Архив

Незабываемая встреча. Найдёшь ли ты свою любовь?

Встретишь ли ты здесь свою любовь? Удачи.
Вопрос 1.
1 сентября. Школа №1515. Ты вошла в класс приготовившись к началу нового учебного года. Сев за парту ты оглядела ребят, новеньких в этом году, кажется, нет. Хотя, погодите! В дверь вошёл темноволосый парень. Он был одет в синюю толстовку и чёрные джинсы. Вдруг ты встретилась с ним взглядом, кажется в твоих глазах было написано всё, что ты думаешь. Ты покраснела и мигом отвела глаза, но парень продалжал сверлить тебя взглядом. Однако в эту секунду прозвенел звонок. Незнакомец поспешил занять своё место в другом конце класса. Начался урок математики, но ты никак не можешь сосредочится. Мысли роятся у тебя в голове. О чём ты думаешь?
Вопрос 2.
Наконец прозвенел звонок. Ученики толпой выходят из класса. Ты решила сгонять в столовку и купить себе какую-нибудь ерунду, типа M&M's. Когда ты выруливаешь из столовки, вдруг натыкаешься на кого-то. Ты поднимаешь глаза и видишь перед собой кучку местных хулиганов, которых боится вся школа. Они грозно надвигаются на тебя, а ты отступаешь назад пока не утыкаешься в дверь раздевалки, где сама недавно оставила свою куртку(предупреждаю, что в твоей школе нет гардероба, который есть в некоторых школах). Решение созрело мгновенно, ты пулей юркнула за дверь и изо всех силприхалась к ней спиной. Однако те, кто стояли за дверью и не думали нападать. Ты услышала как один из них сказал остальным : "Да не парьтесь, сейчас слишком много народу, потом подстережём её где-нибудь на улице." О чём ты подумала сейчас?
Вопрос 3.
Ты наконец в классе. после сегодняшних приключений тебе уже ничего не хочется. Звенит звонок. Через 20 минут ты всё же понимаешь, что тебе чего-то хочется. Тебе хочется в туалет. Ты выходишь и задумчиво бредёшь в сторону женского туалета. Вдруг тебя кто-то окликнул. Ты обернулась, за тобой бежал ботан из твоего класса. " Чего надо?" - спрасила ты. " Я долго хотел сказать, но не мог застать тебя одну... Вобщем... Ты мне нравишся. Будь моей девушкой. "
Вопрос 4.
Следующая перемена. Ты решила наконец поговорить с новеньким. Ты подходишь к нему и твоё сердце начинает бешено колотиться. Он смотрит на тебя, переминающуюся с ноги на ногу и никак не решающуюся начать разговор.
Вопрос 5.
Вы неплохо поговорили. Оказалось, что его зовут Саша, но все называют его Ал. Ему 16. Он любит велогонки и занимается фотошопом. Незаметно пролетели остальные уроки. И вот ты идёшь по пустой улице вспоминая ваш с Алом разговор. Вдруг на тебя падает чья-то тень. Ты испуганно поднимаешь глаза, вспоминая утреннее проишествее. Ты уже знаешь кто стоит перед тобой и лихорадочно соображаешь что теперь делать.
Вопрос 6.
Для тех, кто выбрал первый вариант ответа! ...Их смех оказывается преждевременным. Из-за забора выскакивает Ал и бросается к ним. Схватившие тебя хулиганы устремляются в драку бросив тебя на землю. Ты ударяешься головой об асфальт и теряешь сознание... Очнулась ты в чьей-то кровати. Голова ужасно гудит, в глазах двоится. Вдруг в комнату входит Ал. "Ты уже очнулась. Всё в порядке. Ты у меня дома. Я разобрался с теми хулиганами. Что они от тебя хотели? Пойдём, выпьем чаю, ты мне всё расскажешь. "
Вопрос 7.
Для тек, кто выбрал второй вариант ответа! ...Ты выбежала на тротуар идущий вдоль дороги. Хулиганы продолжали бежать за тобой, странно, что людей на улице почти не было. Через пару минут бега у тебя начались проблемы, впереди замоячил светофор. Когда ты подбежала к переходу, светофор показывал красный. Что делать? Не бежать же по дороге, где плотным потоком едут машины. Хулиганы уже окружили тебя кольцом. Ты приготовилась к драке. Неожиданно из-за поворота показался Ал. Он недоумённо подошёл поближе и окликнул их. "Ей! Что происходит?! Оставьте её в покое!" Ал подошёл к ним вплотную. "Хочешь подраться?" спросил он. Хулиганы покосились на дорогу наполненую машинами. "Не в этот раз." прошипел один из них и направился туда, откуда они прибежали. "Ты как?" спросил Ал. "Я впорядке" ответила ты. "Пойдём ко мне." предложил он. "Ок" вы направились к нему. "Чем займёмся?" спросил он, когда вы добрались до его дома.
Вопрос 8.
Для тех, кто выбрал третий вариант ответа! ...Хулиган подошёл к тебе вплотную, но один из его дружков вдруг спросил: "А зачем мы вообще к ней полезли?" Все задумались. "Верно. Зачем она нам далась." Они отпустили тебя и ушли, ты от неожиданности упала на землю. Показался Ал. Он увидел тебя сидящую на земле и подбежал к тебе. "Что случилось? Ты в порядке?" он помог тебе подняться. "Пошли ко мне." "Пошли" согласилась ты.
Вопрос 9.
Для тех, кто выбрал четвёртый вариант ответа! ...Откуда ни возмись появляется Ал. Он видит всё происходящее и бежит к тебе. Несколько ударов, и он возле тебя. Ал хватает тебя за руку и вы бежите в неивестном тебе направлении. Он заводит тебя в подъезд и только там вы останавливаетесь. "Где мы?" спрашиваешь ты. "У меня дома" отвечает он. "Эй! У тебя на лбу огромная шишка. Надо скорее лёд приложить." ты направляешься к лифту намереваясь зайти в его квартиру, он следует за тобой.
Вопрос 10.
Тебе уже пора домой. Когда вы прощаетесь он просит сказать что ты о нём думаешь.

pegasister1000000

2004-02-01 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Вы набрали 35 баллов из 100.
    Сойдёт.
    Когда ты отошла от его дома на приличное расстояние Ал догнал тебя. «Я подумал над тем, что ты сказала… Ты тоже очень классная… Только, не будь такой неуверенной… Удачи.» он смутился. «Спасибо.» поблагодарила ты его и ушла.
    ___________________
    +2,потому — что такие вопросы как 5 — 9 мне не нравятся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button