Остальные тесты

Невероятное приключение.. (Часть 2)

По вашим многочисленным запросам наконец-то сделала вторую часть! Обязательно пройди 1 часть, ибо нечего не поймешь. ( Зайди в мой профиль, найди мои тесты и среди них найди тест "Невероятное приключение..".). Пробую делать тест - историю типо фэнтези. Начнем же!      Ты долго  избавлялась от плохих мыслей. Много человек погибли в авиокатастрофе,  в том числе и твоя подруга. Ты чудом спаслась. Спасибо Майку=) Вы наконец стали парой, общались с Эшли и все бы хорошо, но нет.. После авиокатастрофы тебя наделили небеса страшным даром.
Вопрос 1.
Ты шла в школу по довольно шумной улице. Вдруг у тебя сильно разболелась голова. Все гудело. Улица расплывалась. Майк увидев тебя упавшую на асфальт подбежал скорей к своей девушке( он вышел из-за угла). "Что случилось?Ты в порядке?"- спросил он.
Вопрос 2.
Майк Позвони в "скорую" . Ты долго лежала без сознания, но вскоре очнулась. Пред тобой были мама с папой, Майк учился в это время. Родители позвали врача и он сказал тебе: "Нечего страшного, девочка просто очень устала. Нужен постельный режим! Она должна побороться со стрессом".Ты воскликнула "Мама, папа! На Тестовой 10 может случится пожар! Помогите! Квартира 117, там открыли газ!" Ты закрыла глаза, опять потеря сознания. Врач сказал что это ты бредишь, но через неделю, по новостям объявили что действительно случился пожар. Кстати, как выглядят родители?
Вопрос 3.
Ты очень испугалась и немедленно рассказала все Эшли. Эшли узнав все это немедленно приехала. "Я обыскала весь интернет, после аварии нередко у людей могут появиться сверхестественные способности, у тебя есть видения. Это круто! тебе только надо научиться ими управлять, чтобы ты не падала в обмороки"- сказала Эшли
Вопрос 4.
"Это не случайность, это твой дар и контролировать его очень просто. Ты должна смириться с этим. У меня бабушка тоже попала в автокатастрофу и у нее появился немного другой дар. Но она может научить тебя контролировать твои способности. Поедем?" Ты ответила "Да" и вы поехали в какую-то деревушку. Был выходной и у Эшли не было уроков, поэтому вы не куда не торопились. А вот и дом этой старухи.
Вопрос 5.
Вы вошли. На пороге вас встречала бабулька, которая знала о приезде. "Ну что, входите."- сказала она хриплым голосом. "Рассказывай, что тебя беспокоит?". Ты сказала "Год назад мы с Эшли попали в авиокатастрофу. После этого у меня часто кружилась голова. Я мало спала и падала в обморок. Недавно мне вообще привиделся пожар на Тестовой 10. И оказалось он действительно случился." Угу-сказала бабулька- Я знала про самолет. Но разве меня эти брат и сестра- разбойники послушают? (Эшли покраснела) Не верят они в мои способности. И ты с этим столкнешься, уверена что сможешь?" "Да-ответила ты" "Ну тогда приступим." А как выглядит бабулька?
Вопрос 6.
Месяц прошел, за ним два. Ты научилась контролировать свои способности. Но и не применяла их. Старалась жить не пользуясь ими. И вот однажды у вас в классе объявили поездку на экскурсию в другой город. Ты сразу вздрогнула. Глаза закрылись и ты увидела разбитый автобус. На перемене ты все рассказала Эшли и Майку. "Ладно, не поедем туда" Решили они. Но ты твердо стояла на том, что они должны спасти однокласссников и поехать с ними. Т.к. если рассказать учителю не поверят. Ты..
Вопрос 7.
Вот настал тот день. Быстро пролетела неделя и вы поехали на экскурсию. Сердце твое билось со скоростью 100 ударов в минуту. Страшно. Ты рассказала где место, на котором вы должны вытащить всех из автобуса.Это был перекресток. Вот вы спокойно ехали. Но тут надо всех вытаскивать. Ты..
Вопрос 8.
Готова узнать продолжение? ВНИМАНИЕ: тест не реалистичен, все герои и действия вымышлены. Хочу отблагодарить всех кто меня поддерживал и просил 2 часть. Я очень долго над ней работала, пытаясь сложить нормальную картину. Надеюсь понравиться=3

♥ Пегасик♥

✿Внешность✿- Зеленые глаза▨ , русые волосы シ. ღ Плюсыღ - ❋Добрая❋, ✱Дружелюбная✱, ☊Умная☊,..ιllιlι.ιl. С чувством юмора...ιllιlι.ιl. ▄▀▄▀▄Минусы ▄▀▄▀▄- ♋Эгоистичная♋, ♎Ленивая ♎, ♒ Капризная♒ . ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Galaxy-Amethyst-LittlePip-BlackJack*Выдумала большое имя*Молодец*А за окном теплая весенняя снежочек*А у нас опять землетрясение*Обожаю жить с разницей в восемь часов*Опять пурга*Осилила Fallout:Equestria, осилим и Горизонты* И Розовые Глазки* Молодец я* Купила четвертый фоллаут* Нью Вегас, я скучаю по тебе* Хочу дополнение* Кэссиди, я скучаю*, конечно, всё скучно, кроме Май Литл Пони. Мне они тоже нравятся, но я не фанатка.

  2. Шикарный тест!!! Делай продолжение!
    Если-бы могла поставила-бы 1000

  3. Galaxy-Amethyst-LittlePip-BlackJack*Выдумала большое имя*Молодец*А за окном теплая весенняя снежочек*А у нас опять землетрясение*Обожаю жить с разницей в в:

    Скууучно

  4. Ура!

    Вскоре автобус остановился и ты опозоренная, но выполнившая свою миссию была счастлива!
    _______________________________________________________________________________________
    Супер! Делай 3-ю часть!

  5. Ура!

    Вскоре автобус остановился и ты опозоренная, но выполнившая свою миссию была счастлива!
    __________________
    Делай 3 часть! Очень интересно!

  6. Муза, «опозоренная»- Если бы ты заорала при своем классе, что тебя тошнит, больно, или ты забыла вещи все скорей всего заржали, разозлились. А миссия заключалась в том, чтобы предотвратить столкновения автобуса.

  7. Ура!

    Вскоре автобус остановился и ты опозоренная, но выполнившая свою миссию была счастлива!
    __________________________________________________________________
    Не поняла. Что? И это результат такого шикарного теста? Разочарована. Что значит «опозоренная, но выполнившая свою миссию»? Мы что, не поехали на экскурсию из-за того, что меня затошнило? Фигассе. Делай 3 часть. +3

  8. Ребят, хочу написать некоторые свои ошибки, которые я не нашла, когда редактировала тест.
    1) Во втором вопросе я написала «Позвони», а надо было «Позвонил».
    2) «АвиАкатастрофа», а не «АвиОкатастрофа».
    3) Я долго работала над тестом, надеюсь понравится. Если хотите 3-ю часть, можете написать, я не против,хотя пока идей нет, но если не хотите, то сделаю какой-нибудь другой тест-историю.
    Спасибо за Внимание!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button