Остальные тесты

НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ

ЭТОТ ТЕСТ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ,ТУТ НЕТ КИШКОВ,МЯСА И КРОВИ.здесь более грустное:'(
Вопрос 1.
Как ты думаешь есть ли у тебя сердце? (душевно)
Вопрос 2.
Ты бы Взяла бы домой блохастое,ободранное животное??
Вопрос 3.
Ты любишь жизнь?
Вопрос 4.
Считаешь ли ты что у тебя жизнь хуже всех?
Вопрос 5.
...

_■_СапФФир_■_

Русая с серо-зелено-голубыми глазами

Еще тесты:

Комментариев: 33

  1. Я согласна с тобой! Побольше бы таких людей как ты! У меня дома живет кошка, которая была бездомная. Она была уже взрослая, когда я взяла ее домой. Она живет у нас уже 4 года. Моя знакомая взяла домой двух новорожденных котят. Они были еще слепые, а кто-то выкинул их на улицу! Котята были одни, без мамы, под дождем! И она взяла их! Многие говорят, что им не разрешат родители, но можно стоять на своем до конца, и тогда все получится! (Я говорю это не просто так. Родители моей подруги были против того, чтобы брать бездомную собаку домой, но ей удалось их убедить. Каждый день она рассказывала о ней, говорила, что ей плохо. Целые дни проводила с ней, пропускала школу, кормила ее. Родители ругали и наказывали ее, но она убегала к собаке… В конце концов они сдались.)Поэтому я тоже считаю, что мы должны помогать животным! Очень хороший тест! Поставила +3.

  2. Иногда,бывает так,что ночью я начинаю думать про бездомных животных.Как они спят,как они голодают,как они мечтают….Каждый раз появляются слезы на глазах,но чем помогут мои слезы??НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ и я решила для себя что возьму двоих котят!!И я….СДЕЛАЛА ЭТО!я спасла двух котят от смерти!!!ну так давайте не будем плакать,а будем помогать!!!!ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ИХ ВМЕСТЕ!Вы не покупайте Сиамов,Сфинксов,Британцев.А возьмите с улицы маленького котенка или собачку!!!ДАВАЙТЕ ИХ СПАСЕМ!ДАВАЙТЕ ОСТАНЕМСЯ ЛЮДЬМИ!!!!Давайте не будем предавать собак и котят.Давайте дадим им шанс на жизнь!!!!!!! ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ИХ!!!НЕ ОСТАВАЙТЕ РАВНОДУШНЫМИ…..Помоги им……Если каждый возьмет с улицы животное,МЫ СПАСЕМ ИХ!!! МОДЕРАТОРЫ ПОМЕСТИТЕ ТЕСТ В РУБРИКУ НОВЫЕ ТЕСТЫ!!!!! ПУСТЬ ВСЕ ПРОЧИТАЮТ!!!

  3. Иногда,бывает так,что ночью я начинаю думать про бездомных животных.Как они спят,как они голодают,как они мечтают….Каждый раз появляются слезы на глазах,но чем помогут мои слезы??НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ и я решила для себя что возьму двоих котят!!И я….СДЕЛАЛА ЭТО!я спасла двух котят от смерти!!!ну так давайте не будем плакать,а будем помогать!!!!!ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ИХ ВМЕСТЕ!Вы не покупайте Сиамов,Сфинксов,Британцев.А возьмите с улицы маленького котенка или собачку!!!ДАВАЙТЕ ИХ СПАСЕМ!ДАВАЙТЕ ОСТАНЕМСЯ ЛЮДЬМИ!!!!Давайте не будем предавать собак и котят.Давайте дадим им шанс на жизнь!!!!!!! ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ИХ!!!НЕ ОСТАВАЙТЕ РАВНОДУШНЫМИ…..Помоги им……Если каждый возьмет с улицы животное,МЫ СПАСЕМ ИХ!!! МОДЕРАТОРЫ ПОМЕСТИТЕ ТЕСТ В РУБРИКУ НОВЫЕ ТЕСТЫ!!!!! ПУСТЬ ВСЕ ПРОЧИТАЮТ!!!

  4. Я за то, чтобы мы помогали животным, но в твоём тесте было написано «не покупайте Сиамов, Британцев и т.д.», но ведь они тоже животные и должны иметь своего хозяина, вот это один минус в тесте. У меня у самой британочка кошечка.

