Архив

Ночное проишествие

В этот обычный серый и скучный день ничего не предвещало беды, и совсем ничего необычного в том, что твои одноклассники позвали сыграть партеечку-другую в карты. Но как это обычно бывает - события меняются невообразимо быстро, и может быть, из-за серости этого дня, или ещё чего-нибудь от тебя независящего в карты на желания проигрываешь именно ты (ну сорьки). И единогласно было выбрано желание - ты  должна будешь провести ночь в замке на северной стороне кладбища. Удачи!
Вопрос 1.
Как выглядит замок "на севере кладбища"?
Вопрос 2.
Что бы скоротать ночь и не заснуть там,лучшим решением будет взять какую-нибудь книжку.Ведь как ты наверняка знаешь, WI-FI в замке не предусмотрен)
Вопрос 3.
Как будешь добираться до места назначения?
Вопрос 4.
Вот ты и оказалась у места назначения. Добралась (слава сырному кубику), без приключений. Ну, и что дальше?
Вопрос 5.
Вроде бы в замке никого нет, что там внутри?
Вопрос 6.
Ппппогоди.... Ты тоже слышишь?! Мне это не показалось?
Вопрос 7.
Не хочется тебя отвлекать, да и тем более прошла болшая половина ночи и до рассвета часа три от силы. Но... тот шум... как бы сказать... Он тебе не показался) И тут дверь с этажа выше ВНЕЗАПНО открывается... Что делать будем, а?
Вопрос 8.
И что же это было?

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. К тебе плавными движениями приближался незнакомец… плащ развивался за ним , но ветра и сквозняка в замке не было. По-хозяйски спускаясь вниз по лестнице, он напевал мелодичную, но жуткую песню. Уже от её звуков становилось не по себе…
    Пока он спускался вниз по лестнице про себя ты отметила что в холле заметно похолодало, будто от самого незнакомца исходил могильный холод а от его взгляда внутренности прыгали внутренности и мозг совершенно отключался.
    Приблизившись к тебе, он медленно наклонился к твоему лицу, но трогать и хватать за руки не стал как и не стал пить твою кровь, ну или что там было у него в голове в этот момент. Вместо этого он улыбнулся обнажив два острых как лезвия клыка. Тут уже даже недалекий поймет- вампир. «Это конец»- промелькнуло у тебя в голове.
    -Столь юной леди не пристало бы гулять в такую ночь одной. Вам так не кажется? — ему явно доставляло удовольствие то, как при виде него твои внутренности будто «сжимались» от страха.
    -Я… я не… — попытавшись отвести взгляд ты бросила эти тщетные попытки.Это заставило его улыбнуться ещё сильнее.
    -Для меня будет ужасающим невежеством не проводить такую милую леди по крайней мере до конца моих владений.-сделав максимально гордое лицо сказал он выпрямляясь.
    Ты медленно начала пятится к выходу,но он с грацией кошки подхватил тебя под руку и подстраиваясь под твой шаг проводил тебя до ворот кладбища. Он пытался начать беседу,но из-за чувства страха что никак тебя не отпускало внятных предложений у тебя не складывалось.
    Доведя наконец тебя до входа, он наклонился и поцеловал твою руку.
    -Я надеюсь мы видимся с вами не в последний раз. Я буду безумно счастлив видеть вас в своем замке в будущую пятницу.Ну а если вам, милая леди в голову придет идея прогуляться одной по темноте ещё раз — будьте уверены, я буду неподалеку. -видя выражение искреннего ужаса на твоем лице он открыто рассмеялся, и исчез растворившись в воздухе.
    ___________________________________________________________________________________________________
    Отличный тест!
    +3

  2. Со стороны двери появился какой-то холодок. «Ух, наконец-то! Хоть какая-то движуха за всю ночь!»-подумала ты и смело шагнула в неизвестность.
    Как только ты поднялась на второй этаж дверь тут же захлопнулась и ты оказалась в кромешной тьме.Твоя уверенность пропала так же внезапно как и появилась. Но внезапно где-то в середине помещения вспыхнул тусклый синий огонек.Тусклый,как газ на плите, если зажечь его в темноте. Первая мысль — «Как странно-кухня на втором этаже, да и ещё среди холла».Когда глаза немного привыкли к темноте ты поняла что это вовсе не кухня. Это оказался какой-то кабинет уж очень напоминающий подземелья Снейпа из книжек про Гарри Поттера. причем не убирались здесь довольно давно. Множество полочек с заспиртованными чудищами. Бесконечное множество пробирок подписанных вручную. Такое можно было увидеть разве что в фильмах фэнтези,или на картинках из книг про каких-нибудь ведьм. Шкафчики располагались полукругом вокруг огромного котла, стоявшего вроде бы на подобии конфорки на кухонной плите, только раз в десять больше. Вот что светилось во время того, как ты зашла. Так обрадовавшись, что это не комната какого-нибудь маньяка, ты побежала рассматривать ближайший шкафчик с зельеварными книгами, и даже попыталась что-то приготовить по инструкции.
    Пробыв этом месте почти до рассвета, ты решила потихоньку выдвигаться домой,прихватив с собой пару книжек про » Приготовления зелий из подручных средств». Ты решила во что бы это не стало вернуться сюда ещё раз, пока не получится приготовить что-нибудь внятное. А пока домой. СПААААТЬ+3

  3. В двери так и никто не появился. «НУ И СЛАВА БОГУ!»- пронеслось у тебя в голове. Однако сидеть просто так и ждать непонятно чего ты не собиралась.

    Интересный тест.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button