Архив

Необычное. Волшебная страна

А готова ли ты узнать, какой ты станешь феей? Или, может, с тобой случиться что-нибудь другое? Впрочем, всё зависит только от тебя! Тебе нужно ответить всего на несколько вопросов королевы Валерии и тогда она решит, кем ты станешь. Удачи тебе! Да-да-да, я очень ленивая и первая часть вышла в прошлом году. Так как это выпадало чаще всего и просили продолжение именно этой части, я решила создать продолжение этого результата. 
Вопрос 1.
Ты кивнула и быстро посмотрела в пол. Ты немного волновалась, но это было понятно. Ведь именно от королевы Валерии зависит, кем ты станешь. Ты быстро нашла глазами Альбину, та всё ещё улыбалась тебе. Валерия решила привлечь к себе внимание, чтобы ты, наконец, посмотрела на неё. Как она это сделала?
Вопрос 2.
-Итак, что ты можешь сказать о своей Родине?- спросила королева Валерия, заметив, что ты перевела взгляд на неё.
Вопрос 3.
-Хм... А чего же тебе будет не хватать, если ты останешься здесь?
Вопрос 4.
-Есть ли у тебя братья или сёстры? Хотела бы ты их?
Вопрос 5.
-Какая твоя любимая стихия?
Вопрос 6.
-А любимый цвет?
Вопрос 7.
-Сколько у тебя друзей или подруг было на твоей Родине?
Вопрос 8.
-Как тебе Альбина?
Вопрос 9.
-Подожди-ка! Мне нужно подумать! Можешь пока принести мне стаканчик чая?
Вопрос 10.
Альбина вздохнула, когда вы вместе вышли из зала. Она шла впереди, а ты просто плелась за ней. Вдруг Альбина остановилась, о чём-то задумавшись. Ты подошла к ней и она быстро спросила: -Ты знаешь, сколько есть типов фей?
Вопрос 11.
-Всего... Где-то 8 типов! Ты можешь стать одной из нас, представляешь!- тут Альбина опять помчалась куда-то по коридорам,- Быстрее! И осторожнее! Советую чуть-чуть приподнять платье, чтобы не споткнуться.
Вопрос 12.
Альбина сделала вид, что тебя не существует, и продолжала мчаться дальше. -Быстрее, ну же, королева и так долго нас ждёт!
Вопрос 13.
Но тут вы добрались до кухни. Альбина вошла первая и сказала: -Королева даже не сказала тебе, какой чай принести. Это тоже испытание. Тут я тебе не помощник, я подожду тебя у дверей! После этих слов она ушла.
Вопрос 14.
Ты быстро пробежалась про пустой кухне. Ты нашла чайник и набрала в него воды. Также ты где-то нашла рецептик. В нём говорилось, что чтобы сварить чай для королевы, нужно добавить в воду листья какого-то дерева, лепестки какого-то цветка, что-нибудь сладенькое. И всё это перемешать. Что ты про это думаешь?
Вопрос 15.
Ты быстро откопала шкафчики со всем нужным тебе. Ингредиентов было не много. Первое - листья дерева. Что ты выберешь из предложенного?
Вопрос 16.
Второй ингредиент - лепестки цветка.
Вопрос 17.
Третий ингредиент - сладость.
Вопрос 18.
После того, как ты всё это измельчила и добавила в чайник, перемешала и проделала всё остальное, это вещество было очень даже похоже на чай и вкусно пахло. Что ты об этом думаешь?
Вопрос 19.
-О! Ты уже всё приготовила! Пошли быстрее обратно! Только аккуратно, иначе всё разольёшь!- сказала Альбина, после того, как ты вышла. Она вновь потащила тебя по коридорам. Наконец, вы дошли до того самого зала. Альбина распахнула перед тобой дверь и сказала вручить чай королеве.
Вопрос 20.
Валерия положила чашку с чаем на маленький столик рядом с троном. Она приветливо тебе улыбнулась и сказала: -Осталось всего парочка вопросов. Итак, ты умеешь петь?
Вопрос 21.
-А хотела бы научиться летать?
Вопрос 22.
-Хорошо, я подумаю над тем, куда тебя определить. Альбина, будь добра, проведи её в комнату ожиданий!- провозгласила королева Валерия. Альбина быстро подбежала, поклонилась королеве и вновь повела тебя по бесконечным коридорам дворца.

