Тесты про характер

Насколько ты злопамятный человек.

Как ты думаешь,насколько ты злопамятна?Ответь на вопросы короткого психологического теста и узнаешь.
Вопрос 1.
Позволишь ли ты сфотографировать себя в день рождение?
Вопрос 2.
Ты хочешь позвонить,но телефонная будка занята неприлично долго,что сделаешь?
Вопрос 3.
Считаешь ли ты,что у тебя есть недостатки от которых нужно избавиться?
Вопрос 4.
Видишь ли ты в своем родственнике/друге недостатки ,которые тебя сильно раздражают?
Вопрос 5.
Какая ситуация может вывести тебя из равновесия сильнее всего?

Хрустальная Золушка

Цвет глаз:светло-зеленый. Цвет волос:русые волосы. Любимый цвет:серебрянный(белый). Любимые книги:"Женщина в белом","Лунный камень","Балерина". Любимый писатель:Уилки Коллинз Любимый фильмы:"Посл ...

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Конечно, у тебя не всегда получается быть более терпимой к людям, но задатки этого все же есть. Тебе необходимо хорошо потрудиться, чтобы развить в себе чувство любви и терпения. Но самое главное – что ты стремишься к этому. Ведь в любом начинании самое главное – желание. Поэтому прежде чем принять решение, хорошенько подумай, правильно ли ты поступаешь.

  2. К сожалению, ты относишься к тому типу людей, которым трудно простить кого бы то ни было, в том числе и себя. У тебя слишком развит инстинкт собственника. Конечно, настойчивость – это хорошая черта характера, но когда она доходит до предела или вредит окружающим, это должно настораживать. Постарайся отвлечься и забыть о том, что тебя раздражает. Может быть, полезнее просто не встречаться с этими людьми? Не будь столь эгоистичной, ведь мир вращается не только вокруг тебя, а солнце светит для всех без исключения. Тебе следует быть снисходительнее к людям, потому что в противном случае ты можешь остаться в гордом одиночестве.

  3. Конечно, у тебя не всегда получается быть более терпимой к людям, но задатки этого все же есть. Тебе необходимо хорошо потрудиться, чтобы развить в себе чувство любви и терпения. Но самое главное – что ты стремишься к этому. Ведь в любом начинании самое главное – желание. Поэтому прежде чем принять решение, хорошенько подумай, правильно ли ты поступаешь.

  4. Конечно, у тебя не всегда получается быть более терпимой к людям, но задатки этого все же есть. Тебе необходимо хорошо потрудиться, чтобы развить в себе чувство любви и терпения. Но самое главное – что ты стремишься к этому. Ведь в любом начинании самое главное – желание. Поэтому прежде чем принять решение, хорошенько подумай, правильно ли ты поступаешь.

  5. Конечно, у тебя не всегда получается быть более терпимой к людям, но задатки этого все же есть. Тебе необходимо хорошо потрудиться, чтобы развить в себе чувство любви и терпения. Но самое главное – что ты стремишься к этому. Ведь в любом начинании самое главное – желание. Поэтому прежде чем принять решение, хорошенько подумай, правильно ли ты поступаешь.
    +3,без коментариев

  6. Нормально, но в следующий раз лучше сделать чуть больше вопросов. А так 3

  7. Мне понравилось. Но только в следующий раз больше вопросов. А так ➕ 3

  8. Мне понравилось. Только было бы лучше , если вопросов было больше. А так 3

  9. Конечно, у тебя не всегда получается быть более терпимой к людям, но задатки этого все же есть. Тебе необходимо хорошо потрудиться, чтобы развить в себе чувство любви и терпения. Но самое главное – что ты стремишься к этому. Ведь в любом начинании самое главное – желание. Поэтому прежде чем принять решение, хорошенько подумай, правильно ли ты поступаешь.
    +2

  10. Конечно, у тебя не всегда получается быть более терпимой к людям, но задатки этого все же есть. Тебе необходимо хорошо потрудиться, чтобы развить в себе чувство любви и терпения. Но самое главное – что ты стремишься к этому. Ведь в любом начинании самое главное – желание. Поэтому прежде чем принять решение, хорошенько подумай, правильно ли ты поступаешь.
    +3

