Архив

Необычное растение.

Вопрос 1.
Где то вечером , ты возвращалась домой от своей подруги. Но под дверью был очень необычный сюрприз. Это была коробочка ,перевязанная верёвкой. Ты зашла домой, положила эту коробку на стол. Тебе уже хотелось это открыть, и открыла её.Там лежал росток и записка на которой написано: Посади это, но будь аккуратна. Ты подумала то что это какой то розыгрыш , но всё же посадила семечко. К твоему удивлению , оно очень быстро росло, и уже на следующий день , это было маленькое ,но густое деревцо. Как то вечером , на этом дереве , ты увидела очень необычный плод. Голоса в твоей голове говорили тебе съесть это, и ты съела. Вдруг в глазах стало темно , и ты упала в обморок . Очутилась ты уже в густом лесу. Что то шевелится в кустах.
Вопрос 2.
Из куста вылетает большая чёрная птица.
Вопрос 3.
Голос в твоей голове говорил , что тебе надо следовать за птицей.
Вопрос 4.
Птица следовала в замок. Ты зашла туда, он был очень огромным! Там , на троне сидела королева, увидев тебя, она сказала: - Здравствуй , (твоё имя)! Мы все тебя так долго ждали!
Вопрос 5.
-Ты немного озадачена, не правда ли? Лучше я тебе всё объясню. Это земли Урогон! Здесь , то что выдумывается нашими жителями, превращается в книгу. Все книги в вашем мире , это фантазии или сны наших жителей. Сейчас Урогон в опасности , кто то переделал всё в книгах ,только ты нам можешь помочь. Ты должна отправится в некоторые книги и сделать всё , как было.
Вопрос 6.
А пока, тебе нужно отдохнуть. Можешь походить по городу и осмотреться.

vilyyyy

Россия

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Делай! Но учти, что надо бы вставлять картинки и делать описание теста, а королеву называют «Ваше Величество», а «Ваше Высочество» — это принцы всякие. +3

  2. Прекрасное место!

    Ты с улыбкой на лице пошла по деревни. Там ты встретила много добрых людей, завела несколько друзей познакомилась с местными зверюшками! Тебе здесь понравилось)

    спасибо успокоила

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button