  5. Мы только на улицах подбираем,и они очень благодарны. Но вот я сделала исключение и взяла кошку у знакомых, она хорошая,красивая,умная,но не благодарна как все остальные. Я буду брать теперь только бездомных. И когда вырасту хочу создать свой собственный приют.

  6. Иногда,бывает так,что ночью я начинаю думать про бездомных животных.Как они спят,как они голодают,как они мечтают….Каждый раз появляются слезы на глазах,но чем помогут мои слезы??НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ и я решила для себя что возьму двоих котят!!И я….СДЕЛАЛА ЭТО!я спасла двух котят от смерти!!!ну так давайте не будем плакать,а будем помогать!!!!ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ИХ ВМЕСТЕ!Вы не покупайте Сиамов,Сфинксов,Британцев.А возьмите с улицы маленького котенка или собачку!!!ДАВАЙТЕ ИХ СПАСЕМ!ДАВАЙТЕ ОСТАНЕМСЯ ЛЮДЬМИ!!!!Давайте не будем предавать собак и котят.Давайте дадим им шанс на жизнь!!!!!!! ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ИХ!!!НЕ ОСТАВАЙТЕ РАВНОДУШНЫМИ…..Помоги им……Если каждый возьмет с улицы животное,МЫ СПАСЕМ ИХ!!! МОДЕРАТОРЫ ПОМЕСТИТЕ ТЕСТ В РУБРИКУ НОВЫЕ ТЕСТЫ!!!!! ПУСТЬ ВСЕ ПРОЧИТАЮТ!!!
    Спасибо за голос!

    ДА! Ты права не надо брать породистых, берите БЕЗДОМНЫХ, ОНИ БУДУТ ВАМ БЛАГОДАРНЫ И ПРЕДАННЫ!

  7. Мне их так жалко я бы взяла собачку или котёнка но родители не позволяют. :(

  8. Девочки, мальчики (на этот сайт заходят и мальчики), если вам кажется, что вы ничего не можете сделать, то В Контакте есть группы помощи бездомным, раненым животным. Распространяйте сообщение, давайте ссылку, делитесь, таким образом с вашей помощью соберутся деньги на операцию или найдется хозяин. Что так сложно ссылку дать?, кому не безразлично конечно…

  9. Побольше бы таких добрых тестов и таких добрых людей, как ты, автор! Вот люди плачутся, что у них квартиры большой нет, машины, смартфона, сумки, туфель, прыщь вылез, а кто-нибудь подумал, что кому-нибудь может быть гораздо хуже? Зажравшиеся они все, вот! Я порой тоже вот так вот думаю: а как же там люди живут на улице, как они зимой выживают или животные? Да, они грязные и все привыкли от них шарахаться, но ведь они тоже люди и у них тоже когда-то был дом. В конце-концов это может произойти с каждым. В силу отсутвия полномочий я не могу их всех собрать и отправить в центр адаптации, сделать им паспорта и тд, но всегда стараюсь подавать денежку, у нас есть группа волонтеров, которая ходить раздает нищим не нужные вещи и пищу. В конце концов у нас есть телевиденье, куда можно позвонить и помочь кому-то так, только после этого жизнь людей изменялась. Интересно, что ни родственники, ни соседи не помогали беднягам, это хуже всего, когда так называемый ближний проявляет безразличие годами, а чужие люди приезжали и помогали, чем могли.
    Вы конечно правы, что всем не помочь, НО, помогите, кому сможете и чем сможете, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! Если вы ему не поможете, тогда кто? Мне тоже в детстве не разрешали брать животных, я их подкармливала, котят, кошек, собак, таскала им даже мясо из дома. Даже птенцов брошенных из гнезда подкармливала, хотя родители их просто выкидывали из дома, а оставить на улице их я не могла, мы с девченками оставляли, у кого могли оставить. Или отдайте в приют, там о нем обязательно позаботятся ветеринары, спасите животное! Какое бы оно противное на вид не было. Благодаря тому, что люди подбирали на вид очень противных животных, им удавалось спасти жизнь и обрести новых хозяев, они становились пушистыми, здоровыми и счастливыми. И главное- сами не обижайте животных!

