Подбор картинок

Необыкновенные фотографии без фотошопа(!Внимательно читаем описание!).

Китайский фотограф Ли Вей известен своими необыкновенными работами, стирающими грань между сном и реальностью, меняющими представления о человеческих возможностях и законах гравитации.Фотографии не вызывали бы столько эмоций, если бы не один факт – Ли Вей не использует фотошопа, отдавая предпочтение классическим приемам иллюзионистов. В его арсенале альпинистское снаряжение, системы зеркал и специальные подставки. На одну работу мастер тратит до полугода.
Вопрос 1.
Выбирай!

†★ UÑDΣR†aЌΣR ★†

Мои общие черты характера:-Безразличие к жизни и чувствам окружающих,эдакий хронический пофигизм. -Склонность к сарказму и язвительным высказываниям. ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. это просто потрясающе, +3
    какие красивые оранжевые облака

  2. Фотографии интересные,удивительные))Согласна с Вечерней Звездой!Кстати я нашла информацию о Ли Вее в интернете!!
    —————————————————————————————————————————————————
    Ли Вэй – китайский художник и фотограф, получивший широкую известность благодаря неординарным фотографиям посвященным «игре на грани», в которых автор искажает реальность, создавая иллюзии невесомости, падения и др. тщательная и долгая подготовка, в которой технические расчеты переплетаются с будущей художественной идеей фотографии.Выверенное произведение фотографического искусства рождается путем экспериментов и проб, когда автор, как фокусник, подготавливающийся к представлению, подбирает материал, технологии и лучший способ реализации иллюзии в «реальность».Для создания фотографий Ли Вей использует сложное оснащение в которое входят – прозрачные «невидимые» глазу провода, альпинистские тросы, специально спроектированные подставки и разработанная им самим система зеркал, при различном расположении которых достигается нужный эффект.При обработке фотографий Ли Вэй никогда не использует Фотошоп (Photoshop), чтобы сохранить реалистичность полученного изображения и продемонстрировать идею того, что человек сам способен творить «чудеса» не обязательно обращаясь при этом к современным достижениям графического дизайна.«С помощью зеркала я могу проецировать свое изображение куда хочу, — говорит художник. — Мои работы — это оптический обман, небольшое представление, и их создание доставляет мне настоящее удовольствие».Вот так!А в целом тест норм ,но поставлю я +2.Без обид))

  3. Это всё совершенно невероятно,я поражена.Но всё же соглашусь с Вечерней звездой

  4. Эти фотки очень крутые!!!Сделай Плиз 2 часть))
    Фотки невероятные и все же фотограф использует фотошоп.Ну ок +3

  5. Вечерняя Звезда, наверное, права. Значит, фотограф всё же использует фотошоп, но по минимуму, чтобы стереть снаряжения, подставки и др.
    От фоток я была в шоке, решила поделиться ими с вами)))

  6. Я что-то недопонимаю. Фотки реально крутые,но разве он не стирает все свои снаряжения,подвешивающие,например,человека? Аж не верится…
    Супер) Мне понравилось! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button