Тесты-истории

НОЧНАЯ ПРОГУЛКА

Вопрос 1.
У тебя была бессонница и ты решила прогуляться.Что ты оденешь на прогулку?
Вопрос 2.
Вот ты оделась и вышла на улицу.Куда ты пойдешь?
Вопрос 3.
Вдруг ты слышишь что кто-то идет сзади тебя.Шаги приближаются.Что ты собираешься сделать?
Вопрос 4.
Только ты собралась это сделать, как вдруг ОН позвал тебя по имени.Ты узнала его голос.Это был твой друг Максим.Поздоровайся с ним!
Вопрос 5.
Ты спросила:"Что ты тут делаешь?".Что он ответил?
Вопрос 6.
Ты предложила ему погулять вместе.Он согласился.Вот вы идете по ночным улицам,как вдруг тебе звонит мама.Ты взяла трубку."Ты где?Быстро иди домой!"-приказала тебе мама.Тебе пришлось идти.Вот ты уже дома.После той прогулки тебе захотелось перекусить.Что ты съешь?
Вопрос 7.
Ты поела,почистила зубы и ...
Вопрос 8.
Через некоторое время,тебе это надоело и ты легла спать.Что тебе сниться?
Вопрос 9.
Ты проснулась от смс.Тебе писал ОН.Что он написал?
Вопрос 10.
Ты ответила на смс и пошла умываться.После водных процедур ты покушала и переоделась.Что ты одела сегодня?
Вопрос 11.
Что ты теперь будешь делать?
Вопрос 12.
На часах уже 14:17. Ты опоздала!!!Быстро взяв сумку,ты выбежала из квартиры(ты живешь в пятиэтажке и лифта у вас не было).Вот ты бежишь между 1-ым и 2-ым этажом и замечаешь что на сумке болтается что-то белое.И БАЦ. Ты в кого-то врезалась.Открыв глаза ты заметила очень даже симпатичного парня. Он как и ты лежал на полу, держа одной рукой свою голову. Он заметил тебя, встал и подал тебе руку. " Ты в порядке?"- спросил вежливо он. -да,спасибо. -ой это видимо твоё. Он протягивает свою вторую руку, а там твой лифчик.. ЧТО!!!! КАК ТАК!!?!?! ОТКУДА ОН У НЕГО!?? "Где ты его взял!?"-повышая тон сказала ты."Он у тебя на сумке висел, наверное зацепился"- усмехнулся он. Ты просто стояла в шоке и молчала. "Не че так красивый!"- с пошлым взглядом сказал парень "Придурок!!"- ответила ты и выхватила у него лифчик. Ты запихала бюстгальтер в сумку и побежала на встречу. Вот ты пришла.Он сидел на скамейке и ...
Вопрос 13.
Ты извинилась за опоздание и присела к нему на скамью.Он предложил сходить в кафе.Ты с радостью согласилась и вы пошли.Вы сели за столик.Вам принесли меню.Что вы заказали?
Вопрос 14.
Вот наступил вечер.Тебе пора уходить.Как ты с ним попрощаешься?
Вопрос 15.
Ты пришла домой,легла на кровать и уснула.*На следующее утро*.Сегодня ты обещала погулять со своей подругой Настей,так что ты быстро оделась,сделала на голове пучок и пошла к назначенному месту. Издали ты видишь Настю,а рядом с ней стоит какой-то парень.Подойдя поближе,ты узнала его.Это был тот парень из подъезда!!!"Знакомься,это Влад!"-сказала Настя."Мы уже вроде как знакомы"-с усмешкой сказал парень. Немного познакомившись, он оказался очень даже прикольным.Он предложил завтра погулять.Ты согласилась.Наступил вечер и тебе пора домой.Ты попрощалась с Настей и Владом и ушла. Вот ты уже дома.Ты перекусила,почистила зубы и легла спать.На утро ты проснулась от звонка от Максима.Он сказал чтоб ты не забыла о сегодняшней встречи. Как же ты могла забыть!?Ты же уже согласилась о встречи с Владом!!!Как ты поступишь

50530388z

2002-02-27 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Результаты теста:
    Ты теперь с Максимом

    Ты теперь с Максимом
    Ты пошла на свидание с Максимом.Он признался тебе в любви и теперь вы вместе.Вы любите прогуливаться по парку и держаться за руки.На 8 марта он подарил тебе щенка.Ты назвала его Максом)

  2. Ты теперь с Владом
    ——
    Норм конечно. А я уже подумала что я выбрала Влада ,а Максим в переулке изнасиловает. Но хорошо что хорошо закончилось.
    Тест понравился.3+

  3. Ты теперь с Максимом

    Ты теперь с Максимом
    Ты пошла на свидание с Максимом.Он признался тебе в любви и теперь вы вместе.Вы любите прогуливаться по парку и держаться за руки.На 8 марта он подарил тебе щенка.Ты назвала его Максом)3+++

  4. Ты выбрала Максима
    Ты пошла на свидание с Максимом,там он предложил тебе встречаться.Ты согласилась.После этого он сказал,что он поспорил на то,что ты влюбишься в него.Об этом узнал Влад и хорошенько врезал ему.Теперь ты с Владом.Завтра ты должна знакомиться с его родителями…

    _____________________________________________________
    Я не очень поняла с кем я осталась то ли с Максимом то ли с Владом…. Зачем она держит в сумке свой бюстгалтер? Бред какой-то. И ужасно бесит ЕДА!!! МЯСО!!! МНОГО МЯСА!!! Можно подумать что я только и думаю чтобы нажраться мяса. Мне не понравилось(((
    _______________
    1⭐

  5. Ты теперь с Максимом


    Ты пошла на свидание с Максимом.Он признался тебе в любви и теперь вы вместе.Вы любите прогуливаться по парку и держаться за руки.На 8 марта он подарил тебе щенка.Ты назвала его Максом)

  6. Чем больше будет звезд и комментариев,тем лучше у меня будет стимул писать 2 часть

  7. Если я уж и буду с кем-то встречаться, то это будет не Влад, не Максим, а 2D кун. У меня все.

  8. Автоматически «+3» за совпадение имён в реальной жизни. ?

  9. Ты теперь с Максимом.
    _________________
    Напугал капс в названии,а ещё истории про любовь не очень люблю проходить.Но этот тест меня очень порадовал.Два парня и результаты,как вижу по комментариям,все разные.+3

  10. Ты теперь с Владом.
    На прогулке он признался тебе что ты ему нравишься.Теперь вы встречаетесь.Влад очень заботливый и вы с ним очень похоже,а еще он постоянно балует тебя сладостями…+3.

  11. Ты теперь с Владом

    Ты теперь с Владом
    На прогулке он признался тебе что ты ему нравишься.Теперь вы встречаетесь.Влад очень заботливый и вы с ним очень похоже,а еще он постоянно балует тебя сладостями…
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button