Архив

Необычная пещера

• Однажды ты узнала о необычной пещере, где все твои мысли становятся реальностью. Тебе стало интересно, и ты решила сходить в эту пещеру. •
1. Опасное мифическое существо, мужской род. (дракон, вампир)
2. Что? (еда, множественное число) (конфеты, леденцы)
3. Какое? (синее, красивое)
4. Что сделав? (обидевшись, расстроившись)
5. Любой напиток. (чай, лимонад)
6. Какая? (мягкая, красивая)
7. Какой? (удобной, красивой)
8. Каких? (милых, голубых)
9. Что сделала? (обрадовалась, разозлилась)
10. Как? (быстро, тихо)

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Конечно же, ты сразу подумала о том, что здесь может быть опасно. И как только эта мысль появилась у тебя в голове, сразу же послышались шаги. Бежать было некуда, и вскоре ты увидела, что к тебе идёт настоящий Дракон.

    «Так, надо где-нибудь спрятаться!» — подумала ты, и сразу увидела отличное место, — «Странно, только что его там не было!».

    Ты спряталась и вскоре Дракон ушёл. А ты поняла, что проголодалась. Ну, естественно, пещера отлично поняла твои мысли, и с потолка посыпались Леденцы.

    «Вау!» — обрадовалась ты и стала ловить Леденцы и есть их. Но когда ты наконец наелась, обнаружилось, что вокруг так много сладостей, что даже идти невозможно. — «Так, и как мне теперь идти?».

    Вдруг неизвестно откуда появилось странное Синее существо и стало есть Леденцы. Когда Леденцы закончились, существо исчезло.

    «А я и пить хочу, вообще-то!» — подумала ты.

    Вроде бы ничего не произошло.

    «Так-так-так, что, закончилась магия этого места, ага?» — Расстроившись, подумала ты.

    Но вдруг ты услышала такой звук, как будто что-то льётся. Обернувшись, ты увидела, что из трещины в стене пещеры льётся Чай.

    «Супер!» — подумала ты и стала пить. Когда ты напилась, Чай перестал литься, — «Мне здесь нравится!».

    Вскоре ты научилась отлично управлять силами пещеры. У тебя уже была большая Красивая кровать, много Удобной одежды и Голубых украшений.

    Но на следующие утро всё это бесследно исчезло, как и магия пещеры. Тогда ты вспомнила, что эта магия действует всего 1 день после того, как ты войдёшь в пещеру.
    +3

  2. Конечно же, ты сразу подумала о том, что здесь может быть опасно. И как только эта мысль появилась у тебя в голове, сразу же послышались шаги. Бежать было некуда, и вскоре ты увидела, что к тебе идёт настоящий оборотень.
    «Так, надо где-нибудь спрятаться!» — подумала ты, и сразу увидела отличное место, — «Странно, только что его там не было!».
    Ты спряталась и вскоре оборотень ушёл. А ты поняла, что проголодалась. Ну, естественно, пещера отлично поняла твои мысли, и с потолка посыпались торты.
    «Вау!» — обрадовалась ты и стала ловить торты и есть их. Но когда ты наконец наелась, обнаружилось, что вокруг так много сладостей, что даже идти невозможно. — «Так, и как мне теперь идти?».
    Вдруг неизвестно откуда появилось странное голубое существо и стало есть торты. Когда торты закончились, существо исчезло.
    «А я и пить хочу, вообще-то!» — подумала ты.
    Вроде бы ничего не произошло.
    «Так-так-так, что, закончилась магия этого места, ага?» — наевшись, подумала ты.
    Но вдруг ты услышала такой звук, как будто что-то льётся. Обернувшись, ты увидела, что из трещины в стене пещеры льётся сок.
    «Супер!» — подумала ты и стала пить. Когда ты напилась, сок перестал литься, — «Мне здесь нравится!».
    Вскоре ты научилась отлично управлять силами пещеры. У тебя уже была большая милая кровать, много мягкой одежды и злых украшений.
    Но на следующие утро всё это бесследно исчезло, как и магия пещеры. Тогда ты вспомнила, что эта магия действует всего 1 день после того, как ты войдёшь в пещеру.

    Ты умилилась и медленно пошла домой…
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button