Прикольные тесты

Необычное письмо

Раннее утро. Ты идешь на кухню, чтобы позавтракать. На столе был ароматный кофе. Позавтракав, ты идешь разбирать почту. Там было письмо от неизвестного адресата, написанное крупным почерком. Узнай, что это - шутка или правда.
1. Забавное ФИО
2. Какой? (Красивой, зеленой)
3. Кому? (Твой ник)
4. Что? Какое? (Малиновое варенье)
5. Какие? Что? (Бархатные ленты)
6. Что? Какое?
7. Какие? Что?
8. Как? (красиво, смело)
9. За что? За кого? (За диван, за маму) с предлогом
10. При чем? При ком? (При сестре) с предлогом
11. Твой ник
12. Какая?
13. Какие?

Еще тесты:

Комментариев: 51

  1. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Йегер Эрен Григорьевич , передаю в наследство Нормальной Akira Ackerman все свое имущество: Нормальное солнце, Ужасные титаны, Радужное окно , Титанические ручки. Она очень Фигово проявила себя в сражении За Чай, в битве При подруге. Akira Ackerman очень Лучшая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Йегер Эрен Григорьевич , свое имущество в ее Тупые руки.

  2. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Зубенко Михаил Петрович, передаю в наследство Радужной Жена Леви Аккермана все свое имущество: Розовое платье, Чёрные полосы, Клубничное мороженое, Коричневые духи. Она очень Ужасно проявила себя в сражении За подругу, в битве При её парне. Жена Леви Аккермана очень Лучшая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Зубенко Михаил Петрович, свое имущество в ее Синее руки.

  3. —так , окей .
    —результат у меня очень пошлый, я просто поставлю +3

  4. И вот что получилось в результате:
    Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Силло Аккер Андуревва, передаю в наследство Красивой Polinaka Apelsinka UwU все свое имущество: Малиновое варенье, Бархатные ленты, Деревце зелёное, Крутые Цветы. Она очень Смело проявила себя в сражении Мама за Папу, в битве При семьи. Ԫ мЕНУРАЛЛԪ Рр очень Высокая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Силло Аккер Андуревва, свое имущество в ее Высокие руки.

  5. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Сицуко Мишуко Амилов, передаю в наследство тупой Марихуана все свое имущество: Кошка маленькая, Золотое ожерелье, небо необычное, крутые певцы. Она очень тупо проявила себя в сражении за двор, в битве При подруге. Марихуана очень тупая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Сицуко Мишуко Амилов, свое имущество в ее тупые рук. +3

  6. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Пахомов, передаю в наследство Зеленой Полине все свое имущество: Сладкий хлеб, 3 семерки, Вилку епифанцева, Кротов черных. Она очень Туповато проявила себя в сражении За шкафом, в битве При братишке. Полина очень Убогая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Пахомов, свое имущество в ее Никакие руки.
    Закрыть результат

  7. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Русские Никогда не Сдаются и сыр маздам , передаю в наследство Яойному К-поперу Японовичу фон Азия-Аниме все свое имущество: Фейхуовое наказание, Быстрые концы, Геометрическое решение , Красивые трапы. Она очень Накурено проявила себя в сражении За клуб Яричин , в битве При солнце из телепузиков. К-попер Японович фон Азия-Аниме очень Абстрактная, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Русские Никогда не Сдаются и сыр маздам , свое имущество в ее Мутные руки.


    +3

  8. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Сметанный Борщ Солёный (ХD), передаю в наследство Бирюзово-голубой Вере все свое имущество: Борщ зелёный, Красивые попугаи, Кот жирный, Худой поезд. Она очень Рассмотрительно проявила себя в сражении За Николая Соболева , в битве При Дане. Вера очень Ласковая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Сметанный Борщ Солёный (ХD), свое имущество в ее Крутые руки.

  9. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Лошадь Лошадь Лошадь, передаю в наследство Ирландской Псине сутулой все свое имущество: Свернувший в жизни не туда, связанные бабочки, аватарки аниме, плоские (ш)утки. Она очень грациозно проявила себя в сражении за себя и за Сашку, в битве при Петре I. Олег очень пластиковая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Лошадь Лошадь Лошадь, свое имущество в ее суицидальные руки.

  10. Сим удостоверяю, что я, Мотя с Приветом, передаю в наследство чокнутой Пьяной Авторше Тупых Тестов все свое имущество: целованные котята, пушистые тапки, тринадцать разбитых зеркал, сонник про вампиров. Она очень невероятно проявила себя в сражении за пульт, в битве при призраке. Поцелованная Солнцем очень обдолбанная , смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Мотя с Приветом, свое имущество в ее наркоманские руки.

