Остальные тесты

Невероятное приключение..

Вот опять с вами я, Эшли, Майк и "Невероятные приключения.." уже 3 часть!  Пройди 1-ю и 2-ю, ибо ничего не поймешь=3    1-я:   https://trikky.ru/neveroyatnoe-priklyuchenie-193172.html     2-я: https://trikky.ru/neveroyatnoe-priklyuchenie-chast-2-194096.html            ПРИЯТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ=3 =) 
Вопрос 1.
Утро мая было прекрасно. Солнечные лучи весело бегали по всей твоей комнате, от чего ты проснулась. Ты лениво встала, собралась и ушла в школу. Все школьники были от чего-то радостные и счастливые. Ты не могла понять "Кто будет радоваться ШКОЛЕ!?". Вот ты увиделась с Майком, вы обнялись и поговорили. Ты спросила " С чего это все такие веселые?". на что он ответил "Экзамены закончились, скоро лето".
Вопрос 2.
Майк улыбнулся. Прозвенел звонок. Все ушли в класс. В начале урока был как всегда был шум, разговоры... Учитель наконец прекратил галдеж, уже с десятого раза и объявил: "Сегодня у нас новенькая, Кейт, проходи.". Вошла девушка, у нее были светлые волосы и карие глаза. Твоя парта была свободна, поэтому она села с тобой. Как ты помнишь, в авиакатастрофе погибла твоя подруга, эта девушка была очень на нее похожа. Ты все таки решилась с ней поговорить на перемене:
Вопрос 3.
Та лишь обвела тебя взглядом и ушла. Ты подумала:
Вопрос 4.
После уроков ты стояла на крыльце и ждала Эшли (вы хотели пройтись по магазинам). Вдруг ты увидела Кейт, она надела капюшон своей черной толстовки и скрылась за забором школы. Ты "набрала" Эшли и сказала, что не можешь сейчас идти в магазин. Любопытство накрыло тебя и ты побежала за Кейт. Вскоре вы зашли в какой-то двор. Потом в подвал, ты стояла на улице и не захотела идти в подвал, но прекрасно слышала все звуки:
Вопрос 5.
Вдруг послышались шаги, ты спряталась за старую горку во дворе. Вышел мужчина в темных очках и оглянулся. Вскоре он скрылся. Ты облегченно вздохнула и побежала на остановку. Вдруг кто-то тебя сильно и небрежно схватил за руку!
Вопрос 6.
Тебе в лицо ткнули какую-то грязную тряпку и ты отключилась. Очнулась ты в грязной комнате, с паутиной, сыростью.. Наверное это тот подвал"-подумала ты. Рядом лежала измученная Кейт. Она была в синяках и крови. Ты начала приводить ее в чувство.
Вопрос 7.
Кейт, дрожащим голосом сказала "Месяц назад мы переехали сюда с семьей. У отца крупная компания, но недавно он обанкротился, за огромные долги нас мучают, преследуют.. Вот сегодня мне надо было принести сюда 1 миллион, но я принесла только 100 тысяч, у нас нет средств, совсем. Я хотела убежать, но они грозили, что сожгут квартиру"-пауза
Вопрос 8.
Кейт продолжила- "Я пошла. И они схватили тебя потому, что думали ты вызовешь полицию. Рюкзаки у нас забрали. Теперь мы заложницы. Теперь жди сообщение твоим родителям, что за тебя требуют выкуп."- Кейт шмыгнула носом.
Вопрос 9.
Ты пошла к двери, начала в нее стучаться. Мужчина в темных очках (ты видела его через щель) сказал: "Перестань стучать, тебя все равно не кто не услышит жалкая девчонка"

♥ Пегасик♥

✿Внешность✿- Зеленые глаза▨ , русые волосы シ. ღ Плюсыღ - ❋Добрая❋, ✱Дружелюбная✱, ☊Умная☊,..ιllιlι.ιl. С чувством юмора...ιllιlι.ιl. ▄▀▄▀▄Минусы ▄▀▄▀▄- ♋Эгоистичная♋, ♎Ленивая ♎, ♒ Капризная♒ . ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Класс! Мне очень очень понравилось. Хочу продолжение, хотя 1 и 2 части не проходила.

  2. Замечательный тест и 1,2 части тоже очень интересные делай скорей следующую часть!!!!!!

  3. Прикольный тест, спасибо ты талантливая продолжай в том же духе.
    Хочу поставить тебе +1000 но увы не могу поэтому ставлю +3

  4. Я…я….хочу 2 и 3 тоже!!!!! Все прикольно и безумно увлекательно!!! Сюжет отныне мой сямый люббыммий!!! Нееееет….Кейт подозрительна….

  5. Молодец! Продолжай в том же духе!!!+3

  6. На раздумие и подготовку плана у тебя ушло не менее 2-х часов. Ты должна была четко продумать как выбраться из подвала. Наконец вы с Кэйт начали действовать. Сначала ты разговорилась с охранником на банальные темы (хочу в туалет, вы знаете сколько тараканов у вас в голове? и т.п.) Он игнорировал. Потом ты заорала на весь подвал, что тебе очень больно, Кейт (или же КЭйт) начала расспрашивать, что у тебя болит. Охранник все таки зашел в комнату и Кейт ударила его (спасибо каратэ). Вы вышли на лестничную площадку подвала, Кейт хотела сразу выбежать на улицу, но ты предупредила, что на улице мужчины в черном. Тогда Кейт рассказала, что когда ее тащили в камеру (комнату), ее телефон и вещи унесли в комнату неподалеку. Вы пробрались туда (к счастью дверь была открыта) и схватили телефон, позвонили в полицию, Кейт назвала адрес. Приехала полиция, вас вытащили, родители так испугались за тебя. Казалось бы все кончено, но ты схватилась за голову, подошла и сказала к Кейт: «Кейт, у меня есть такая способность, в общем долго объяснять.. я могу видеть пожары и автокатастрофы. И я вижу пожар на Трикки 19..» Кейт задрожала: «Это мой дом!» ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
    __________________________________________________________________
    Интересный тест. ПеГаСиК=3, молодец)) +3333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button