  11. Ты принадлежишь к тому типу людей, для которых такие слова, как прощение, любовь к ближнему, сострадание – не пустой звук. Для тебя очень важно, чтобы окружающие люди были счастливы. Поэтому изо всех сил ты стараешься добиваться этого. С тобой легко общаться, потому что ты находишься в такой гармонии с собой и окружающим миром, что просто не замечаешь мелких неприятностей, возникающих в повседневности. Но будь осторожна: твоей добротой и доверчивостью могут воспользоваться нечестные люди. Учись «фильтровать» свои знакомства, иначе можешь сильно и несправедливо пострадать.

  12. Конечно, у тебя не всегда получается быть более терпимой к людям, но задатки этого все же есть. Тебе необходимо хорошо потрудиться, чтобы развить в себе чувство любви и терпения. Но самое главное – что ты стремишься к этому. Ведь в любом начинании самое главное – желание. Поэтому прежде чем принять решение, хорошенько подумай, правильно ли ты поступаешь.

  13. К сожалению, ты относишься к тому типу людей, которым трудно простить кого бы то ни было, в том числе и себя. У тебя слишком развит инстинкт собственника. Конечно, настойчивость – это хорошая черта характера, но когда она доходит до предела или вредит окружающим, это должно настораживать. Постарайся отвлечься и забыть о том, что тебя раздражает. Может быть, полезнее просто не встречаться с этими людьми? Не будь столь эгоистичной, ведь мир вращается не только вокруг тебя, а солнце светит для всех без исключения. Тебе следует быть снисходительнее к людям, потому что в противном случае ты можешь остаться в гордом одиночестве.

  14. про меня ,кажись
    Конечно, у тебя не всегда получается быть более терпимой к людям, но задатки этого все же есть. Тебе необходимо хорошо потрудиться, чтобы развить в себе чувство любви и терпения. Но самое главное – что ты стремишься к этому. Ведь в любом начинании самое главное – желание. Поэтому прежде чем принять решение, хорошенько подумай, правильно ли ты поступаешь.

  15. Ты принадлежишь к тому типу людей, для которых такие слова, как прощение, любовь к ближнему, сострадание – не пустой звук. Для тебя очень важно, чтобы окружающие люди были счастливы. Поэтому изо всех сил ты стараешься добиваться этого. С тобой легко общаться, потому что ты находишься в такой гармонии с собой и окружающим миром, что просто не замечаешь мелких неприятностей, возникающих в повседневности. Но будь осторожна: твоей добротой и доверчивостью могут воспользоваться нечестные люди. Учись «фильтровать» свои знакомства, иначе можешь сильно и несправедливо пострадать.
    ___________________________________________________________________________________________

    Очень круто, молодец!!!!!!
    Все про меня. 3+

  16. К сожалению, ты относишься к тому типу людей, которым трудно простить кого бы то ни было, в том числе и себя. У тебя слишком развит инстинкт собственника. Конечно, настойчивость – это хорошая черта характера, но когда она доходит до предела или вредит окружающим, это должно настораживать. Постарайся отвлечься и забыть о том, что тебя раздражает. Может быть, полезнее просто не встречаться с этими людьми? Не будь столь эгоистичной, ведь мир вращается не только вокруг тебя, а солнце светит для всех без исключения. Тебе следует быть снисходительнее к людям, потому что в противном случае ты можешь остаться в гордом одиночестве.
    _____________

    И так…
    1) я прощаю всё ,кроме предательства —
    2) я не эгоистка! —
    3) я не гордая

    4) я упрямая +
    5)тест интересный
    Итог: +2

  17. Мои желания всегда исполняются, потому что их добиваюсь. Тест классный… +3

  18. Результаты теста:

    Конечно, у тебя не всегда получается быть более терпимой к людям, но задатки этого все же есть. Тебе необходимо хорошо потрудиться, чтобы развить в себе чувство любви и терпения. Но самое главное – что ты стремишься к этому. Ведь в любом начинании самое главное – желание. Поэтому прежде чем принять решение, хорошенько подумай, правильно ли ты поступаешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button