Muzya

Родилась в Азербайджане, в городе Баку. По сей день живу тут.  При этом азербайджанский язык не знаю (разве что несколько фраз), а знаю только русский язык. Учусь в 9 классе. Любимое время года: ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Непредвиденное
    Далеко уйти вы не успели, потому что тут же прозвенел звон колокола и Альбина, резко изменив направление, потащила тебя обратно. Вы одновременно вошли в зал и вместе подошли к королеве Валерии. Та выглядела несколько изумлённо и смотрела на тебя, как на восьмое чудо света. Хотя, по-твоему, удивить фею невозможно. Тебе так казалось. Язык у королевы заплетался, когда она говорила:
    -Ты… Ты не такая, как остальные. И ты не фея. И тебя точно нельзя отправлять на Землю.
    -А что с ней не так?- поинтересовалась Альбина.
    Королева Валерия лишь покачала головой. Альбина теперь смотрела на тебя с нескрываемым интересом. А королева выглядела немного… испуганно. Ты смутилась и отвернулась. Но в зале было много фей и все смотрели на тебя. Так что ты повернулась обратно к Валерии.
    -А знаешь…- начала королева Валерия,- Я думаю она вполне… Может остаться здесь… Альбина, подойди ближе, я должна с тобой посоветоваться.
    Альбина гордо подбежала к королеве ещё ближе. Королева Валерия что-то прошептала ей на ухо, но сколько ты не старалась, тебе не удалось ничего подслушать. Теперь и лицо Альбины выражало ужас. Она перестала на тебя смотреть и в упор смотрела в обратную сторону, думая. А затем резко заговорила, так быстро, что ты еле разбирала слова и предложения:
    -Вы не можете! Вы не должны её оставлять! Это ни к чему хорошему не приведёт! Можете мне поверить! Она…
    -Но мы не можем отправить её на Землю!- прервала её королева Валерия.
    -Но… Но…- Альбина явно не знала, что сказать.
    -Хорошо, я ввела в ступор даже Альбину!- сказала ты,- Но что же мне делать? Вы не хотите оставлять меня здесь, но и не пускаете домой!
    -Давайте убьём её!- произнесла какая-то феечка из зала.
    Ты обернулась, но не поняла, кто это сказал. Повисла тишина. Неужели они действительно решили тебя убить? Нет, не может быть! Они не посмеют. Ты стала злиться, что никто не опровергает эту мысль. Что все молчат. Что все думают. Даже Альбина, с которой ты хотела подружиться. Никто! Все тут желают твоей смерти! Все хотят тебя уничтожить!
    Злые мысли завладели твоей головой. Вдруг ты почувствовала, что поднялась в воздух. Все снова стали смотреть на тебя, но тут кто-то закричал и огромная толпа фей быстро выбежала из зала. Так быстро, что ты не успела моргнуть глазом, как зал опустел. Ты покрутилась в воздухе против своей воли и медленно опустилась на землю. Ты почувствовала, что что-то в тебе изменилось, ты стала другой. Но ты не могла понять что.
    Ты сделала шаг и услышала, как каблуки простучали по камню, на котором ты стояла. Удивлённо уставившись в пол, ты поняла, что на тебе чёрные каблуки. И платье из красивого и нежного белого… Превратилось в какое-то другое. Ты огляделась и увидела что-то сверкающее за троном королевы Валерии. Подойдя туда, ты увидела, что это зеркало в полный рост. Ты посмотрела на своё отражение и ахнула. На тебе было короткое чёрное платьице, а за спиной был чёрный плащ. Кончики твоих волос покрасились в бордовый цвет, на руках отрасли ногти и тоже стали бордового цвета. Прямо у тебя на глазах у тебя отрасли клыки и твоё отражение в зеркале пропало. Ты громогласно засмеялась и звучало это весьма жутко. Не торопясь, ты пересекла комнату и вышла из зала.
    Видимо, все феечки очень испугались и разбежались по домам. Тебя это мало волновало. Ты разгуливала по своим новым владениям и по дороге не встретила ни одной феи и вообще ни одного живого существа. Тебе стало скучно и вдруг ты увидела здание библиотеки. Ты зашла внутрь и забрела в один раздел про мифических существ. Кроме большого количества книг про фей, ты нашла то, что искала. Энциклопедию про вампиров.
    Ты зачиталась до глубокой ночи. И узнала всё, что тебе было нужно. Выйдя из здания, ты пошла по знакомой уже дороге. В библиотеке ты также нашла карту этого мира. Ночью ты видела так же прекрасно, как и днём. И вот ты нашла ту самую дверь, через которую ты и прошла сюда. Ты своим длинным ноготком нацарапала на двери неизвестный доселе человечеству символ. А потом произнесла заклинания, но никто из смертных не смог бы услышать ни слова. Дверь преобразилась и стала чёрного цвета. Снова захохотав, ты прошла в дверь. Сразу после того, как она за тобой закрылась, она стала нормальной и тот знак пропал.