  11. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Макото Наруми(да-да,вспомнила имя из аниме), передаю в наследство милой Элис все свое имущество: клубничные блинчики, красные глаза, розовое небо, радужные облака. Она очень таинственно проявила себя в сражении за стену, в битве при вампире. Элис очень таинственная, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Макото Наруми, свое имущество в ее добрые руки.

  12. И вот что получилось в результате:
    Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Мин Юнги, передаю в наследство милый Минни все свое имущество: большие (нет) глаза, длинные (нет) ножки, красивое море, милые пальчики. Она очень мило проявила себя в сражении за глазки, за ротик, в битве при людях. Минни очень красивая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Мин Юнги, свое имущество в ее милые руки.

    4+

  13. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Амдюлей Пискаревич, передаю в наследство Серо-буро-козявчатой в крапинку Бестии все свое имущество: Яркие краски, Кривые ногти, Синее солнце, Длинные волосы на ногах. Она очень Умело проявила себя в сражении За золотой унитаз с подручниками, в битве При Драко Люциусе Малфое. Бестия очень прекрасная рукожопиха, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Амдюлей Пискаревич, свое имущество в ее Великие руки.

    круто))

  14. Сим удостоверяю, что я, Пукович Дебил Жопивеч, передаю в наследство милой Pony Yana все свое имущество: свежий мёд, красные браслетики, кислое молоко, протухшие яблоки. Она очень ГРУСТНО проявила себя в сражении ЗА СОБАКУ, в битве ПРИ БРАТЕ. Pony Yana очень красивая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Пукович Дебил Жопивеч, свое имущество в ее ужасные руки.

    _________________________________________________________________________________________________________



  15. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Лосяш маркович Ленин, передаю в наследство серо-буро-малиновой Лисе все свое имущество: зелёного кота, синие супы, большое солнце, бархатные ленты. Она очень грациозно проявила себя в сражении за одеяло, в битве при смерти. Лиса очень неотразимая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Лосяш маркович Ленин, свое имущество в ее ужасные руки.

  16. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Апельсинов Банан Ананасович , передаю в наследство жёлтый Лине все свое имущество: Вишнёвая клубника, чёрные мешки под глазами , восхитительное утро, бархатные ленты . Она очень весело проявила себя в сражении за стол, в битве при рыбках в аквариуме . лина очень красивая , смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Апельсинов Банан Ананасович , свое имущество в ее лучшие руки.
    —————__~——-
    ❤ 3+

  17. авещание

    Сим удостоверяю, что я, Пейн Пчела Кроссвордовна , передаю в наследство скучной немножко кендалл дженнер все свое имущество: красное платье, черные туфли, милое слово, закрытые двери. Она очень дерзко проявила себя в сражении за кота, в битве при кошке. немножко кендалл дженнер очень высокая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Пейн Пчела Кроссвордовна , свое имущество в ее ленивые руки.

  18. После этого теста я чувствую себя униженным мной же самим С’:
    —————————————————————————————————
    Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Депрессия Леха Юрьевич, передаю в наследство серой Лехе все свое имущество: горячее латте, маковые булочки , вкусное печенье , наивные люди . Она очень грустно проявила себя в сражении за свою жизнь , в битве при украинцах . депрессия очень печальная , смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Депрессия Леха Юрьевич, свое имущество в ее мерзкие руки.

  19. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Генератор безумных идей, передаю в наследство Чёрной Лиссе все свое имущество: Шоколадный милкшейк, Спелые грушы, Ягодный торт, Вкусные пальцы. Она очень Няшно проявила себя в сражении За холодильник, в битве При еде. Лисса очень Сумасшедшая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Генератор безумных идей, свое имущество в ее Милые руки.
    ***

  20. И вот что получилось в результате:
    Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Йцукенг Какошкович Андрей, передаю в наследство Красной Няве все свое имущество: Милое Котэ, Мохнатые Моли, Какашечное, Молевые. Она очень Ужасно проявила себя в сражении За квартирку, в битве При коте. Йфыц очень Няша, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Йцукенг Какошкович Андрей, свое имущество в ее Ужасные руки.
    ………………………………………………………………………….
    +3

  21. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Какашин Илья Русланов, передаю в наследство Блестящей Аннете все свое имущество: Малиновое варенье , Большие духи, Бархатные ленты, Большой iPhone. Она очень Душевно проявила себя в сражении За телевизором , в битве При дедушке. Аннет очень Яркая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Какашин Илья Русланов, свое имущество в ее Милые руки.
    Ха,класс! +3

  22. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Иосифовна Изольда Иуда, передаю в наследство любимой ИИИ00 все свое имущество: клубничный джем, пёстрые лёнточки, яркое солнце, странные цветы. Она очень отважно проявила себя в сражении за шкаф, в битве при папе. ИИИ00 очень очаровательная, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Иосифовна Изольда Иуда, свое имущество в ее некрасивые руки.

