Остальные тесты

Непредсказуемость

Привет, девочки! Надеюсь, вам понравится мой тест.
Вопрос 1.
Итак, начнём. Твоё любимое занятие?
Вопрос 2.
Что ты делаешь на уроках истории?
Вопрос 3.
Насколько у тебя развита интуиция?
Вопрос 4.
Если бы у тебя была возможность научиться мгновенно чему-то одному, что бы ты выбрала?
Вопрос 5.
Твоя любимая актриса?
Вопрос 6.
Какая порода собак тебе больше нравится?
Вопрос 7.
Страна, в которой ты хотела бы жить в будущем?

RanyLaurens

Я люблю любить.........

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. В прошлой жизни ты была Коко Шанель!
    Ого! Наверное, ты и сейчас модница, любящая одевать на вечеринку короткое чёрное платье! А ты любишь Париж? А твоими любимыми духами станут французские? Или уже стали?
    —————————————————————————————————————————
    Ну…… Нет, нет это не я! +2

  2. «Непредсказуемость.» Будто это так? Просто идеи не было и поэтому так глупо? Я просто снова решила пройти тест. Серьезно, в чем смысл? Лень было писать НОРМальный тест? Я не знаю, как еще высказаться. Просто НЕТ смысла. Идеи не было. Ну и поэтому не надо было писать глупости и будто это «НеПрЕдСкАзУеМоСтЬ». Вот, у меня тоже НЕТ идеи. Просто НЕТ. Но я не спешу делать тесты, которые глупые, неосмысленные и просто БЕЗыдейные. Я не хочу никого обидеть. Просто повторю в триста сорок пятый раз свой вопрос — Автор, скажите, пожалуйста, в чем смысл? Как Вы делали этот тест? У Вас правда не было идей или просто специально написали глупости? Извините, если обидела. Я просто любопытный человек. Я жажду правды! В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТОГО БЕССМЫСЛЕННОГО ТЕСТА? (Спасибо за логичный и верный ответ.) Я тоже могу сделать бессмысленный тест. Но я хочу знать правду ЭТОГО теста. Для RanyLaurens или @13102006r . Простите. (Я поставила «+2»! )

  3. В прошлой жизни ты была Коко Шанель!
    Ого! Наверное, ты и сейчас модница, любящая одевать на вечеринку короткое чёрное платье! А ты любишь Париж? А твоими любимыми духами станут французские? Или уже стали

    ня :3 про меня

  4. Твой тайный поклонник- Драко Малфой!
    Ты учишься в хогвартсе, на 5 курсе. На пуффендуе. Тебя зовут Элли Тёрберг. Вдруг ты начинаешь находить на подоконнике своей комнаты всякие конфеты, открытки с признаниями в любви от тайного поклонника. А потом, ты выясняешь, что твой тайный поклонник- Драко Малфой!
    ——————————————————————
    Во-первых, похититель моего сердца — Лорд Волдеморт.

    Во-вторых, я недолюбливаю Пуффендуй, и не собираюсь учиться на этом факультете.

    И в третьих, за оригинальную задумку я ставлю +3 этому тесту.

  5. Да мне просто делать нечего. А ты молодец что так адекватно ответила на мой провокационный комментарий-сдержанно и прямо. Хорошо воспринимаешь критику, плюс ты не стала устраивать «курятник» с разборками, и т.п.
    Молодец

  6. arbuz, я учла все замечания и хочу сделать другой тест на непредсказуемость. И выражайся помягче! У тебя у самой-то ни одного теста нет! Тебе бы было приятно, если бы я тебе написала, что твой тест полное говно, дерьмо?

  7. Мне интересно, ты круглая отличница первого класса, или да? У тебя логики нет? Что за идеотизм? Почему твой тест такой дерьмовый? Напиши мне что-нибудь в ответ, а не отмалчивайся за экраном телефона/компа.

  8. Тест-полное дерьмо. Такое говнище уже давно не проходила, всего 7 коротких вопросов, и в результате какое-то гавно. Тест «Непредсказуемость», например, кто ты из трёх котов?, а в результате ты-собака, аххххх какой непредсказуемый тест, какая задумка, аххх оценят только избранные. НЕТ это так не работает! Не подходящие под тест результаты, и это типо непредсказуемость. Очень классная задумка!(нет, полное говно)
    凸(`0´)凸
    Тест получает 0 баллов

  9. Непредсказуемым может быть, например, результат какой-то истории, но никак не странные, непонятные, не подходящие под тест результаты. Твой тест не является непредсказуемым, он просто бессмысленный.

  10. Твой дом!
    Прекрасный, тёплый, богатый дом! В нём ты будешь жить в будущем!
    ///
    У меня возник вопрос: как вопросы теста соотносятся с результатом? Я конечно понимаю, что тест называется «Непредсказуемость», но рандомные результаты к тесту не соотносятся с понятием непредсказуемость. Зачем проходить этот тест, если он бессмысленный и непонятный?
    ///
    Тест не понравился, ничего не поставлю.

  11. В прошлой жизни ты была Коко Шанель!
    Ого! Наверное, ты и сейчас модница, любящая одевать на вечеринку короткое чёрное платье! А ты любишь Париж? А твоими любимыми духами станут французские? Или уже стали?+3

  12. Они не имеют ничего общего потому что этот тест непредсказуемый. И ты не знаешь, какой тебе результат выпадет.

  13. CatMuRR, пипец, ты поставила +3 тесту где название, картинка, результат и сам тест не имели ничего общего друг с другом, а этому +2.

  14. Не поняла смысл теста. Мой результат — «Мой дом». Мало вопросов. Еще раз — В чем смысл этого теста? +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button