим)?
Вопрос 11.
Ты достаточно остроумна?
Вопрос 12.
И-и-и... последний вопрос. Любишь ли ты казаться загадочной?

Муза

У многих на страничках я видела подборки из 100 фактов о себе и вдохновилась, но осилила только 40. 1. Мне 13 лет 2. Я отличница 3. У меня тёмные волосы 4. А глаза карие 5. Когда я была маленькая ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. 55-70%

    55-70%
    У тебя есть общие черты с Шерлоком: возможно, ты обладаешь таким же блестящим умом, как и он, а возможно, точно так же порой раздражаешь окружающих своим безразличием и циничным юмором. Но назвать тебя копией Шерлока всё же нельзя. Во многом это хорошо: всё же, не каждый сможет терпеть подругу, обладающую всеми качествами этого гениального детектива.
    ———————————————————————————————————————————————————————
    Тест интересный и грамотный.»Шерлоком» не увлекаюсь,поэтому проверить правдивость результата не могу,но по описанию вроде бы как подхожу.+3.

  2. victoria X, у любого человека есть недостатки, даже у вымышленного персонажа. Во-первых, Шерлок не очень хорошо умеет общаться с окружающими и постоянно их задевает своими комментариями, пусть и сам того не желая. Во-вторых, у него очень специфический темперамент, поэтому было бы довольно сложно иметь такого человека среди своих друзей. Могу привести ещё несколько примеров.
    Дисклеймер: не надо говорить, что я просто не фанатка, и мне не понять. Я очень люблю и сам сериал, и Шерлока как персонажа, поэтому меня вполне можно назвать фанаткой. Просто я здраво оцениваю даже самых любимых персонажей и не делаю из них идолов.

  3. 75-90%
    Действительно, есть к чему стремиться!

  4. Ты очень похожа на Шерлока и обладаешь практически всеми способностями, которые есть у него… а также практически всеми недостатками. Увы, тебе, как и великому детективу, порой бывает очень скучно, если не подворачивается подходящего приключения. Ты нередко обижаешь окружающих своим равнодушием и циничным отношением к жизни. Зато ты — обладательница поистине невероятного интеллекта.

  5. 75- 90%
    Во первых: у ШЕРЛОКА нет недостатков , но правильно подмечено, что у него блестящий УМ!
    Во вторых: мне кажется , что вопрос про хобби(увлечение) как-то не подходи к этому тесту!
    А вообще нормально +3.

  6. С публикацией теста, к сожалению, администрация задержалась на день, и всё же очень приятно видеть его опубликованным. Надеюсь, он понравится всем фанатам сериала, да и не только им. Буду благодарна за хорошие оценки :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button