  23. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Харламов Гарик Хзхович, передаю в наследство милой Вире все свое имущество: немецкое сосискО, военные действия, упоротое лицо, новенькие ученики. Она очень прикольно проявила себя в сражении за дверь, в битве при мальчике. Вира очень упоротая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Харламов Гарик Хзхович, свое имущество в ее угарные руки.

  24. И вот что получилось в результате:
    Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Попов Фиг Бяков, передаю в наследство Мерзкой КаРеГлАзАя все свое имущество: Ароматное печенье, Красивые карандаши, Вкусное лекарство, Милые зайчики. Она очень Глупо проявила себя в сражении За часы, в битве При маме. КаРеГлАзАя очень Красивая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Попов Фиг Бяков, свое имущество в ее Наглые руки.

    ____________________________________________________________________________________

    Смешно и очень интересно — 3+

  25. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, жопов хрен василич, передаю в наследство наглой ооо777 все свое имущество: грязный унитаз, вонючие носки, лопнутый шарик, порваную юбку. Она очень сильно проявила себя в сражении за унитаз, в битве при розете. рони777 очень наглая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, жопов хрен василич, свое имущество в ее чистые руки.
    С

  26. И вот что получилось в результате:
    Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Барсова Рейчал Фурриевна, передаю в наследство фиолетовой Рейчал все свое имущество: Пятнистое одеяло, Острые когти, Прекрасное пение, Сильные лапы. Она очень Гордо проявила себя в сражении За чипсы, за меня, в битве При мне. Рейчал очень Смелая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Барсова Рейчал Фурриевна, свое имущество в ее Нежные руки

    Смешно +3

  27. И вот что получилось в результате:
    Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Кака Бяковна , передаю в наследство большой Геке все свое имущество: вкусное морожное, деревянные сундуки, яркое солнце, красивые звезды. Она очень изящно проявила себя в сражении за дерево, в битве при кошке. Гека очень странная, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Кака Бяковна , свое имущество в ее умные руки.
    _____________________________________________
    +3

  28. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Кактусова Стасян Древова, передаю в наследство Элитной Fouks все свое имущество: Треснутое стекло, Сумасшедшие Гарри Поттеры, Дебиллоидное море, *18+*. Она очень Нежно проявила себя в сражении За незнакомца, в битве При Нелли. Fouks очень Забавная, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Кактусова Стасян Древова, свое имущество в ее Ласковые руки.

    Позабавило, +3

  29. И вот что получилось в результате:
    Завещание

    Сим удостоверяю, что я, незнаю :), передаю в наследство розовой единорог все свое имущество: Малиновое варенье, Бархатные ленты, нормальное красивое, розовые игуаны:). Она очень красиво проявила себя в сражении за всех, в битве при котике. единорог очень красивая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, незнаю :), свое имущество в ее розовые руки.

    чё??? +3

  30. И вот что получилось в результате:
    Завещание

    Сим удостоверяю, что я, незнаю :), передаю в наследство розовой единорог все свое имущество: Малиновое варенье, Бархатные ленты, нормальное красивое, розовые игуаны:). Она очень красиво проявила себя в сражении за всех, в битве при котике. единорог очень красивая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, незнаю :), свое имущество в ее розовые руки.