    Ты оказалась совсем в другом мире. В мире вампиров, о котором прочитала в той энциклопедии. Тут не было королей и королев, не было добреньких принцесс и отважных принцев. Тут были только вампиры, здания. Просто их собственный мир, в котором они могут быть теми, кем хотят. Там не надо никого бояться, не надо скрывать свою сущность. Хотя как можно напугать вампира, которого невозможно убить? Ты рассмеялась, вспомнив тех фей в зале. А сама тем временем шла по дорожкам в темноте. Вампирам не нужен свет, они его не любят. Тебе улыбались проходившие мимо вампиры. Ты увидела рядом с собой необычную дверь, стоящую прямо посреди дороги. Ты потянулась к ручке и тут тебя прервали:
    -Ой, ты хочешь сразу же пойти охотиться?
    Ты обернулась и увидела какого-то парня. Он, заметив твою реакцию, только усмехнулся и добавил:
    -Я Артур! А ты, видимо, новенькая! Если хочешь, чтобы я тебе всё разъяснил, то только скажи!
    -Эмм… Меня зовут…
    -Продвинутые вампиры,- перебил он тебя,- Могут узнать имя, фамилию, отчество и возраст человека, даже не спросив. Можешь не представляться.
    -Ага,- прошептала ты в ответ,- Расскажи мне всё.
    -Я так и знал. Во-первых — эта дверь ведёт на Землю. А там вампиров не…- теперь ты прервала Артура и гордо добавила:
    -Не любят. Я с Земли!
    -Вау!- улыбнулся он,- Но всё равно не советую тебе туда лезть, пока ты ничего не знаешь.
    Он неожиданно оказался прямо рядом с тобой. Ты дёрнулась, но потом сделала вид, что так и должно быть. Артур вновь ухмыльнулся и, задумчиво оглядывая тебя, сказал:
    -Ты самая симпатичная вампирша, которую я только видел! Обычно девушки, которые становятся бледными вампиршами, выглядят как смерть. А тебе очень даже подходит.
    Его рука оказалась у тебя на талии и он, слегка подтолкнув тебя, добавил:
    -Ну, начинаем экскурсию!
    ***Эпилог***
    -Передай бутылку колы!- крикнула ты Артуру, который находился в соседней комнате.
    Артур зашёл в комнату и увидел тебя, развалившуюся на диване его квартиры и бутылку колы, которая лежала на чайном столике прямо перед диваном. Он недовольно сорвал с себя белый фартук и выкинул его на пол.
    -Если я тебе проспорил в карты, это не значит, что ты будешь меня использовать!
    -Ну, Артуууур, не злись!- ты ласково улыбнулась и встала с дивана, собираясь подойти к нему.
    Артур не выдержал и тоже улыбнулся. Он запустил руку в свои тёмно-каштановые волосы и теперь его зелёные глаза смотрели на тебя с любовью, правда, чуть-чуть сердито. Как только ты подошла к нему, он обнял тебя и прошептал тебе на ухо:
    -Понимаю, карточный долг это святое… Но если ты будешь так меня мучить, то в следующий раз, когда ты проиграешь, тебе будет в три раза хуже!
    Артур отпустил тебя и посмотрел в окно. Темнело.
    -Поскорей бы этот день закончился!- проворчал Артур и, подняв фартук с пола, ушёл на кухню,- Тебе пирожки с мясом или с картошкой?
    Ты плюхнулась обратно на диван и чуть-чуть отпила из бутылки колу.
    -С грибами!- а потом добавила,- Люблю тебя!
    -Я тоже тебя люблю!- отозвался Артур.
    -Но это тебе месть, если ты не понял!- прокричала ты.
    -Да?- Артур снова показался в дверях,- И за что же?
    -За то, что ты забыл поздравить меня с днём рождения вчера!- обидчиво пробурчала ты,- Три года уже знакомы, из них два года встречаемся! А ты так и не запомнил!
    -Это сложно! Прости!
    -Ладно!- ты хитро улыбнулась,- Иди готовь пирожки, а потом помой всю посуду!
    -Всю?- Артур демонстративно распахнул дверь и показал на горы посуды, которую вы не мыли уже две недели.
    -Да, всю!
    -Вот чёрт!- шутливо ругнулся Артур и напялил на себя фартук.

    Результат очень понравился! Я даже рада, что не осталась у фей
    +3
    P.S. Теперь я ненавижу феечек, за то что они плохо ко мне отнеслись и пытались убить.
    Хотя этот минус (минус не теста, тест прекрасный =3=) возмещает появление парня

  2. Никакая не фея
    _____________
    Ого! Да это же тест, где вроде бы «плохая» концовка выглядит более чем нормально! Аплодирую стоя и жду продолжения. +3

  3. Водяная фея.
    + 3 балла. Мне нравится быть водной феей, потому что вода сильнее огня! =))

  4. Никакая ни фея

    Представляю, как ты долго делала этот тест!
    Молодец, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button