  10. Побольше бы таких добрых тестов и таких добрых людей, как ты, автор! Вот люди плачутся, что у них квартиры большой нет, машины, смартфона, сумки, туфель, прыщь вылез, а кто-нибудь подумал, что кому-нибудь может быть гораздо хуже? Зажравшиеся они все, вот! Я порой тоже вот так вот думаю: а как же там люди живут на улице, как они зимой выживают или животные? Да, они грязные и все привыкли от них шарахаться, но ведь они тоже люди и у них тоже когда-то был дом. В конце-концов это может происходить с каждым. В силу отсутвия полномочий я не могу их всех собрать и отправить в центр адаптации, сделать им паспарта и тд, но всегда стараясь подавать денежку, у нас есть группа волонтеров, которая ходить раздает нищим не нужные вещи и пищи. В конце концов у нас есть телевиденье, куда можно позвонить и помочь кому-то так, только после этого жизнь людей изменялась. Интересно, что не родственники, ни соседи не помогали беднягам, это хуже всего, когда так называемый ближний проявляет безразличие годами, а чужие люди приезжали и помогали, чем могли.
    Вы конечно правы, что всем не помочь, НО, помогите, кому сможете и чем сможете, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! Если вы ему не поможете, тогда кто? Мне тоже в детстве не разрешали брать животных, я их подкармливала, котят, кошек, собак, таскала им даже мясо из дома. Даже птенцов брошенных из гнезда подкармливала, хотя родители их просто выкидывали из дома, а оставить на улице их я не могла. Или отдайте в приют, там о нем обязательно позаботятся ветеринары, спасите животное! Какое бы оно противное на вид было. Благодаря тому, что люди подбирали на вид очень противных животных, им удавалось спасти жизнь и обрести новых хозяев, они становились пушистыми, здоровыми и счастливыми. И главное- сами не обижайте животных!

  11. Если кому нибудь не понравится этот тест или поставят плохую оценку. То ………………..(маты)

  12. Ребят,всем помочь нельзя.Я помогла многим кошкам и собакам,я брала многих к себе домой,но все равно,всех не спасешь.

  13. Иногда,бывает так,что ночью я начинаю думать про бездомных животных.Как они спят,как они голодают,как они мечтают….Каждый раз появляются слезы на глазах,но чем помогут мои слезы??НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ и я решила для себя что возьму двоих котят!!И я….СДЕЛАЛА ЭТО!я спасла двух котят от смерти!!!ну так давайте не будем плакать,а будем помогать!!!!ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ИХ ВМЕСТЕ!Вы не покупайте Сиамов,Сфинксов,Британцев.А возьмите с улицы маленького котенка или собачку!!!ДАВАЙТЕ ИХ СПАСЕМ!ДАВАЙТЕ ОСТАНЕМСЯ ЛЮДЬМИ!!!!Давайте не будем предавать собак и котят.Давайте дадим им шанс на жизнь!!!!!!! ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ИХ!!!НЕ ОСТАВАЙТЕ РАВНОДУШНЫМИ…..Помоги им……Если каждый возьмет с улицы животное,МЫ СПАСЕМ ИХ!!! МОДЕРАТОРЫ ПОМЕСТИТЕ ТЕСТ В РУБРИКУ НОВЫЕ ТЕСТЫ!!!!! ПУСТЬ ВСЕ ПРОЧИТАЮТ!!!

  14. Конечно таких животных жалко. Кто их выкидывает их как тряпку на улицу?! Но есть такие и люди бездомные их тоже жалко. Если вы даже не можете его взять донесите до дома накормите и тогда вам станет легче на душе что хотя б одно бездомное животное поело и теперь не такое голодное!

  15. Иногда,бывает так,что ночью я начинаю думать про бездомных животных.Как они спят,как они голодают,как они мечтают….Каждый раз появляются слезы на глазах,но чем помогут мои слезы??НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ и я решила для себя что возьму двоих котят!!И я….СДЕЛАЛА ЭТО!я спасла двух котят от смерти!!!ну так давайте не будем плакать,а будем помогать!!!!ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ИХ ВМЕСТЕ!Вы не покупайте Сиамов,Сфинксов,Британцев.А возьмите с улицы маленького котенка или собачку!!!ДАВАЙТЕ ИХ СПАСЕМ!ДАВАЙТЕ ОСТАНЕМСЯ ЛЮДЬМИ!!!!Давайте не будем предавать собак и котят.Давайте дадим им шанс на жизнь!!!!!!! ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ИХ!!!НЕ ОСТАВАЙТЕ РАВНОДУШНЫМИ…..Помоги им……Если каждый возьмет с улицы животное,МЫ СПАСЕМ ИХ!!! МОДЕРАТОРЫ ПОМЕСТИТЕ ТЕСТ В РУБРИКУ НОВЫЕ ТЕСТЫ!!!!! ПУСТЬ ВСЕ ПРОЧИТАЮТ!!!
    бедняжки(
    +3
    я согласна с автором