    чё??? +3

  31. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Тарелков Акакий Свечкович , передаю в наследство не особо умному Пушистому чаю все свое имущество: яркое солнце , машинные масла, мягкое полотенце, добрые люди. Она очень глупо проявила себя в сражении за любофь, в битве при ананасе. Пушистый чай очень пушистая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Тарелков Акакий Свечкович , свое имущество в ее бархатистые руки.
    это просто великолепно

  32. Завещание
    Сим удостоверяю, что я, Котя Аррсеньева Ефремова, передаю в наследство смешной Кейт Арсент все свое имущество: яркое солнце, голубые птицы, сонечное утро, зелёные крокодилы. Она очень Авангардно проявила себя в сражении за дверь, в битве при пауке Жорике. Кейт Арсент очень Твоя, смелая, решительная.
    С этим письмом и передаю я, Котя Аррсеньева Ефремова, свое имущество в ее Твои руки.
    No comment)))

  33. И вот что получилось в результате:
    Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Саманта Мария Трупс, передаю в наследство Ровной Шарлотте Холмс все свое имущество: Синее одеяло, Темные мысли, Дерево Зеленое, Черные туфли. Она очень Странно проявила себя в сражении За Эндрю Скотта, в битве При Ирен Адлер. Шарлотта Холмс очень Голодная, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Саманта Мария Трупс, свое имущество в ее Долгожданные руки.
    _______________
    +3 интересно

  34. Завещание
    Сим удостоверяю, что я, Арбузова Дыня Земляновна, передаю в наследство необычной Евгении Котик все свое имущество: вкусные шоколадки, плошевые единороги, необычное решение, милые рисунки. Она очень радужно проявила себя в сражении за шкаф, в битве при маме. Евгения Котик очень странная, смелая, решительная.
    С этим письмом и передаю я, Арбузова Дыня Земляновна, свое имущество в ее задумчивые руки.
    ————————————————————
    Было бы неплохо получить в наследство те вещи, которые перечислены выше!
    +3

  35. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Элеонора Клавдия Ридвилл I , передаю в наследство величественной Красной Королеве все свое имущество: змеиное счастье, умные вафли, золотое кольцо, смелые ананасы. Она очень коварно проявила себя в сражении за Лорда Волдеморта, в битве при мёртвом Гарри Поттере. Красная Королева очень властная, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Элеонора Клавдия Ридвилл I , свое имущество в ее адекватные руки.

  36. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, кошка котова котадреева, передаю в наследство милой крутой кисе все свое имущество: милого кота, милые зверюшки, пушистое облако, красивые панды. Она очень красиво проявила себя в сражении за омлет, в битве при медведе. крутая киса очень смелая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, кошка котова котадреева, свое имущество в ее красивые руки.
    +2

  37. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, акимов милан селезневивич, передаю в наследство ровной тата все свое имущество: цветной шарф, белые тапки, унитаз удобный, синие кеды. Она очень модно проявила себя в сражении за стол, в битве при мне. тата очень красивая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, акимов милан селезневивич, свое имущество в ее дерзкая руки.
    +3

  38. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Какашка Дриснеевич Поносин, передаю в наследство дерьмовой мне все свое имущество: коричневое, с желтыми вкраплениями говно, жидкие стулы, черное дурьмо, красные какашки. Она очень говёно проявила себя в сражении за унитаз, в битве при какашке. я очень как дрисня, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Какашка Дриснеевич Поносин, свое имущество в ее какашкинские руки.
    ———
    О дааа, туалетный юмор

  39. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, Тряпочкина Аделаида Пахомовна, передаю в наследство дорогой Рос все свое имущество: лимонное пирожное, золотые купола, красное знамя, белые розы. Она очень благородно проявила себя в сражении за любовь, за Ленина, в битве при лужку, при лужке. Рос очень мудрая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, Тряпочкина Аделаида Пахомовна, свое имущество в ее добрые руки.

    Очень классно) Спасибо за тест, +3

  40. Завещание
    Сим удостоверяю, что я, Какашкова Акакия Пап-Паповна, передаю в наследство перильный Cat MuRR все свое имущество: оливки оливковые, разноцветные карандаши, стул одинаковый, лохматые Нильсы. Она очень одиноко проявила себя в сражении за перила, в битве при Картошке V. Cat MuRR очень рябиновая, смелая, решительная.
    С этим письмом и передаю я, Какашкова Акакия Пап-Паповна, свое имущество в ее глупые руки.
    Миленько, смешно, интересно, — +3.

  41. Завещание

    Сим удостоверяю, что я, КОСТИна А.Д. , передаю в наследство доброй Mary-Frisk все свое имущество: кардиостимулятор, трёхкомнатную квартиру, яхту, пол миллиона долларов. Она очень смело проявила себя в сражении за всё человечество, в битве с сестрой. Mary-Frisk очень красивая, смелая, решительная.

    С этим письмом и передаю я, КОСТИна А.Д. , свое имущество в ее золотые руки.
    ________________________________________________________________________________________
    P.S. КОСТИна А.Д. — это мои ФИО +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button