  16. Приятно, что такой тест создала десятилетняя девочка.) Хоть какая-то надежда на светлое будущее. плюс 3)

  17. +3 я совсем этим согласна, постараюсь прислушаться к твоему совету♥

  18. Тем,кто пишет:»мы не сможем всем помочь…»…..-всё равно нам нужно хотя бы постораться помочь!может быть вы не сможете помочь всем,но спасёте многих…конечно,главная проблема-родители.но бездомным зверюшкам можно помочь,например,даже кормя их(если не жалко конечно)

    +3.Согласна с автором.Скорее бы вырасти и открыть
    Свой приют для таких бедных животных:(

  19. +3 Хотела бы взять себе бездомного котёнка. Но мама говорит что они (котята) грязные, может у них есть блохи, они больны и т.д.

  20. +4
    Я бы тоже взяла и кота бездомного ,и собаку ,и кого угодно,но мама не разрешает.Когда вырасту и буду жить одна,обязательно буду брать таких животных!

  21. Если все последуют твоему примеру и будут брать с улицы исключительно миленьких котят, то всех животных не спасти. . Довольно бредовая идея теста. Проще было разместить это объявление у себя в профиле.

  22. ♥♥+3♥♥
    ♥♥♥♥♥♥
    Я бы взяла брошенного животного на улице но…. РОДИТЕЛИ
    Они мне не разрешают брать животных которые живут на улице….((((((((((((
    Я бы их С РАДОСТЬЮ взяла
    Но мои родители как камень….
    Не сдвинуть с места, да и добрые дела-то не делают……((((((

  23. ПОМОЖЕМ ИМ ВМЕСТЕ!
    Иногда,бывает так,что ночью я начинаю думать про бездомных животных.Как они спят,как они голодают,как они мечтают….Каждый раз появляются слезы на глазах,но чем помогут мои слезы??НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ и я решила для себя что возьму двоих котят!!И я….СДЕЛАЛА ЭТО!я спасла двух котят от смерти!!!ну так давайте не будем плакать,а будем помогать!!!!ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ИХ ВМЕСТЕ!Вы не покупайте Сиамов,Сфинксов,Британцев.А возьмите с улицы маленького котенка или собачку!!!ДАВАЙТЕ ИХ СПАСЕМ!ДАВАЙТЕ ОСТАНЕМСЯ ЛЮДЬМИ!!!!Давайте не будем предавать собак и котят.Давайте дадим им шанс на жизнь!!!!!!! ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ИХ!!!НЕ ОСТАВАЙТЕ РАВНОДУШНЫМИ…..Помоги им……Если каждый возьмет с улицы животное,МЫ СПАСЕМ ИХ!!! МОДЕРАТОРЫ ПОМЕСТИТЕ ТЕСТ В РУБРИКУ НОВЫЕ ТЕСТЫ!!!!! ПУСТЬ ВСЕ ПРОЧИТАЮТ!!!
    ____________________________________________________________
    Всё это, конечно, верно, но… самое печальное, что, как бы мы не старались, помочь всем мы всё равно не сможем :(
    Я бы с огромной радостью взяла домой брошенное животное, но кошку нам подарили уже давно, а кого-то второго заводить предки категорически против. Поэтому я помогаю им, принося еду. Я довольно много раз это делала. У меня в детстве была ещё одна кошка, но, правда, уличная. Я с девчонками заботилась о ней на улице, помню, как её звали Ларисой^^ Потом она куда-то пропала…
    Так что сюда ещё лучше добавить, что если ты не можешь взять животное к себе, можно немного подкармливать его, но не всегда. Всё-таки, животное уличное и должно учиться добывать пищу самостоятельно. Или позвонить в специальные приюты, где принимают уличных животных и заботятся о них. Особенно, если животное в плохом состоянии…
    В общем, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button